Смячиком• 27 июня в 20:58

Сложный вопрос

Девочки у кого был интим с чернокожим? Как он вам? 😰 Есть парень, но побаиваюсь.
Вилами по воде• 27 июня в 20:59
Слышала, что таких женщин называют чернильницами. Интересно, почему...
Біле пальто• 27 июня в 20:59
Кого, члена огромного?
13чудоСВЕТА• 27 июня в 20:59
Я б не змогла. Чомусь брезгую...
автор Смячиком • 27 июня в 21:00
Ответ дляВилами по воде
Почему??
Новорічна пальма• 27 июня в 21:00
Аналогия как кровяную колбасу в рот пихают )
Рубаю олівлє• 27 июня в 21:02
Был, супер. А побаиваетесь чего?
Закусенец• 27 июня в 21:03
Он из тебя рабыню сделает
Слухи-руки не распускаю• 27 июня в 21:03
Противно - еще поверю. Но страшно то почему?
Чарівне зіллячко• 27 июня в 21:04
Ответ для13чудоСВЕТА
Я б не змогла. Чомусь брезгую...
Та же фигня
Чарівне зіллячко• 27 июня в 21:04
Ответ дляНоворічна пальма
Фу, терпеть её не могу
ОбережнаЯ• 27 июня в 21:05
А чего боитесь? Думаете что-то другое найти? Не 2, а 3 бубенца?
Будьте так ласкаві• 27 июня в 21:05
В интернете есть ролики особого характера, вот и посмотрите как белые девушки реагируют на такую радость)
Швабристка• 27 июня в 21:08
Бытуют байки что у них огромный орган , попробуйте, и не забудьте отписаться нам а ещё, читала, что запах кожи специфический
Паратруперсупер• 27 июня в 21:09
У меня такого опыта нет. У подруги когда то был, ей понравилось, как она говорит. На счёт себя, могу сказать, что смотрела порно с неграми и как то мне не очень. Не прям фу, но какой то тяги я не ощутила совершенно. По этому, автор, садитесь смотреть порно с черными и наблюдайте за эмоциями своими. Наверное так🤷
Экспертиза• 27 июня в 21:11
Ответ дляВилами по воде
Називають ті ,кого виховали гівном, бо нормальна людина не поділяє народ на білих і чорних.
Куда ж без меня• 27 июня в 21:13
В нього так само один пеніс. Як і в білих, і азіатів.
Мелочунь• 27 июня в 21:39
Ответ дляШвабристка
Вообще да, чисто статистически, по данным антропологов, то у темнокожих член больше, чем у европейцев.