Куда ж без меня• 28 июня в 07:23

Муж сказал не простит.

Почему я так зависима от мужа, который меня перестал уважать , перестал давать деньги на ребёнка общего . Пришлось подать на алименты . Постоянно врет , съехали с дочкой к матери , думала может одумается ,но нет , живет как холостой своей жизнью и все( когда узнал что подала на алименты , то сказал идиотка на меня и что никогда не простит мне этого
автор Куда ж без меня • 28 июня в 07:50
Ответ дляПробілНеПрацює
Вам должно быть фиолетово как он живет сейчас ! У вас своя жизнь,у него своя
Подали на алименты -молодец
У вас какая то психологическая зависимость от этого мудака
И подавайте на развод ,жизни у вас с ним нормальной не будет
Да у меня зависимость от него . Я постоянно думаю о нем (
ПробілНеПрацює• 28 июня в 07:55
Ответ дляКуда ж без меня
Вы ему не нужны и должны это понять
Ему ребенок то не нужен
Вы хотите просрать свою из-за мудака?
Еще и чтоб дочь видела такую модель семьи ? Нафига вам это ?
Комиссия50%• 28 июня в 07:57
Ответ дляКуда ж без меня
Я скучаю за прежними отношениями да этого всего .. когда было спокойно и хорошо ( а сейчас просто кошка с собакой
А он хотел ребёнка? Или это ваше решение?
автор Куда ж без меня • 28 июня в 07:57
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы ему не нужны и должны это понять
Ему ребенок то не нужен
Вы хотите просрать свою из-за мудака?
Он меня разлюбил
Комиссия50%• 28 июня в 07:57
Ответ дляКуда ж без меня
Эмоционально скорей . Просто он гуляет , а я одна сижу с ребёнком маленьким. Он говорит не справляешься отдавай мне ребёнка
Кому отдавать? Или куда?
автор Куда ж без меня • 28 июня в 07:57
Ответ дляКомиссия50%
Хотел да
автор Куда ж без меня • 28 июня в 07:58
Ответ дляКомиссия50%
Кому отдавать? Или куда?
Ему , не хочет алиментов платить , он работает официально
ПробілНеПрацює• 28 июня в 07:58
Ответ дляКуда ж без меня
Он меня разлюбил
Возможно и не любил
А вот вы должны любить себя !
автор Куда ж без меня • 28 июня в 07:58
Ответ дляПробілНеПрацює
Возможно и не любил
А вот вы должны любить себя !
Возможно и не любил никогда
Комиссия50%• 28 июня в 07:58
Ответ дляКуда ж без меня
Ну отдайте.
ПробілНеПрацює• 28 июня в 07:59
Ответ дляКуда ж без меня
Возможно и не любил никогда
Сколько вам лет ?
автор Куда ж без меня • 28 июня в 08:03
Ответ дляПробілНеПрацює
Сколько вам лет ?
автор Куда ж без меня • 28 июня в 08:03
Ответ дляКомиссия50%
Ну отдайте.
Я не отдам дочку
ПробілНеПрацює• 28 июня в 08:05
Ответ дляКуда ж без меня
Вы молодая ,у вас жизнь впереди ,а вы страдаете из-за недомужика
Он вас берет на понт,когда говорит,что заберет дочь ,чтоб не платить алименты. Не нужен ему ребенок
Луковая• 28 июня в 08:06
Ответ дляЗдохниПуйло
Чи платив він чи не платив він має право подати на аліменти на старості. Ви не вивчили закон. Не можуть подати лиш ті, які позбавлені батьківських прав.
На сестру тато подав. Тато, якого вона до 14 років не знала, аліментів не платив, в 14 обьявився, але просто хотів спілкування раз на рік.
Коли сестрі було 25 захворів чи на цирроз чи онко. І подав на аліменти.
Суд не призначив, бо сестра і мама довели, що він не приймав участі у вихованні і не платив аліменти.

Тато законний, мама народила в шлюбі.
Nastja-70• 28 июня в 08:08
Ответ дляКуда ж без меня
Ещё дети у Вас есть ?
Луковая• 28 июня в 08:09
Ответ дляКуда ж без меня
Со временем это пройдет
И_ри_на@• 28 июня в 08:10
Ответ дляКуда ж без меня
Перекреститесь.Он себя не любит,а вы хотите чтобы он Вас любил.
ПробілНеПрацює• 28 июня в 08:10
Ответ дляЗдохниПуйло
Если не платил алименты и это доказано ,то и он ничего не получит от ребенка
Подать то он может ,но это не равно ,что он их получит
Засомневаю• 28 июня в 08:11
Ответ дляКомиссия50%
Думаєте, що автор зґвалтувала чоловіка і заставила її запліднити?
В рот не ложи• 28 июня в 08:12
Ответ дляКуда ж без меня
Автор є таке прислів´я - коли коняка здохла злазь.
Це все що треба зробити в вашій ситуації - злізти. Сім´ї не буде, все закінчилося остаточно.
Майор Медуза• 28 июня в 08:17
А зачем вам его прощение? Вы же не додумались сказать, что прощения никто не просит?
ТаЕщеОптимистка• 28 июня в 08:20
Скажите ему что вам не нужно от него прощение а нужны деньги
Шпондєр• 28 июня в 08:27
Ответ дляКуда ж без меня
Козел
ХвостПистолетом• 28 июня в 08:31
Ответ дляКуда ж без меня
А ви віддайте, якщо поруч ц нього немає підтримки у вигляді його маман. Прискаче, як козлик, тижня через 2 сам
автор Куда ж без меня • 28 июня в 08:38
Ответ дляNastja-70
Ещё дети у Вас есть ?
Нет
автор Куда ж без меня • 28 июня в 08:39
Ответ дляИ_ри_на@
Себя он любит как раз
И_В_офигительных_штанах• 28 июня в 08:39
Ответ дляКуда ж без меня
Себя он любит как раз
А что Вы так держитесь за этот штамп ?
Почему Вы этого мужчину называете мужем ?
И для чего Вам нужно его прощение ?
Вам давно пора понять, что Вы для него никто. И наличие штампа ничего не изменит.
автор Куда ж без меня • 28 июня в 08:42
Ответ дляХвостПистолетом
Как раз маман и есть
И_В_офигительных_штанах• 28 июня в 08:45
И ещё, если Вы уходите из семьи, то это точка, а не повод для манипуляций.