ЗновЗдоров• 27 июня в 22:23

А вы помните свой крайний день на работе. После которого вы уволились?

Помните ли ваш крайний день, после которого подали заяву на увольняшку . Что вас довело?
Місячне Сяйво• 27 июня в 22:25
крайний день... Уволняшка.. тролляшка..
Крайней может быть плоть, а день последний.
Крихітка на всі• 27 июня в 22:25
Нічого..просто знайшла кращу роботу. Вища ЗП і зручніше графік.
Эскиз бесконечности• 27 июня в 22:25
Я уходила обычно когда находила работу новую
автор ЗновЗдоров • 27 июня в 22:25
Ответ дляМісячне Сяйво
крайний день... Уволняшка.. тролляшка..
Сейчас так не говорят
автор ЗновЗдоров • 27 июня в 22:25
Ответ дляКрихітка на всі
Молодцы
Люблю порядок• 27 июня в 22:25
Последний только помню
Місячне Сяйво• 27 июня в 22:26
Ответ дляЗновЗдоров
Сейчас так не говорят
Это вы сами придумали?
автор ЗновЗдоров • 27 июня в 22:26
Ответ дляМісячне Сяйво
Это вы сами придумали?
Нет, крайний нормально говорить тоже
лаМпочка• 27 июня в 22:26
У нас поменялся руководитель и она имела зуб на меня, потому что я жена бывшего руководителя. Проблем у меня вообще не было, он ушёл сам, работа мне нравилась. Но это дуреха что-то себе надумала м начала меня задалбывать. Довела до истерики. В итоге я сказала, что ухожу, она типа да пожалуйста. Когда начала передавать дела, девочка, которая должна была меня заменить, сразу слилась, потом вторая. В итоге эта руководитель предлагала мне надбавку в 75% лишь бы я осталась, но я послала.
Мerida• 27 июня в 22:27
Крайний день
Матерь божья
Бла бла бла• 27 июня в 22:27
Просто знайшла кращу зп.
Для мене гроші - головна мотивація.
Ну і кар´єра, звісно. Все інше майже пофіг
автор ЗновЗдоров • 27 июня в 22:28
Ответ дляБла бла бла
Просто знайшла кращу зп.
Для мене гроші - головна мотивація.
Печально
автор ЗновЗдоров • 27 июня в 22:28
Ответ длялаМпочка
Вы молодец. Если на работе невкусно и плохо становится. Лучше уйти.
Бла бла бла• 27 июня в 22:28
Ответ дляЗновЗдоров
Печально
Мені норм)
Я ж туди їду за високою зп і реалізацією.
Друзів я там не шукаю та всю іншу модну дурню))
Крихітка на всі• 27 июня в 22:30
Ответ дляЗновЗдоров
Печально
Чому? Ми ж для цього і працюємо! Щоб заробляти.
Краля-Галя• 27 июня в 22:30
Ответ дляМісячне Сяйво
крайний день... Уволняшка.. тролляшка..
Сейчас же новая мода говорить Крайний,а не последний!
Мандолина Бу• 27 июня в 22:30
На последней работе я просто выгорела, многолетнее и тесное общение с людьми далось мне очень тяжело. Просто сказала за пару недель до НГ, что после него не выйду.
На предпоследней ушла, потому что владелица ателье была тп и ипанашкой, набирала людей без опыта, они косячили, я вечно отдувалась и переделывала тк я была в ателье, а остальные надомницы. Последней каплей стало то, что две надомницы друг за дружкой ушли в запой, люди приходят, заказов нет. Истерики, скандалы, угрозы, поездки домой к этим дамам. Я сказала, что уйду, надо идти в центр занятости, если правильно помню, там расторгали наши взаимоотношения. Так эта овца мне еще и отпускные платить не хотела в отместку.
Как-то так.
Пушка заряджена• 27 июня в 22:30
Заяву написала пізніше, а остаточне рішення звільнитися прийняла саме в той день. Останньою краплею стала чергова істерика директора, а причиною істерики було те, що майже всі прийшли на півгодини раніше на роботу
Я не Тролль• 27 июня в 22:31
И запомните, товарищ подполковник, крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту.
Не распространяйте это глупое суеверие.
Працівниця року• 27 июня в 22:31
Ответ дляЗновЗдоров
Сейчас так не говорят
Вы в школу ходили? Ну какой крайний день. Вы хоть загуглите правила если уроки прогуляли и не позорьтесь.
Біле пальто• 27 июня в 22:32
Ответ дляЗновЗдоров
Крайняя работа всегда невкусная🤦‍♀️
Психологічка• 27 июня в 22:33
Ответ дляЗновЗдоров
Дегустатором работаете?
Працівниця року• 27 июня в 22:33
Ответ дляКраля-Галя
Это не мода а безграмотность. Давайте называть вещи своими именами.
Працівниця року• 27 июня в 22:35
Ответ дляЯ не Тролль
Не распространяйте это глупое суеверие.
Еще к списку добавлю слово хата
Кофр для ноги• 27 июня в 22:36
Автор, вы крайне - невкусный тролль.
В рот не ложи• 27 июня в 22:37
никакого конфликта не было, причина ухода - мне предложили лучшие условия, выше доход и территориально компания 20 минут на машине. Мне позвонил техдир из компании, в которую я пошла собеседование, я попросила два дня на принятие решения. Написала заявление 26 сентября, передала дела, заключила трудовой договор на один проект, так как я в нем принимала участие, но он стартовал в декабре, осталась с руководством в нормальных отношениях. 2 октября я вышла на новое место работы. все.
Кукусики• 27 июня в 22:37
Меня грузили-грузили работой, естественно зарплату не добавляли. И были уверены что я никуда не уйду. Та я и сама была в этом уверена. Но, проработав 25 лет на одном месте, как то на меня нашел порыв и я приняла решение за 10 минут, быстренько написала заяву и ушла в никуда. Все были в шоке, начали обещать золотые горы, уговаривать, но меня уже ничто не могло остановить. Я только об одном жалею, что не сделала так намного раньше.
Луковая• 27 июня в 22:40
Ответ дляКраля-Галя
Не все что модно человеку идет. Так и со словом крайний. Я о нем узнала, когда сотрудница увольнялась и начальник написал крайний день Маши. Я даже письмо не открывала, думала он выпивший был. Но через 14 дней она уволилась)
Бутерброд з ікрою• 27 июня в 22:57
Ответ дляЭскиз бесконечности
А навіщо шукали нову?
Эскиз бесконечности• 27 июня в 22:58
Ответ дляБутерброд з ікрою
А навіщо шукали нову?
Частіше за все мені пропонували.
Просто по співбесідам я не ходила і розсиланням резюме не займалась.
Переходила, бо пропонували кращі умови і більше оплату