Сама собі лікар• Изменено 27 июня в 16:18
Страшные европейки! Я не привыкну к их внешности!
Мужчины норм, но женщины атас! Ладно они не ухаживают за кожей, не следят за модой, фигурой, но волосы элементарно можно зачесать или собрать в хвост? Ходят с распущенными патлами, ещё и седину не закрашивают. Самые страшные британки, вот это просто дно полное по внехе, потом идут немки и финки. Сколько угодно смейтесь над своими, но украинки как королевишны на их фоне. Даже восточные народности и те лучше внешне.
Результат:
вже голосів:
146 (61.34%)
Против
92 (38.66%)
Согласна
Кили и Манджаро• 27 июня в 16:32
Ответ дляПацака-задирака
Ну, и продолжите мысль? )
І так красавчик
А пісі нехай стараються - колять , оперують і міняють все в угоду
Задолбулька• 27 июня в 16:32
Ответ дляСоседушка
автор, зато эти женщины никогда не будут в рабстве у мужчин, и не позволят такого отношения к себе, как позволяют наши, вы лучше с этой стороны посмотрите...
Ну кто вам сказал ,что они не будут в рабстве у мужчин?)
Саджу все зарання• 27 июня в 16:32
Ответ дляMagnifique_
Свобода в унылой, замшевлой неухоженности? Это кто придумал? Те, для которых, заграничне гімно величне?
Именно так. Им не нужно впечатлять окружающих чтобы доказать что они чего-то достойны. Если вас оценивают исключительно по внешнему виду, то это не всегда хорошо. Если неухоженная (по вашему мнению) европейка живет в гармонии с собой и окружающими, то на чье мнение ей нужно опираться?
Творю чудеса• 27 июня в 16:32
Ответ дляНога на ногу
А я хожу. И мне плевать на мнение закомпоексованных
Та нам до вас, розкомплексована ви наша, ніякого діла, ходіть, як то вас таке радує, кожному своя радість.
Нога на ногу• 27 июня в 16:32
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 27 июня в 16:32
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
А без перехода на личности ответить на вопрос? Чего вас понесло какая пациента инфекционки?
Кому показать и для чего? Дураков с больными фантазиями учить - только портить?
Бурундучиха• 27 июня в 16:33
Это в какой именно стране? В Португалии, Греции, Испании, Италии, Черногории, Польше по моему вообще не страшные.
Кили и Манджаро• 27 июня в 16:33
Ответ дляНе стесняюсь
У меня бабушка и мама всегда были карьеристками, что не мешало им при этом хорошо выглядеть, делать прически , маникюра, стараться стильно одеваться, насколько это было возможно в то время.
Так что не всегда нужно выбирать или - или, можно быть самодостаточной и красивой, такое тоже бывает.
О , ясно
До чого тут карʼєристки і манікюри ? Може людину радує хобі і вона займається кінним спортом а не висиджуванням годинами в салонах ?
Соседушка• 27 июня в 16:33
Ответ дляЗадолбулька
менталитет другой и воспитание...
Задолбулька• 27 июня в 16:34
Ответ дляСоседушка
менталитет другой и воспитание...
У меня никто из знакомых женщин не в рабстве у мужчины)
Просериарила молодость• 27 июня в 16:34
Тема дурацкая.
Это все равно что по уму автора сделать вывод, что все украинки - дуры.
Нога на ногу• 27 июня в 16:35
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 27 июня в 16:35
Ответ дляНога на ногу
Когда вы уже признайтесь себе, что запрашивает седина чтобы угодить мужлу, а не себе. Вас с рождения воспитывали радовать мужской взгляд.
Никогда, потому что вы так заблуждаетесь, что даже неловко за вас.
Мне нравится красиво выглядеть, для себя. В имея нормальную должность и работая с людьми выглядеть хорошо ещё и часть работы.
И я не завишу от мужа, вообще, бывали времена , когда зарабатывала намного больше его, сейчас примерно одинаково.
Magnifique_• 27 июня в 16:36
Ответ дляСаджу все зарання
Мне ни на чьё мнение не нужно опираться. Как и убеждать себя, что серая неухоженность - равно уверенность в себе и счастливая жизнь.
Magnifique_• 27 июня в 16:36
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 27 июня в 16:37
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
У вас якась фобія стосовно чоловіків чи погано зі сприйняттям тексту ? Залиште своє остроуміє для себе, у мене все гаразд.
Саджу все зарання• 27 июня в 16:37
Ответ дляMagnifique_
Так а кто вас спрашивает? Европейки? Живите свою жизнь как хотите, без вас разберутся что там и кому важно.
Творю чудеса• 27 июня в 16:38
Ответ дляMagnifique_
Ну бачите, дехто це навіть тут підносить, як вищий дзен відсутності комплексів і самодостатності.
Кручу хвости• 27 июня в 16:39
Всегда угораю в таких темах.
Некрашеные седые патлы, грязь под ногтями и пятна кетчупа на груди, оказывается, индикаторы уверенности в себе.
Хотя на самом деле нет, когда человеку перестает хотеться лучше выглядеть и украшать себя, один из важнейших признаков психических расстройств.
Нога на ногу• 27 июня в 16:39
Ответ дляНе стесняюсь
Ой понеслась фантазия) бизнес вуман при должности на форуме чужою внешность пришла обсосать. А по факту , самое большее на что способна - ублажать мужиков, чтоб внимание обратили. И долго ещё намерены на мотню святую охотиться?
Бавовна• 27 июня в 16:40
Ответ дляНе стесняюсь
Как раз бабушки почти все и с причёсками, и одеты стильно, и с маникюрами. Может, это я просто живу в старом центре, потому таких вижу.
Страшные и зачуханные обычно среднего возраста.
В Украине тоже декретчицы в основном зачуханые
пьЯНА• 27 июня в 16:40
Незнаю, получается я тоже лахушка, но из Украины. 40 лет мне Голова: волосы по плечи густые всю жизнь волнистые, сама стригу, мою через день шампунем кря кря. Еще не седая поэтому не крашу. Умываюсь 2- 3 раза в день. Кремами и др косметмкой доя лица не пользуюсь, брови не щипаю какие есть, ничего не колю, делаю только фейсфитнес для лица и шеи 5- 10 мин в день. Тело: тренировки домашние 3 раза в неделю 50- 60 мин, иногда больше. Ногти без маникюра и педикюра, сама стригу под ноль. Только пятки коленки и локти мажу на ночь смягчающим кремом. Одеваюсь абы как: однотонные хб футболки, джинсы, брюки котон или лен и шорты до колен из таких же материалов. Платье по праздникам скромное и то не всегда.
ДлинноНожка• 27 июня в 16:42
Ответ дляСама собі лікар
Хоть генофонд им улучшим
... схерали ? может вы отвыкли,что люди ходят со своими лицами,
Не їм після шостої• 27 июня в 16:42
Не согласна абсолютно.
Европейский выглядят более натурально.
Наши как будто в вечном поиске самца: губы, макияж
Европейский выглядят более натурально.
Нога на ногу• 27 июня в 16:43
Ответ дляпьЯНА
Неухоженная, фу! Как же вы себе мотню найдёте с таким то отношением к красоте. Срочно 5 грамм в губы и брови погуще
ДлинноНожка• 27 июня в 16:43
вокруг меня красивые немки .. очень стильные фрау, просто оно не кричит всем я секси
Magnifique_• 27 июня в 16:43
Ответ дляСаджу все зарання
Ну так и без ’высшей касты европеек’ разберутся, что и кому нужно. У них кто спрашивает? Вы?
Санта Барбара• 27 июня в 16:44
Ответ дляВумна, аж страшно
а вам не пох на их ’внеху’?
та це ж цей 19 років дрочер з сусідньої теми. внєха його видала.
Зроблено у 80-х• 27 июня в 16:44
Ответ дляСама собі лікар
Смешно. Большая часть жирные и неухоженные со вторыми подбородками. Британки это вообще ужас
А вам какое до них дело? Как хотят, так и ходят.