Дело было давно• Изменено 27 июня в 21:45
Почему ребенок так может себя вести по отношению к бабушке?
Ребенок 2 года вообще не любит бабушку, то есть ко всем он дружелюбен, ласковый, жалеется, приветливый, но как только бабушка берет на руки - бьет ее головой или игрушкой, плачет. Вообще ни с кем так себя не ведет. Почему такое может быть?
Рекламама• 27 июня в 21:57
Ответ дляЗавжди недо...
Замечательно, но вы не уловили. Написано не жалуется, а жалеется. И чувствую, что это не опечатка.
Ааа, так эт не я не уловила, а вас т9 исправил. Там было жалуется в вашем комменте
Завжди недо...• 27 июня в 21:57
Ответ дляТрільчиха
від жаліється. Шо Вы суржика не розумієте..чи шо
Так я же и спрашиваю, интересуюсь. Понятно что суржик какой то. Но если брать слово ’жаліється’, то оно там по смыслу не очень подходит, как думаете?
Завжди недо...• 27 июня в 21:58
Ответ дляРекламама
Да, у меня Т9 подставу устроил😅
Клевотница• 27 июня в 21:59
Дочь моей подруги просто ненавидит яркие губы. Кто бы не накрасил , она не пойдёт к тому человеку, даже к своей маме.
Шопингмонстр• 27 июня в 21:59
Ответ дляМудробаба
Бабуся ваша мама, чи чоловіка ?
Если мама мужа, то это знак, да?)))
Рекламама• 27 июня в 22:00
Ответ дляЗавжди недо...
Да, у меня Т9 подставу устроил😅
Хах, многие не одобряют действия т9. Особенно Юли)
Завжди недо...• 27 июня в 22:00
Ответ дляРекламама
Вы Юля?) так со мной ещё никто не знакомился 😂
Клевотница• 27 июня в 22:01
Ответ дляЗавжди недо...
Нет она бля))
Рекламама• 27 июня в 22:01
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, мою подругу зовут Юля, поэтому в свое время потратила много времени исправляя её имя с б.ля на Юля
Мудробаба• 27 июня в 22:01
Ответ дляШопингмонстр
Если мама мужа, то это знак, да?)))
Ну аякже. про свою маму автор так не написала б. А взагалі, діти і тварини відчувають негативних людей.
БезникаЯ• 27 июня в 22:02
Ответ дляЗавжди недо...
Это вообще законно?))) может это суржик или наречие?
а как называется болезнь, при которой мозг глаголы не ра познает?
Завжди недо...• 27 июня в 22:02
Ответ дляРекламама
Ну ладно, шутки в сторону). А на какое слово Юль меняет Т9? Пойду посмотрю 🤔
Завжди недо...• 27 июня в 22:02
Ответ дляКлевотница
Нет она бля))
А, и смотреть не нужно. Поняла 😂
Рекламама• 27 июня в 22:02
Ответ дляЗавжди недо...
Б.ля. Сейчас не знаю, исправляет ли, но раньше постоянно.
Завжди недо...• 27 июня в 22:03
Ответ дляРекламама
🤣 прикольно 👍
Завжди недо...• 27 июня в 22:03
Ответ дляБезникаЯ
Ну вам виднее, судя по тексту 🤣
Боневтікла• 27 июня в 22:04
Ответ дляСмайликівна
Мой сын обожал блондинок и ненавидел брюнеток в таком возрасте) вот вообще непонятно почему, но к блондинкам бежал улыбался, а брюнеток обходил стороной, в том числе наших хороших друзей)
Джентельмены предпочитают блондинок ))
Вчителька з мікрорайону• 27 июня в 22:08
Ответ дляДело было давно
У нас не так, она просто берет его на руки
Моя до сих пор помнит как я уезжала ,а дочеюку оставила с мамой на даче ,она ее била и кричала , мапа бе´
. Дочке уже 18,такого не помнит
Единорог помог• 27 июня в 22:32
Как часто он её вилит, раз в году?. Она его берет без согласился, с напором. Возможно это реакция на психологич насилие, как вариант
Зубная фея• 27 июня в 22:33
Ответ дляЗавжди недо...
Что значит ’жалеется’? Что за слово такое, первый раз слышу
Это значит, что автор говорит на суржике))
Единорог помог• 27 июня в 22:33
Ответ дляМудробаба
Да, это правда. Один раз одна мама сказала с напором практически злобно замечание чужой девочке, та сразу расплакалась. И да, она недобрый человек, одна площадка поэтому поведение видно
Завжди недо...• 27 июня в 22:57
Ответ дляЗубная фея
Верно). Но автор так и не смогла объяснить, что же это слово означает. Тут предполагали, что это от укр.слова ,жаліється´, но там в тексте по смыслу оно не подходит 😅