Блакитна устриця• 28 июня 2025

Чим снідаєте суботнім ранком?

Люблю свіженькі млинці
Сокодавка ще та• 28 июня 2025
Буде чай або кава, бутер з сиром, помідор і яйце. Але ще сплю. Пізніше снідатиму.
Хи хи, ну ну• 28 июня 2025
У меня обычно, как у Вас, автор. Это наш завтрак выходного дня. Но сегодня будет что то другое, хочу чего то солеленького. Скорее всего тортилья с сыром , яйцом , ветчиной и шпинатом .
Сегодня не целуюсь• 28 июня 2025
Скажіть ця паста смачна, вона як іриска ?
Хи хи, ну ну• 28 июня 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я могу ответить, только доели такую. Мне это как пережеваное печенье.Очень плотная Больше не куплю.
Мир Мир Мир!• 28 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Типа хачапури, тесто творожное, супер много белка. Не фоткала
Поделитесь рецептом плиз
Фрекен бок• 28 июня 2025
Молодая картошка с укропом, сарделька, салат из огурцов и помидоров.
Регионщица• 28 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Вівсянка кашка, куряче стегно, огірок.
Голодні і злі можуть ставити мордоруки.
Що за огірки?
аглая-аглая• 28 июня 2025
Воленс-неволенс• 28 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Поделитесь рецептом плиз
На пачку творога ( 180 г.) одно яйцо, соль, муки одна столовая ложна, все перемешать, влажными руками сформировать форму, и в духовку. Как начнет подрумяниваться , добавляю начинку сверху, вчера у меня была ветчина ( можно любую) и тертый сыр сверху, и ещё минут на 7 в духовку
Мир Мир Мир!• 28 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо. ❤️
Їжак в панчохах• 28 июня 2025
Поки що кава
Мейк-ап форева• 28 июня 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
блин, теперь есть хочу
Воленс-неволенс• 28 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо. ❤️
Пожалуйста)
Поміркована думка• 28 июня 2025
Ответ длядолой_лама
ленивые вареники
Я тоже сейчас встану, муж уже приготовил
УжеВотДа• 28 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Що за огірки?
Смакота!
Треба підробіток• 28 июня 2025
Только овсянка. Пришлось опять перейти на овсянку каждый день.
Тарабарщина• 28 июня 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Поки що кава
Как сейчас в Египте? Сильно жарко?
40каградусная• 28 июня 2025
Я зранку встаю голодна, а коли голодна, то зла. Де б то я ще годину виготовлювала собі сніданки, роблю бутери, смажу яйця, чай, потім кава з сигареткою. Дивлюсь, тут такі в людей сніданки, як повноцінні обіди, а потім теми створюють *як схуднути*.
УжеВотДа• 28 июня 2025
Кава
УжеВотДа• 28 июня 2025
Ответ для40каградусная
Та хай собі ’худнуть’, вам то що?
40каградусная• 28 июня 2025
Ответ дляУжеВотДа
Та хай собі ’худнуть’, вам то що?
От дійсно, яке моє діло. Всі тут пишуть, і я в влізла зі своєю думкою. Вибачте, більше не буду.
Невгамовна• 28 июня 2025
Ответ для40каградусная
А ви вважаєте що сніданок потрібен бути чай та яйце?
Їжак в панчохах• 28 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Как сейчас в Египте? Сильно жарко?
Зараз ще ні.
Через пару годин почнеться ((
УжеВотДа• 28 июня 2025
Ответ для40каградусная
Ой, і ви вибачте! Поїсте - будете добріша. Ви ж самі написали, що коли голодна , то зла.
Гарного доброго дня!
сладкий_ноябрь• 28 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
фото
Жах… як ваш організм сприймає такий сніданок, навіть не знаю….
Калинові вуста• 28 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
А мій організм до чого?
тянитолкайка• 28 июня 2025
Уде позавтракала. Вчерашний хачапури и клубничный чизкейк без выпечки
сладкий_ноябрь• 28 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
А мій організм до чого?
це ж ваш сніданок на фото
Калинові вуста• 28 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
це ж ваш сніданок на фото
З чого ви взяли?
Царевна_несушка• 28 июня 2025
Ответ длядолой_лама
ленивые вареники
Я стала ранком собі робити в будний день. Вважаю поживно, не шкідливо і швидко.