Боневтікла• 27 июня в 10:15

Кто здесь виноват? тупая ситуация

Нас в доме 3:я,муж и моя мама. Вчера в холодильнике прокис борщ, только приготовленный. И мы обнаружили что регулятор температуры был выставлен на среднее положение ,хотя до этого стоял на макс(мама выставляла и помнит как она это сделала,и я помню этот момент,мы звонили мастеру,когда муж был в командировке)И на вопрос,а как регулятор оказался в среднем положении что в холодильнике стало тепло- ответ что все не трогали. Ну я то знаю,что не крутила регулятор,остаётся муж и мама. И все клянутся божатся,что не трогали. 2 дня назад муж размораживал холодильник,я не видела,крутил ли он что-то. Неприятно если муж крутил и не признается. Мама вряд-ли бы лезла крутить,разве что случайно,но там не так просто ещё повернуть колёсико.И вот что думать?Поставили обратно температуру,но осадок остался. Все претензии я получила,что муж безхрзяйственный и ещё и скрывает( Вы бы расстроились? Мама не в маразме,если что,60 лет
Оце фіфа• 27 июня в 11:49
Давно подобной чепухи не читала.
Спасибо, очень отвлекает
автор Боневтікла • 27 июня в 11:54
Ответ дляИ.О. человека
свет ладно. можно на кухне оставить. как можно оставить включенным газ или воду?
Я вот недавно оставила в кухне кран. Была уставшая,машинально и пошла в ванну,выхожу из ванной а вода течёт. Пару раз были комфорки приоткрыты,без огня.
автор Боневтікла • 27 июня в 11:55
Ответ длясама себе прекрасная
у меня отец такой... у матери крем дорогущий был, она им по капельки пользовалась, этот уеб’к брал ее крем после душа, она естественно замечала и устраивала нам допрос, он отнекивался, а вину сваливал на меня. Но однажды мать его спалила, ему естественно нифига не было.... просто есть такие гнилые мужики, что низа что не сознаются.
Честно...муж таким не страдал никогда. Удивлена неприятно
Мішечок щастя• 27 июня в 11:59
Ответ дляБоневтікла
Да,представьте себе. Ещё и умудряюсь готовить,и следить за всеми
А мама Ваша чем-то занята, кроме выноса мозга?
Экспертиза• 27 июня в 12:00
Прокисиший борщ-это конечно повод для ’Следствие вели колобки’.
ЛижТолько• 27 июня в 12:08
есть такие любители выкрутить холодильник на максимум и достаешь продукты - а они в полузамороженном виде.
Смешнюча• 27 июня в 12:12
Ответ дляФруктЕщеТот
Борщ вылить и забыть. Ситуация не стоит драмы.
А мне всегда в таких случаях так жаль усилий по готовке. Не продукты даже, а свои старания
автор Боневтікла • 27 июня в 12:20
Ответ дляСмешнюча
Я молчу вообще про усилия. Их очень жаль,тк для меня готовка подвиг
Пишу_граммотно!• 27 июня в 12:21
Надо нанимать детектива и выяснять.
Сами пока опросите соседей, может кто видел или слышал. Объясните, что ситуация серьёзная, на кону целостность семьи
Закуйовджена життям• 27 июня в 12:23
Регулятор мог любой повернуть случайно. У меня такая модель, что если что-то всунуть около регулятора, то его можно зацепить... Тоже так однажды зацепила и не заметила, а потом поняла как. Но я одна живу, сваливать не на кого
Да будет так• 27 июня в 12:29
Ответ дляБоневтікла
Думаете муж не признается?
А чего сразу муж? Мама ставила кастрюлю с борщом и рукой задела колёсико, оно жжик и прокрутилось
Да будет так• 27 июня в 12:31
Ответ дляБоневтікла
Так может вы и покрутили, раз вы такая забывчивая
Вишневий цвіт• 27 июня в 12:34
Ответ дляСкрипяСердцем
Мужа в ТЦК, маму до невропатолога. Що холодильник , що середняпозиція регулятора більше 20. Міняйте
Сами идите в тцк
Вишневий цвіт• 27 июня в 12:34
Ответ дляОце фіфа
Давно подобной чепухи не читала.
Спасибо, очень отвлекает
А как же Танька?
Заставляличка• 27 июня в 12:39
Ответ дляФруктЕщеТот
И съезжать от мамы)
Заставляличка• 27 июня в 12:39
Ответ дляБоневтікла
А мне как то неприятненько. Не в борще же дело
Да, дело в том что вы живете с мамой)
Заставляличка• 27 июня в 12:40
Ответ дляБоневтікла
Надо уметь признавать ошибки. Та и все. Со всеми бывает,и пошли дальше. А вдруг он в чем то другом так себя поведёт?
А вдруг нет? Это вы с мамой обсуждаете поведение вашего мужа? Автор, если вы не тролль, то разводитесь сразу. Вам не нужен муж, у вас есть мама)
Заставляличка• 27 июня в 12:41
Ответ дляFlorisia
Ставьте камеру наблюдения над холодильником)
В холодильнике же! Напротив регулятора.
Заставляличка• 27 июня в 12:44
Ответ дляЛЮБА
Кот есть ?
Э нене!!! Кота не трогать!!!
Заставляличка• 27 июня в 12:46
Ответ дляРожева юбка
как это муж безхозяйственный ? две бабы в хате, а он холодильник размораживает.
вы думаете у него был выбор?)
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня в 12:49
Ответ дляБоневтікла
Мой муж во всем себя так вел - никогда не признавал свою вину, даже когда это видела не только я, но и другие. Как то он был в ванной и все слышали что там упала пластиковая миска, потом в ванную пошла я - миска разбита, но он отрицал что это он.
Заставляличка• 27 июня в 12:50
Ответ дляБоневтікла
Моя мама не хочет наотрез в Германию.
Конечно, не хочет. Вас там не будет :)
Заставляличка• 27 июня в 12:54
Ответ дляБоневтікла
Меня тоже это бесит..и я это понимаю
Но докапываетесь до мужа)
Чай не пью, только кофе• 27 июня в 13:04
Ответ дляБоневтікла
А в чому?
Вумна вутка• 27 июня в 13:05
Я думаю это муж, но не признается. Накосячил потому что, невнимательный. Лучше замять это все, но неприятно. И борщ не ему варить опять, конечно.
Кучерявочка• 27 июня в 13:20
Ответ дляБоневтікла
Думаете муж не признается?
А Ви впевнені, що то чоловік?
Кучерявочка• 27 июня в 13:21
Ответ дляЗадолбулька
Капец вы как дите малое
і не кажіть, ото мужику ’щастя’ - дві зануди-мозкоклюйки, у котрих навіть в холодильнику борщ скис
Кучерявочка• 27 июня в 13:22
Ответ дляFlorisia
краще мишоловку в холодильник))) на кожну поличку, щоб мати з/б доказ вини
Кучерявочка• 27 июня в 13:28
Ответ дляБоневтікла
Ну я же за себя точно могу ответить.
ой, не факт
Кучерявочка• 27 июня в 13:29
Ответ дляPrervana
Вообще в идеале надо. Но он мог конечно чисто случайно крутнуть, тряпкой зацепить. И вообще не заметить. Тогда давить из него признание это жестоко
точнісінько так само, як це могла зробити автор чи її мама