Не обижаюсь• 27 июня в 21:17
Почему домашняя картошка такая дорогая?
Нам в ЖК кинули обьявление привезу домашнюю картошку по 50 грн за кг, по фото средняя. И я пишу, почему такая цена завышенная, ведь на рынке у нас же от 15, в супермаркетах по 20 грн полно. И тут началось, да это же домашняя, без химии, руками собранная. В смысле без химии, а жука колорадского руками собираете или он обходит стороной картошку. А то что люди в пригороде продают свою домашнюю хотя бы по 10 грн что бы приехали и забрали. Вы бы покупали в полтора раза дороже потому что домашняя?
Крию матом страшно• 27 июня в 21:18
Я бы молча покупала там и ту, которая мне по карману, а не лезла б к людям с указаниями ценообразования
Стебель березы• 27 июня в 21:18
я по 130 грн покупала сегодня.. 50 это дорого? вырастите сами, порачкуйте над ней, будет дешевле
а вообще, благодарите вовика - великого народного президента. Привел вас к эпохе небедности, а нищеты
Леопардові панчохи• 27 июня в 21:19
Ответ дляНастасья Пицун
Где это у вас полно по 20-15?!
В магазині українська 50-60
Тоже не знаю, у нас по 30-35..
Не обижаюсь
• 27 июня в 21:20
Ответ дляСтебель березы
Боже...к чему тут президент? Я пишу что люди в пригороде сдают свою картошку по 10 грн, люди на фурах ездят скупляют. А тут цену ломят такую.
Ясамаякрасивая)• 27 июня в 21:20
я и такую покупала
надо было запечь, я картошку не ем и не разбираюсь в ней, купила так чтобы надежнее
Единорог помог• 27 июня в 21:20
Потому что никто не садити больше на продажу.Не выгодно.Первый год мы не посадили на продажу,потому что надоело пахать за копейки.Село в 70км от Киева.Все ездят на работу либо в Киев,либо БроварыНежин,Прилуки.Считанные люди посадили на продажу.Старики уже не могут,а молодежи эта картошка триста лет снилась.
Не обижаюсь
• 27 июня в 21:21
Ответ дляКрию матом страшно
У нас 30-40 максимум цены
20 грн. Сильпо, Варус. На рынке от 15 грн.
Новорічна пальма• 27 июня в 21:21
Ответ дляНе обижаюсь
Так поехать в пригород надо потратить время, бензин и силы, а тут до хаты привезли. И вообще, вас же не заставляют.
Стебель березы• 27 июня в 21:21
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 27 июня в 21:21
Ответ дляНе обижаюсь
Удивлюсь вас сейчас, только не бахнитесь со стула - у нас нет Сильпо и Варус
Love_Love_Love_• 27 июня в 21:21
Ответ дляНе обижаюсь
Поїдьте в пригород я купіть картошку по 10 грн, в чому проблема?
Що за манери вказувати людям як і за скільки вони повинні продавати:здавати/ віддавати своє майно?
Не обижаюсь
• 27 июня в 21:22
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 27 июня в 21:22
Ответ дляНе обижаюсь
Прошлогодню?😄
Сяду на шию, дорого!• 27 июня в 21:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я и такую покупала
На базаре обычно на 6-10 дороже.
И можно спросить какой сорт лучше.
Это если у конкретных продавцов брать, а не у бабушек.
У нас классно советуют - идеально сорт подбирают
И можно спросить какой сорт лучше.
Не обижаюсь
• 27 июня в 21:23
Ответ дляКрию матом страшно
И что? Я описала ситуацию у себя. при чем тут вы вообще? При чем многие так же возмутились цене у нас.
Крию матом страшно• 27 июня в 21:23
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
У вас же есть выбор, почему бы им не воспользоваться?
Стебель березы• 27 июня в 21:23
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 27 июня в 21:23
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
А что вам мешает купить по 10, продать по 25?
Настасья Пицун• 27 июня в 21:24
Завтра поїду на ринок, перед тим була то ціни ніяк не менше ніж в магазинах, де та картопля по таким цінам як ви пишете?
Love_Love_Love_• 27 июня в 21:24
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Логіка у вас мдааааа, лце : сжирать с обичних людей
Закачуєте рукава, стаєте паком і хєрячите по лбичному в себе на грядці безкоштовно картошку
Крию матом страшно• 27 июня в 21:24
Ответ дляНе обижаюсь
Вы ответили на мой комментарий о цене 30-40 грн. Женсчина, ето называется диалог
Новорічна пальма• 27 июня в 21:24
Троль придумал новую тему, ну в принципе лучше,чем про пятна и коллег.
Не обижаюсь
• 27 июня в 21:24
Ответ дляНоворічна пальма
По логике тогда нужно по 50 продавать? правильно?
Тішуся неперетішуся• 27 июня в 21:24
Ну вы странная? Вы цены на остальные продукты видели? Фрукты, ягоды, овощи?
Климат, цены на удобрение и прочее.
Зачем лезете со своими советами? Сами когда-нибудь огородом занимались? Знаете как её тяжело вырастить, чтобы жуки не погрызли, как её собирать?
Не устраивает цена - не покупайте. Купят те, кто уважает чужой труд.
Климат, цены на удобрение и прочее.
Новорічна пальма• 27 июня в 21:25
Ответ дляНе обижаюсь
По какой логике?