Всіх підсаджую• 27 июня в 12:57
Муж выжил из ума
В наследство мужу досталась квартира, заявление о вступление он подал, а свидетельство о праве собственности так и не сделал.
Коммунальные квитанции приходят на мое имя, он свою часть платить отказывается, еще и кредит где-то взял который не возвращает. Претензии уже не однократно нам присылали, а ему безразлично.
Говорит тебе надо ты и плати или пускай дети платят, если хотят что-бы им квартира досталась. Оформлять на себя право собственности не хочет, переоформлять на детей тоже отказывается. Выгнать вроде не можем, но и оплачивать его долги дети не хотят. Как быть?
12 галюцинаций• 27 июня в 19:43
Ответ для100pudov
А кто ждет его смерти? Желание сохранить квартиру для детей, чтобы глава семьи не заложил ее и не набрался кредитов, раз уж у него чердак потек - абсолютно нормальное для женщины.
На советчица всегда другая реальность, тут и серийного маньяка оправдают...
рукиЖимолости• 27 июня в 19:45
Ответ для100pudov
На данный момент автор полностью оплачивает быт и коммунальные, это детям и дала. Пытается нормально жить начать, не имея возможности оплатить даже часть коммуналки и набирая кредиты? Своеобразное представление о нормальной жизни.
Автор платит за себя, а он как минимум им всем дал крышу над головой, так что имеет смысл?
С чего вы взяли, что у него нет денег на ком услуги?
12 галюцинаций• 27 июня в 19:46
Ответ длярукиЖимолости
Так пусть сохраняет, но свою или максимум общую, а не его. А что она, как мать , дала детям?
Не факт, что у него потек чердак, возможно он только нормально жить пытается начать, без нахлебников.
Был главным нахлебником по жизни, а тут ещё и чердак потек, вот это подарочек для всей семьи
рукиЖимолости• 27 июня в 19:48
Ответ для12 галюцинаций
Это их общий дом. И судя по всему ему плевать на квартиру, которую содержит его жена.
Чего тогда вцепился за жильё, если платить не хочешь?
Это его наследство, с чего это оно общим стало? А автора наследство где?
Жена так содержит, что истерии за 500 грн ком услуг.
Автору и деткам давно пора на аренду и научится жить за свои средства, может тогда что то в их жизни и изменится.
12 галюцинаций• 27 июня в 19:50
Ответ для100pudov
Он хорошо устроился, все за него платят, а он паразитирует только
100pudov• 27 июня в 19:52
Ответ для12 галюцинаций
Ага, еще и квартирой шантажирует собственных детей. Говно, а не мужик, конечно
12 галюцинаций• 27 июня в 19:53
Ответ длярукиЖимолости
Крышу им дал, вы там нить истории потеряли?
Он ничего не давал, квартиру не покупал, просто унаследовал это жилье, за которое даже нотариусу не заплатил ещё. И дальше ни платит ни за что.
12 галюцинаций• 27 июня в 19:55
Ответ длярукиЖимолости
Где завещание? Ах да, его нет)
12 галюцинаций• 27 июня в 19:57
Ответ для100pudov
Полностью с вами согласна, противно от таких недомужчин
рукиЖимолости• 27 июня в 20:08
Ответ для12 галюцинаций
Вы так и не ответили на мой вопрос, видимо аргументы иссякли.
На какой это вопрос я вам не ответила? Это вы проигнорировали мои вопросы, конкретно про то , почему он трусливый и глуповатый?
рукиЖимолости• 27 июня в 20:10
Ответ для12 галюцинаций
Главным нахлебником у тех, кто за душой ничего не имеет и у него пытаются отобрать?)
рукиЖимолости• 27 июня в 20:11
Ответ для12 галюцинаций
Ага, паразитирует в своем жилье, где жена и великовозрастная детка живёт в прыймах у него? Это как?)
рукиЖимолости• 27 июня в 20:14
Ответ для12 галюцинаций
Но они живут в ней много лет, а у мамы и того нет, так кто нахлебник?
рукиЖимолости• 27 июня в 20:14
Ответ для12 галюцинаций
Где завещание? Ах да, его нет)
Какое завещание? Он живой, при чем тут завещание?
рукиЖимолости• 27 июня в 20:15
Ответ для12 галюцинаций
А что вы дали своим детям и мужу? Или вы недомать и недоженщина?
Татьяна-57fb• 27 июня в 21:21
Ответ для12 галюцинаций
Тогда с чего вы решили, что брачный контракт может спасти от такой ситуации?
чтоб не было судов потом , суд не оспаривает брачные контракты уже все поделено мое не твое и наоборот
12 галюцинаций• 27 июня в 23:17
Ответ дляТатьяна-57fb
Спорное утверждение. В наших реалиях контракты как раз могут оспариваться в суде, поскольку всегда существуют такие моменты как:
- договор заключён с нарушениями
- обманным путем
- вынужденно
В данном случае, контракт бы не помог.
- договор заключён с нарушениями
- обманным путем
- вынужденно
В данном случае, контракт бы не помог.