ЭмчЭндЭм• 27 июня в 15:12

Отели в буковеле - Фомич, подгорье, феникс релакс, маунтин резиденс

Кто был, как вам? Смотрю на эти отели, или посоветуйте, пожалуйста, какой понравился вам
Основное , что бы не около дороги, хороший спа и открытый бассейн, завтраки хорошие
Бюджет 5-6 тыс в сутки
Спасибо)
Луковая• 27 июня в 15:13
Маунтин смотрите, завтра включен, басейн с подогревом откритий, джакузи
автор ЭмчЭндЭм • 27 июня в 15:14
Ответ дляЛуковая
Да, все его активно хвалят, но смотрела обзор , так бассейн на улице очень маленький
А вы были? Сам отель не очень большой?
Луковая• 27 июня в 15:23
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы были? Сам отель не очень большой?
подруга була, вдруге там, басейн невеликий, але хватало
приклад сніданку
автор ЭмчЭндЭм • 27 июня в 15:26
Ответ дляЛуковая
приклад сніданку
Дякую)
Дивне створіння• 27 июня в 18:10
Были в Фениксе, понравилось, классный бассейн , большая территория, хороший вид