Добра всем!• 27 июня в 23:07

Покажите Ваши парфюмерные полочки

Мудробаба• 27 июня в 23:08
Нет их
Леді Душка• 27 июня в 23:11
могу только ссылкой на фрагрантику. но ссылки нельзя
Сумка з негодою• 27 июня в 23:12
Ще Зелений чай та YSL Mon Paris віддала на днях сестрі, якій 16 років.
Хай дитина порадіє , бо стоїть уже давно без діла
allo4ka21• 27 июня в 23:14
То, чем еще иногда пользуюсь, кроме баккары.
автор Добра всем! • 27 июня в 23:16
Ответ дляallo4ka21
У вас прям лакшери
Пишу, не читаю• 27 июня в 23:18
автор Добра всем! • 27 июня в 23:19
Ответ дляСумка з негодою
У меня такие Шанель тоже были, классные!
Copy-Paste• 27 июня в 23:19
Ответ дляПишу, не читаю
фото
Е-маё, оце так богатство! Супер!
allo4ka21• 27 июня в 23:19
Ответ дляДобра всем!
У вас прям лакшери
Особенно мой пластиковый лоточек🤭
автор Добра всем! • 27 июня в 23:20
Ответ дляПишу, не читаю
фото
Вау как красиво 😍
Сумка з негодою• 27 июня в 23:21
Ответ дляПишу, не читаю
фото
На пару життів вистачить))
Леді Душка• 27 июня в 23:23
Ответ дляПишу, не читаю
фото
красивая полочка
Білий Лосик• 27 июня в 23:35
Ответ дляallo4ka21
О в мене Крід і Шанель Кристал є завжди, не знаю скільки вже флаконів використала🤍, Баккара закінчився- не повторю.
А вот недавно• 27 июня в 23:35
Ответ дляЛеді Душка
скриншот?

давно там полку не обновляла
allo4ka21• 27 июня в 23:38
Ответ дляБілий Лосик
У меня с баккарой полное разочарование. Я сначала на пробниках сидела, в итоге решила б, но, как только купила, они мне перенравились(( подожду зимы, может передумаю.
Давно без алко• 27 июня в 23:38
Ответ дляПишу, не читаю
фото
Розкажіть про отой зелінскі
Борщичок• 27 июня в 23:39
Полочка только такая. А так просто в ящике комода стоят.
Ряженка• 27 июня в 23:41
В мене одні, користуюсь вже років 2-3
Позитивна• 27 июня в 23:43
Как то так , есть староделы... Еще отдельно стоит Версаче Брайт Кристалл , Розовая Туфля Ерерры, Пара Ланванов, Монтблан белый , Мисс Диор , Ланком Идол Интенс...
Гимли• 27 июня в 23:46
Ответ дляБорщичок
Чем пахнут те с тигром ?
Борщичок• 27 июня в 23:51
Ответ дляГимли
Чем пахнут те с тигром ?
Сладкий, тягучий, пряный.
Стервочка• 27 июня в 23:54
Ответ дляРяженка
В мене одні, користуюсь вже років 2-3
Які?
А вот недавно• 27 июня в 23:58
Ответ дляallo4ka21
А вы можете шанель кристалл описать? Для какой женщины этот парфюм?
Кручу хвости• 28 июня в 00:00
Зачем вам смотреть на мой один флакон?🙄 полочки, говорит 😄🤦‍♀️ тут один юзаешь с ужасом к концу срока, чтоб бабкой не пахнуть, а у вас там что, галерея ароматов пыли, грязного тела и 2-ноненаля? Они ж все портятся со временем
Статус Ква• 28 июня в 00:04
Вон, слева, лень вставать 🤣
allo4ka21• 28 июня в 00:06
Ответ дляА вот недавно
Сори, но не могу. Для меня это практически нереально. Я всегда нюхаю и если нравиться, то беру, а для кого и как описать это совсем не мое(
Мои впечатления - свежие, вкусные, но в самую жару я их не использую, только когда тепло. На жару предпочитаю крид.
Мир Мир Мир!• 28 июня в 01:01
Ряженка• 28 июня в 08:30
Ответ дляСтервочка
Які?
Я працюю вдома, не так часто кудись ходжу, от якось так
А вот недавно• 28 июня в 13:30
Тоже хочу своей коллекцией поделиться. Вообще храню их в выдвижной полочке в шкафу, они не стоят вот так просто на полке (неудобно пыль протирать). Серые - мужа.

Вообще, так странно. По центру мои самые любимые, но именно ими я пользуюсь крайне редко, буквально по праздникам) Их можно купить, их не сняли с производства, но постоянно ищу что-то другое, новое.
А вот недавно• 28 июня в 13:38
Ответ дляКручу хвости
Не соглашусь. Мне нравилось как поменялся со временем Montalу Chocolate Greedy. У меня был отливант. В начале им не особо пользовалась, не нравилось, а через год или сколько достала и оттуда пропала цитрусовая нота. Офигенные! Как раз за зиму использовала отливант. По-разному