ТебеОноНадось• Изменено 27 июня 2025
Я медик с 41 летним стажем с пенсией 5250 грн. и где мои богатства?
Вы пишите что медики очень богаты и все на взятках. Хорошо, давайте разберёмся. Я врач-оталаринголог. Отработала 41 год в городской больнице! Помогла огромному количеству людей! Работать начала ещё в Советском союзе! И всё это время без перерыва, а часто даже и без отпусков честно и добросовестно выходила на работу! Получала всегда низкую оплату труда! Никто никогда меня не жалел, никто никогда мне взяток не давал и не благодарил. Начиная с 2011-го года я осталась единственным врачом на весь город. Все поувольнялись. Нагрузка увеличилась, возраст давал о себе знать, платили крохи. И знаете ради чего я работала? За деньги? Нет! А чтобы помогать людям! Шла по зову сердца! Все мы в то время шли работать, чтобы помогать человечеству! Не думали о материальном. А теперь мне платят копеечную пенсию, назначают такую же нищенскую субсидию и в этом капиталистическом и жестоком мире, я стала бедной и никому не нужной. Муж умер, сын уехал, хорошо хоть сестра родная перебралась ко мне жить. В силу возраста уже не можем обрабатывать землю и выращиваем только самое необходимое. Невыносимо больно читать поклёпы на врачей, которые ценой лишений, своей жизни, не щадя ни здоровье, ни силы всегда помогают своим пациентам. Никто обо мне не заботится, ни государство, ни люди, при том что я всю себя отдавала в заботе о людях, с чистым сердцем и Душою. Вдвойне обиднее читать гадости о себе и своих коллегах, всё это пропускаю через себя. У нас с советских времён училось много иностранцев мединституте, часто стажировались они у нас в больницах. И знаете что я заметила? Как хорошо эти ребята арабы, африканцы относились к врачам и людям. Рассказывали как на их Родине уважительно и почтительно относятся к врачам. Никто никогда на них не крикнет и уж тем более не устроит скандал, в обществе у них врачи и учителя одни из самых уважаемых людей. А у нас? Разве люди благодарны за помощь? Помнят хорошее и спасение от врачей? Нигде так плохо не относятся к врачам, как у нас. Общество не проходит испытание на человечность по отношению друг к другу. У меня всё.
Там-тарарам• 27 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Чого ж не вірю, вірю. Більшість в Німеччині таких грошей, як отримають на виплати, зроду віку в руках не тримали. Так шо в ваш успішний успєх я вірю 😂
Удалено администрацией...
взрослый с высшим, советским образованием человек ,,,
как будто отшельница агафья лыкова , а царя то нет ,,,
криминальный, бандитский капитализм с 91г ,,,
все предсказуемо , естественно ,,,
на удивление сохранена пенсионная система ,,,
91г все было предопределенно ,,,
все предсказуемо , естественно ,,,
91г все было предопределенно ,,,
ЗдохниПуйло• 27 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
отец, с двумя советскими одним из них красным , на телефоне , компе пять ошибок двух словах ,,,
это вы живете, умрете в виртуале ,,,
Та раніше за хабарі і медалі і червоні дипломи були. Надіюсь, що ваш батько за 41рік вивчив як пишеться його професія, бо автор не допетрала і досі
Ответ дляЗдохниПуйло
отцу 87,,,
участник первого пуска энергии ,,,
наверное были и за хабари ,,,
вам виднее ,,,
на хуторах ,,,
участник первого пуска энергии ,,,
наверное были и за хабари ,,,
вам виднее ,,,
на хуторах ,,,
Inconvenient• 28 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я вам вірю. Техпрацівницею? Судячи з рівня знань і грамотності
Чому ви так скептично до неї ставитеся? Знайома моїх батьків , яка ще за радянських часів перевіряла твори абітурієнтів у медінституті, якось натрапила на твір такого майбутнього лікаря - він написав, ’я хочу бути херургом.’ До речі, він був з родини відомого хирурга, звісно поступив.
ЗдохниПуйло• 28 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
отцу 87,,,
участник первого пуска энергии ,,,
наверное были и за хабари ,,,
вам виднее ,,,
на хуторах ,,,
участник первого пуска энергии ,,,
наверное были и за хабари ,,,
вам виднее ,,,
на хуторах ,,,
На моєму хуторі якраз і розташований пуск енергії
Кидстаффовна• 28 июня 2025
Ответ дляInconvenient
Мені так байдуже на думку порадниць
Пишу епікризи і веду документацію не українською
і у завідувача відділенням жодних питань - зарплата чудова , повага , а тут гризуться лікар я чи ні
Кидстаффовна• 28 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ви знову не відповіли. Я вас не про ліцензії питала. Ви і автор, як доказ того наскільки тупі у нас лікарі, чим більше читаю вас- тим більше переконуюсь, що вчаться за гроші тупі, бездарні випускники шкіл.
Тупі - тупі
Диплом нострифіковано , ліцензія є
Документацію пишу іноземною мовою , але розумна хамка ви
Кидстаффовна• 28 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Цікаві ваші досягнення ? Враховуючи всі пости зі знеціненням інших - відповіді не потребую , а співчуття не заслуговуєте
Цигарний шланг• 28 июня 2025
Ответ дляЭ-велин@
Живу в Украине. Всегда благодарила. Только после того, как понимала, что все в порядке и меня все устраивало.
Отсутствие здравого ума в любой стране не приветствую
Ага, ага, віримо
Цигарний шланг• 28 июня 2025
Ответ дляЭ-велин@
Не забывайте принимать то, что вам выписывают
А то буде як з вами?
ЗдохниПуйло• 28 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
вам казахстане скучно что ли ,,,
В Україні є також атомні, якщо вам на рашистьких болотах не розказали у школі, я так зрозуміла, що ваш батько закрутив один раз лампочку уКазахстані і ви думаєте, що більше енергії ніде не подали?
Кидстаффовна• 28 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Одна корисна істота для всесвіту , як почитати
Всі інші тупі та дурні
ЗдохниПуйло• 28 июня 2025
Ответ дляКидстаффовна
Всі інші тупі та дурні
Ото ви про батька так....я ж казала, що за сало диплом, тепер він істота, яка не вміє писати
Кидстаффовна• 28 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я про вас
А ви дивіться кому відповідаєте
Ні уважності ні мозку
А ви дивіться кому відповідаєте
Ні уважності ні мозку
ЗдохниПуйло• 28 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
все предсказуемо , естественно ,,,
91г все было предопределенно ,,,
все предсказуемо , естественно ,,,
91г все было предопределенно ,,,
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 30 июня 2025
Мамамия...это что ж вы за врач, что прям ни разу взяток не давали и даже не благодарили?
Дальше даже читать неинтересно.
Домовенок Кузя• 30 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ще дивлячись де медик працює. Якщо в якомусь смт, то там може відро черешень чи курку принесуть на знак подяки. Не розбагатієш))
А відро черешні то мало)))?
Багатіти - то в верховну раду треба йти. Чи хоч як притула
Однозначная• 01 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
А гайморит вам акушерка полікує ?
Дістали з цим Треба було то або сьо
А ваша какая забота?