Попа как у Кардашьян• 28 июня 2025
Можно ли как-то уменьшить нос без операции?
Если не хочу терпеть ее?
Шлях до зірок• 28 июня 2025
А що там терпіти? Операція робиться під наркозом. Єдині нормальні методи - фотошоп і макіяж
булоТАЙминуло• 28 июня 2025
Ответ дляШлях до зірок
Как будто с операции выходишь с красивым аккуратным носиком. Постоперационный период при ринопластике болезненный, сложный и долгий, и результат далеко не всегда желаемый.
Попа как у Кардашьян
• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А после операции сразу нельзя встать срезе часа два-три?
Попа как у Кардашьян
• 28 июня 2025
Ответ дляШлях до зірок
Кстати,с фильтрами любая красотка да. Но в жизни то фильтр не применишь..
булоТАЙминуло• 28 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Встать можно, со швами и лангетой на носу, готовится к болям, отеку и синякам на поллица. Окончательный результат примерно через полгода
Попа как у Кардашьян
• 28 июня 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
А сколько стоит?
булоТАЙминуло• 28 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А сколько стоит?
У каждого хирурга своя цена
Не цілуюсь з бодуна• 28 июня 2025
Тейпирование носа. За пол года тейпирования говорят виден результат
ПультОт_БМВ• 28 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А сколько стоит?
Одна из самых дорогих и сложных оп
Латексне альтер ЕГО• 28 июня 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Одна из самых дорогих и сложных оп
Так это ещё ладно, что дорогая, вопрос в том, что так как она сложная , то часто человек получает ’птичий нос ’ и тп, а не те картинки, что хирург в инсте выставил. Это очень проблемная операция, часто не удачная
Молода і нерозважлива• 28 июня 2025
Без операции нельзя. А с операцией, в 90% случаев, идут на повторную ринопластику
Шлях до зірок• 28 июня 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Хто говорить?
ПультОт_БМВ• 28 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В Украине спецов почти нет . Все пятаки задранные +/- делают
Знаю бакси• 28 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А Вы веселая
Вилосипедниця• 28 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
автор, ніс ще й збільшується з віком
Инфотуфелька• 28 июня 2025
Макияжем уменьшайте, если не хотите операцию делать. Других ваиантов нет.
БоВжеВільна• 28 июня 2025
Повысить самооценку.
Кто подписан на Кэти Сохо, помнит маричку? Она себе сделала операцию. хотя я никогда не думала что у нее проблемы с носом! А вот ее начальница имеет не очень нос, но на фоне высокой самооценки, общей харизмы/хорошей фигуры на нос както все равно. И она уже отвечала что не собирается делать операции. Молодец!
Попа как у Кардашьян
• 28 июня 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Разве реально просто макияжем и как?
Инфотуфелька• 28 июня 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Разве реально просто макияжем и как?
Реально. Как- нужно смотреть видео, на словах я вам не расскажу.
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2025
Если где-то найдете рекламу про иньекционное уменьшение носа без операции, то это развод. Операция на самом деле не такая тяжелая, болей особых нет, главное правильно выбрать хирурга и не делать нос-прищепку.