Пасхальний тролік• 27 июня в 10:54

Ви одразу сушите волосся?

У мене часто буває: встала зранку, помила голову, замотала тюрбан і йду далі готувати, кава, снідаю.. Аж через годину чи півтори можу згадати і висушити, або розмотати щоб саме сохло. Не сильно це волоссю шкодить, як думаєте?
Алина-1240• 27 июня в 10:55
Вытерлась, расчесала и сохнет.перед выходом из дома еще раз расчесываю
Алина-1240• 27 июня в 10:55
Волосы мертвая структура, как им полотенце навредит
Валькірія• 27 июня в 10:55
я звечора мию голову і волосся саме сохне. у мене забобон, що часто сушити гарячим повітрям шкідливо для волосся і воно буде швидше жирніти.
Чемна панночка• 27 июня в 10:56
помыла, полотенцем промокнула, если есть время час хожу - само немного сохнет - потом фен
как правильно - не знаю, делаю как удобно
сказочное_Бали• 27 июня в 10:56
Вообще не сушу. Замотала, размотала, расчесала и готово. Волосы до плеч.
Валькірія• 27 июня в 10:56
Ответ дляАлина-1240
тільки висвітлене волосся мертве, казала моя перукарка
Печальки.нет• 27 июня в 10:59
У меня короткие и тонкие, мне надо их укладывать
Купила дайсон и теперь сушу. Хотя бв выгляжу прилично. Обычным феном старалась часто не сушить
Бокс-орун• 27 июня в 11:03
Я вообще не сушу волосы и ложусь с мокрыми. После работы нет времени еще и сушить, я их каждый день мою
Карамелька• 27 июня в 11:03
У меня ситуация другая. Пока готовлю, занимаюсь делами вспоминаю о них тогда когда они уже сами высохли так что хорошая экономия получается на электричестве...
Оле Лукойе• 27 июня в 11:04
Мне главное не пропустить момент. Волосы средней длинны. После душа закручиваю полотенцем, потому что сразу сушить не люблю. Нравится до ушивать чуть влажные волосы.
Но если переложу под полотенцем, то будет же не смогу уложить, а останутся замятые.
Малая еще та• 27 июня в 11:08
просто не сушу. Сушу тільки взимку або на вихід коли нема часу.
Асталависта бэйби• 27 июня в 11:09
Ответ дляПечальки.нет
Вы фен купили или слайлером подсушиваете и укладываете?
Меня много• 27 июня в 11:12
если я не высушу и не уложу феном у меня на голове ’леонтьев’
у меня тонкие и пушистые
пока хожу в полотенце готовлю еду или завтракаю, потом сушу влажные
Ищу-брожу• 27 июня в 11:16
Ответ дляВалькірія
Це якраз навпаки
Алина-1240• 27 июня в 11:16
Ответ дляВалькірія
А в натуратьном есть нерв, сосуды?)
миссАрфография• 27 июня в 11:21
Ответ дляВалькірія
Ви помиляєтесь, сушка феном запаює і сгладжує чешуйки на волосинках, а вологе волосся більш травмується і січеться
Stepa_nida• 27 июня в 13:45
Якщо вам важливий об´єм, то бажано не тримати під рушником довго.
Ну і дивлячись з якого матеріалу рушник, якщо шовк то мікрофібра це одне, а махровий бавовняний - це інше, тертя може пошкодити кутикулу.
Печальки.нет• 27 июня в 13:51
Ответ дляАсталависта бэйби
Фен и насадки к нему. Я бредила теми что подкручивают, но перемкнуло (до покупки), и я сделала каре. Теперь отращиваю и пока пользуюсь брашем. Мне очень нравится эффект.