Боневтікла• 27 июня 2025
Кто здесь виноват? тупая ситуация
Нас в доме 3:я,муж и моя мама. Вчера в холодильнике прокис борщ, только приготовленный. И мы обнаружили что регулятор температуры был выставлен на среднее положение ,хотя до этого стоял на макс(мама выставляла и помнит как она это сделала,и я помню этот момент,мы звонили мастеру,когда муж был в командировке)И на вопрос,а как регулятор оказался в среднем положении что в холодильнике стало тепло- ответ что все не трогали. Ну я то знаю,что не крутила регулятор,остаётся муж и мама. И все клянутся божатся,что не трогали. 2 дня назад муж размораживал холодильник,я не видела,крутил ли он что-то. Неприятно если муж крутил и не признается. Мама вряд-ли бы лезла крутить,разве что случайно,но там не так просто ещё повернуть колёсико.И вот что думать?Поставили обратно температуру,но осадок остался. Все претензии я получила,что муж безхрзяйственный и ещё и скрывает( Вы бы расстроились? Мама не в маразме,если что,60 лет
Боневтікла
• 27 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Я даже знаю что война. Знакомая мамау в Англии пристроила, другая сама в Германию уехала. С мамаой жить это ад.
Моя мама не хочет наотрез в Германию.
Задолбулька• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Я не знаю в какой Украине вы ,у нас было жарко вчера и позавчера,и ветрено. А сегодня дождик. У нас нет кондера,и на кухне жарко,я банки ещё стерелизовала под джем.
при 13 градусах в холодильнике борщ спокойно простоит и двое суток
Все питаю зарання• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Да,представьте себе. Ещё и умудряюсь готовить,и следить за всеми
счастливая женщина! Королева борщей и контроля
Боневтікла
• 27 июня 2025
Ответ дляЗадолбулька
Ну я вас поздравляю. А у меня скис. К плохому настроению я ещё и новый борщ должна варить
Шиворот Навыворот• 27 июня 2025
Ответ дляЗадолбулька
Вы же виноватого ищете.
Зачем?
Шоб борщ взад сварил
Все питаю зарання• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
кому должна?
И.О. человека• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
господи. прекращайте это - должна! пыль лежит и я полежу. у вас 2-х летний ребенок? нет. муж и мать в состоянии отрезать кусок хлеба и кусок докторской колбасы. я живу 5 лет не в Украине. и ни разу не варила горячее здесь. и никто не умер
СКИБИДЫШь• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
А мне как то неприятненько. Не в борще же дело
У нас тоже самое. Тоже на всех думала. Но это прям постоянно. Видимо поломан
Боневтікла
• 27 июня 2025
Ответ дляИ.О. человека
Вы бутербродами питаетесь 5 лет?
Все питаю зарання• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
А есть что?
кроме борща нет вариантов, да. Что ж...
Боневтікла
• 27 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
кроме борща нет вариантов, да. Что ж...
Ну суп можно легкий
И.О. человека• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Вы бутербродами питаетесь 5 лет?
сыр, йогурты, креветки, бургеры. я работаю 9-12 часов +2 на дорогу. я хочу просто отдохнуть, а не варить борщ. или погулять по набережной. или посидеть в советчице. да. я такая
Все питаю зарання• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну суп можно легкий
а можно в кафе пойти, и пусть два лодыря сами себе готовят.
Все питаю зарання• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну суп можно легкий
и бутерброд можно полезный. Зерновой хлеб, авокадо, помидор, яйцо, тунец. Но вам же надо быть хорошей хозяйкой, у которой все под контролем!
Боневтікла
• 27 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
У нас нету дома ни авокадо ни тунца
Все питаю зарання• 27 июня 2025
ТО есть муж - протиратель штанов, заработал только на капусту , картошку и воду. Мне вас жаль, такой дармоед не стоит даже сваренного борща
Задолбулька• 27 июня 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
о, пока я отлучилась, в теме появился новый вектор
и новые краски, соответственно
Кукарикуууууу• 27 июня 2025
Ответ дляШукаю стакан
Автор,не зацикливайтесь,я бывает что-то сделаю и забываю,не портите отношения из-за мелочи
Я велику заначку в десятки тисяч доларів переховала і голосила, що хтось в крав.
Через пару місяців знайшла в портмане з загрн паспортами.
Коли виявила, то згадала, що хотіла тривожний чемоданчик зібрати і мене відволікли і я забула.
Після цього купили сейф, щоб уникнути таких ситуацій.
Тому автор, зробіть висновки і живіть далі.
Но мене тут в цій ситуації напрягло, що Ваша мама налаштовує Вас проти чоловіка. Нічим добрим Ваше спільне проживання не закінчиться.
Кукарикуууууу• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Я хожу каждый вечер проверяю газ,свет и воду. Ещё регулятор в холодильник
А навіщо ви щовечора перевіряєте газ, світло, воду?
Пиу!Пиу!• 27 июня 2025
У вас в холодильнике может быть прямо тепло на каком-то из положений?
Борщ вас прокис не из-за регулятора, а потому что занесли в него микрофлору после варки.
Боневтікла
• 27 июня 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Меня тоже это бесит..и я это понимаю
Боневтікла
• 27 июня 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что все идут спать и не выключают ничего
И.О. человека• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
свет ладно. можно на кухне оставить. как можно оставить включенным газ или воду?
Котики-муркотики• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Не живите в троем
Полуничка• 27 июня 2025
не мог на среднем режиме прокиснуть борщ
проблема в холодильнике наверное
сама себе прекрасная• 27 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
у меня отец такой... у матери крем дорогущий был, она им по капельки пользовалась, этот уеб’к брал ее крем после душа, она естественно замечала и устраивала нам допрос, он отнекивался, а вину сваливал на меня. Но однажды мать его спалила, ему естественно нифига не было.... просто есть такие гнилые мужики, что низа что не сознаются.
И.О. человека• 27 июня 2025
Ответ длясама себе прекрасная
а этот такой дорогущий крем нельзя было поставить, например, в шкаф? или обязательно нужна была драма?
ХвилювАллочка• 27 июня 2025
Регулятор можно случайно передвинуть и не заметить, пихая кастрюлю, банку или еще что-то. Борщ вылить и забыть. С таким мозгоклюйством вы лишитесь без мужа, будете сама над борщом чахнуть.