Топтунша• 27 июня 2025

Как предложить мужчине секс без обязательств?

Без отношений. Понравился. Но от него мне нужен секс, нежность, страсть. Если прямо? Или лучше как-то подготовить к этому разговору?
Печальки.нет• 27 июня 2025
только секс это не нежность и не страсть, это просто секс
Мне без сахара• 27 июня 2025
Глупая затей. Влюбитесь. А для мужчины секс всего лишь секс
ТАЗератти• 27 июня 2025
Какая уж тут нежность. Почирикались и спать, либо одеваться. Это то, что как правило представляет из себя секс без обязательств. В ином случае любовь необратима, главное чтобы не с одной стороны.
Берегите своё сердце, автор.
Мой_ужин• 27 июня 2025
В то же время, мужские чатики заполнены смищными картинками с текстом типа ’Если девушка проявляет к вам интерес или пишет первой, то это значит что она агент ФСБ/СБУ/ТЦК’.
Такчта, тока очно. Желательно, зажав в углу. Шо бы искренность намерений вызывала поменьше сомнений.
Тушьмушьнюшь• 27 июня 2025
Привіт, я тебе хочу. Як щодо зустрічатись час від часу, не втручаючись в особисте?
Вишиванка• 27 июня 2025
Просто покажите ему зеленых пару купюр и поманите его в кладовку
дамаАмстердама• 28 июня 2025
Доплатите , сразу согласится)
Атиква• 28 июня 2025
Я не рассматриваю серьёзные отношения, но ты мне симпатичен. Если тебя устраивают лёгкие отношения, без обязательств, то можем рассмотреть приятное совместное времяпрепровождение.
ЛюбимаЯНЬ• 28 июня 2025
Он вам откажет.
Чудо в декрете• 28 июня 2025
Ответ дляМне без сахара
правда! автор, не стоит..
Жирний• 30 июня 2025
Мовчки засунь руку в штани і відсоси
Тут і так все буде відразу зрозуміло