СирОжино пирОжино• 28 июня в 10:15
У кого проблемы с кишечником
Как вы его лечите? Поддерживаете?
Директриссимо• 28 июня в 10:18
Пока не знаю, только записалась на анализы, пью панкреатин вроде помогает, меньше спазмов и бульканья - так что вероятно проблема была не в кишечнике. Еще узи сделаю, чтоб убедиться
Глаза_в_3_карата• 28 июня в 10:19
пролечилась- лечение назначал гастроэнтеролог. теперь более менее,но исключать продукты от которых пучит ,порции меньше- нельзя переедать.некоторые продукты исключить практически полностью
Мама Карло• 28 июня в 10:25
Здала баквисів і лікувалася же по результатах. В мене корисної мікробіоти практично не було, звідти і проблеми.
Прилипало• 28 июня в 10:26
У меня были проблемы с кишечником. Но оказалось что это все от нервов. Сменила работу и ушли проблемы с кишечником.
ЧупакабраЗеБест• 28 июня в 10:27
Ответ дляМама Карло
а чтр надо было делать?
Фляшунька• 28 июня в 12:33
На месалазинах пожиттєво. Періодично гормони. Дієта жорстка при загостренні, ферменти. В ремісії теж щадне харчування. Виключення багатьох продуктів, які викликають здуття чи травмують кишківник.
руки_Крюги• 28 июня в 20:25
Ответ дляПрилипало
Аналогично