Кукусики• 25 мая в 16:12
Те, кто не выехал из Украины, каким вы видите свое будущее через 20-40 лет?
И будущее своих детей?
Сливочная пенка• 25 мая в 16:13
Завжди можна виїхати. Навіщо думати, що буде через 20 років?
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 16:14
Ответ дляСливочная пенка
Нам и в Украине неплохо
Голубка миру• 25 мая в 16:14
Ответ дляАтятя_тётя
через 40 років напевно я вже буду на небесах
І я. І так довго жити і не хотілося б)
Мати драконів• 25 мая в 16:14
Конкретно зараз немає сенсу щось планувати. Дай Бог щоб сама країна вистояла
я думаю, що за кордоном, якщо не закінчиться в найближчі років 4-5, щоб вивезти дитину
Сливочная пенка• 25 мая в 16:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нам и в Украине неплохо
Я рада за вас.
Мені теж
Атятя_тётя• 25 мая в 16:15
Ответ дляГолубка миру
І я. І так довго жити і не хотілося б)
я пам´ятаю як моя бабуся, коли їй вже було за 90, казала - як я втомилася...
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 16:15
Ответ дляСливочная пенка
Я рада за вас.
Мені теж
Война не будет длиться вечно,а в Украине мне лучше всего
Незнакомлюся• 25 мая в 16:16
Живу сегодняшним днём. Выехать никогда не проблема. Но я не думаю, что ближайшие 10 лет будет лучше там. Поэтому просто живу и наслаждаюсь тем, что есть. В этом и есть жизнь.
Тоскующая• 25 мая в 16:16
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы в Ужгороде, Черновцах или Львове?
ОйЙой• 25 мая в 16:16
Ответ дляСливочная пенка
Та , особенно мальчика. И в скорому будущее женщина медикам и смежных профессий 😂
Мати драконів• 25 мая в 16:16
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Впевнені?
Діти мають зі шкіл готуватися до війни, бо вона надовго, – Верещук.
За її словами, сосія «залишиться ворогом на десятиліття, якщо не на століття», незважаючи на можливе перемир´я та підписання мирної угоди.
ㅤ
Голубка миру• 25 мая в 16:17
Ответ дляАтятя_тётя
Мені буде 80+, але це для мене теж забагато. Те покоління ще звикле було до фізичної праці теж, і не таке кволе як ми зараз. Я у 80+ мабуть буду почуватись на всі сто )) і це не в оптимістичному сенсі.
ОйЙой• 25 мая в 16:18
Ответ дляТоскующая
Вы в Ужгороде, Черновцах или Львове?
В Германии она
Атятя_тётя• 25 мая в 16:18
Ответ дляГолубка миру
я не скажу, що особисто я квола, але у 88 років точно не буду їхати годину електричкою, а потім йти 3 кілометри, щоб посапати бур´яни.
ИМХОля• 25 мая в 16:18
Вы серьёзно? Как можно предсказывать своё будущее в воюющей стране? Никто не знает когда и чем эта война закончится, что будет с Украиной после войны. Да по большому счёту неизвестно проснёшься ты завтра или шахед на голову упадёт. Какие могут быть прогнозы на 20-40 лет ?
Атятя_тётя• 25 мая в 16:19
Ответ дляИМХОля
ви що, не розумієте, хто це створив тему? і чиї преміальні клоуни
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 16:19
Ответ дляМати драконів
Впевнені?
ㅤ
Ага,как бегать по чонгару это она первая,а наши дети должны готовиться.Фиг ей,Мери попинс недоделанная.Её корзиночки айтишники и воевать не будут.Терпеть не могу её мерзкий хрипкий голос.
Мати драконів• 25 мая в 16:20
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Це звісно так, але це вона озвучила не свої думки, а влади. А їм теж не потрібне завершення війни
Файна цьоця• 25 мая в 16:20
Думаю те, що і всі інші люди на планеті.
Ніхто незнає що його чекає попереду, ні бідний ні багатий, ні розумний ні дурень.
marimagdali• 25 мая в 16:20
тю а хто дасть гарантію що завта путька корея китай іран не полізуть на європу?а ніхто.європа вже готується до війни
Тоскующая• 25 мая в 16:21
Ответ дляmarimagdali
жопа у пуйла треснет лезть всюду
Файна цьоця• 25 мая в 16:21
Ответ дляИМХОля
Не в воюючій аналогічно.
Люди гинуть при різних обставинах
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 16:21
Ответ дляМати драконів
Меньше всего меня беспокоит,что хотят эти выродки
ИМХОля• 25 мая в 16:22
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нам и в Украине неплохо
Расскажите это всем тем , кто погиб или стал инвалидом от ракет и шахедов. И ещё тем , кто до конца войны ещё пострадает от прилётов. Им наверное тоже неплохо жилось.