Ламборджини• 27 июня 2025

Сегодня от меня ушел муж

Я его вывезла из Украины, здесь 3 года он то работал то не работал , я платила он потом отдавал когда появлялись деньги. Ни цветочка ни подарке, все пополам , квартира , еда. сейчас у него уже год работа по контракту . Я же работаю онлайн . Т.е внж у него будет у меня нет. 35 лет , детей нет . Я одна в чужой стране и даже квартиру не смогу снять без контракта а эту я одна не потяну, она двухкомнатная и дорогая . Внутри дыра. Я такая дура . Неделю назад нашла переписку с женщиной 43 года с 3 детьми , он с ней встречался . Она с деньгами
ЗдохниПуйло• 27 июня 2025
Ответ дляЛамборджини
Да, я знаю как это выглядит . Такую идиотку еще поискать надо
Тобто ви навіть не одружені були?
Киця-бриця• 27 июня 2025
Ответ дляМати тріля
та мені чого хвилюватись)))) не я ж буду ділити))) і не від мене поривається йти))) так з того і починайте, зі способу оформлення. А не просто ’записано на мені’
Так я не зобов´язана розписувати все достеменно )) написала як написала
Все,що моє, буде мені
Люблю джаз• 27 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Тут были темы о подобном,, как только ’вывезла’ так все и покидали своих надежных и щедрых женщин... все под копирку! Никто ничего не ценит.. в отношения должен БОЛЬШЕ вкладываться мужчина,, а не женщина.
Мужчины более меркантильные и циничные
Малинка• 27 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
Все добре. Не хвилюйтеся, в мене сестра нотаріус і тато суддя.
Странно, что при таких вводных, ваш муж еще трепыхается
Хотя, по логике, у него должна быть мама-судья, а папа - прокурор :)
Яичница с беконом• 27 июня 2025
Ответ дляКиця-бриця
Мій теж вчора поривався
Хата, машини, бізнес на мені - щасливої дороги !
Яка розумна жінка, бо оте все пополам звісно добре, поки не приходить така гірка ситуація.
автор Ламборджини • 28 июня 2025
Ответ дляБабулька
Вы с ним сколько были в браке и как его вывезли?
В браке 7 лет . В отношениях 12
Бабулька• 28 июня 2025
Ответ дляЛамборджини
В браке 7 лет . В отношениях 12
А детей тогда чего нет?
Потребую апгрейду• 28 июня 2025
Ответ дляЛамборджини
5 еще в начале . Но он еще должен за квартиру которой уже нет. Отдает потому что ездит на машине которая записана на меня. Но отдает по 250 евро в месяц , это копейки. Мне обидно что я всю молодость на него потратила, сейчас без детей , без перспектив здесь. Совершенно одна . Я в Украине хорошо жила, ехать сюда он хотел
Їдьте додому
Малинка• 28 июня 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Їдьте додому
Вот вы странные, зачем? Пусть на новом месте жизнь строит. Без балласта.
Таблет• 28 июня 2025
Мне 35 лет.
Давайте будем вместе встречаться.
Я такой же дурной як и вы. Помогал замужней деньгами , работой, в итоге она меня выкинула. Потому что у неё дети.
А вы одна, может создадим семью
Зубная фея• 28 июня 2025
Ответ дляТріль!
Я надеюсь вы троллите
100%
Была уже такая тема )
Кризис жанра
культУра• 28 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Автор, почему у вас не будет ВНЖ? Открывайте местный ФОП, если работаете удаленно, платите налоги и будет у вас ВНЖ.
Там получится, что все заработанные деньги отдашь на налоги и мед. страховку. А еще ФОПу пенсионный стаж не положен и пособие по безработице, если бизнес загнется. Так что не вариант.
Русланка з гілки• 28 июня 2025
Ответ длякультУра
Налоги да, нужно платить, отчисления на медицину тоже Но именно так и получают ВНЖ.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июня 2025
А как вы платили за квартиру, когда и муж не работал и его вы еще содержали, если сейчас ее не потяните?
культУра• 28 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Так а жить на что? За квартиру заплатить и за продукты (молчу про одежду и пр.)
Русланка з гілки• 28 июня 2025
Ответ длякультУра
Ну как-то так.....
Смотря какая страна и сколько остаётся.
культУра• 28 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Ну как-то так.....
Смотря какая страна и сколько остаётся.
Думаете, в какой-то из стран можно прикрываться фиговым листочком и собирать бананы в лесу круглый год?
Русланка з гілки• 28 июня 2025
Ответ длякультУра
Мы пошли таким путем. Поэтому так и предлагаю.
культУра• 28 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Каким? Если бананы, ими же прикрывались и хижину из них стороили?
Русланка з гілки• 28 июня 2025
Ответ длякультУра
Спокойной ночи.
культУра• 28 июня 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Спокойной ночи.
И Вам того же.
А у нас пока солнце светит вовсю.