Попразендовна• 27 июня 2025
Если хотите похудеть - идите официантками) весь день на ногах будете
ноги будут стройные
Фоточки нема• 27 июня 2025
Ноги будуть в венах, а спина відвалюватись до кінця зміни. На вагу це ніяк не впливає
Попразендовна
• 27 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я шла, отработала два дня и меня выгнали за медленную работу
а что вы, не успевали всех обслуживать?
Полонянка SexShop-а!• 27 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
ни денег, ни похудения
АБВГДейка• 27 июня 2025
Но стройные они будут только если и были такими до этого.
А вот проблемы с ногами и спиной точно появятся
Попразендовна
• 27 июня 2025
Ответ дляArctic777
Хотите чтобы вас обслуживал толстый официант?
мне все равно толстый он или тонкий
Українська Мрія• 27 июня 2025
Ответ дляПопразендовна
а что вы, не успевали всех обслуживать?
Успевала, но медленно и какая то бабка даже пожаловался на меня, что она постоянный клиент и такого странного официанта еще не видела
Попразендовна
• 27 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
от старая карга
Маурита• 27 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Надо было ей в кофе подсыпать слабительное
Попразендовна
• 28 июня 2025
Ответ дляТріль!
У меня есть дача.Похудела за 2 месяца😁
ох представляю)
Тріль!• 28 июня 2025
Ответ дляПопразендовна
что такое дача
Как в той песне:лопату в руки и …ячить
Кто крайний?• 28 июня 2025
Ответ дляФоточки нема
Не, влияет. Реально похудеть, если работать официанткой. Я похудела.
Мию вікна у мороз• 28 июня 2025
Ответ дляПопразендовна
ой не начинайте
Значит,у Вас все впереди.И колготы компрессионные,и крема для вен.Ждите
Мию вікна у мороз• 28 июня 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Лучше горничной в гостиницу
А лучше 2в1-гостиничный комплекс с бассейнами,банями,кухней и рестораном.Тогда пипец не только ногам))
Маурита• 28 июня 2025
Ответ дляArctic777
Прикольно, целый день бы сидела в том ресторане в тубзике
Запомнила бы, как жаловаться)
У мене тьотя не офіціанткою, але на ногах по цеху і по сходах. Вона не скільки худа , скільки потовстіли ноги і всі в варикозі, та так , що відкрилась рана , яка не заживала роками, все життя на ліках, бинтах і лазерна операція і не одна.Щастя, що рана затяглась, операція дала хороший результат. Особливо, якщо є лишня вага не варто в офіціанти, це ще більше навантаження на ноги.
Бесбардак• 28 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сын работает официантом за границей в небольшом кафе в небедном городке. Он любимец бабушек, дают ему чаевые. Но он умеет понравиться, улыбается постоянно.
Непонятно• 28 июня 2025
Я не официантка, но тоже целый день на ногах, по 12 часов. Уверяю вас, на стройность это никак не влияет.