ТаПрямТам• 28 июня в 13:06

Как вам такие простые девушки?

Кого считаете красивой?
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:38
Ответ дляДюймовочка
Можно
Это уже будет не женщина натуралка , а фальсификат
Дюймовочка• 28 июня в 13:38
А рыжая алкашка со стажем
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:39
Ответ дляДюймовочка
А рыжая алкашка со стажем
Я это сразу отметила. Пьянь.
автор ТаПрямТам • 28 июня в 13:41
Ответ дляMs. Dolly
А че вы так перевозбудились? Одни ваши сообщения в теме
Может она ещё страшнее этих женщин и просто завидует ?
Мэри Попкинс• 28 июня в 13:42
Ответ дляТаПрямТам
То есть,из любой можно сделать красотку ? И из таких простых тоже?
З них - можна, а з вас точно красуня не вийде, до зовнішніх даних завжди в комплекті йде уміле користування своїми мізками, а у вас з цим великі проблеми
Фиона Шрековна• 28 июня в 13:45
То наші порадниці з різних років ?
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:48
Ответ дляТаПрямТам
Страшнее моделей, представленных автором, только жена Кинкога после перепоя.
Гарачий Чокалад• 28 июня в 13:48
Ответ дляТаПрямТам
Да ) визажист, парикмахер, стилист, косметолог и богини )
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:48
Ответ дляФиона Шрековна
То наші порадниці з різних років ?
Это партия форума, можно сказать ее кровь и движущая сила.
Мальчун-задирун• 28 июня в 13:51
Ответ дляArctic777
Смотря для чего они, обычное село.
Можно подумать украинские мужчины сплошь красавцы и модели.
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:52
Среди женщин есть такая женская народная примета. Чем страшнее женщина, тем сильнее она считает себя красивой.
Мальчун-задирун• 28 июня в 13:53
Ответ для...аяприкольная
Вот есть такой стереотип, что украинки самые красивые.
Где ж эта красота?😧
Ну молодых, стройных , красивых среди украинок достаточно много. Просто дамы на этих фото к ним не относятся.
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:53
Ответ дляМальчун-задирун
Мужчина как минимум должен быть похожим на Кнконга, а как максимум на Ален Делона без деколона.
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:54
Ответ дляМальчун-задирун
Мягко сказано-не относятся. Уже давно пора устроить конкурс Мисс комшар Украины.
Мальчун-задирун• 28 июня в 13:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не надо утрировать . Это женщины обычной средней внешности. Да, они не красавицы, но и не страшные. Как и большинство украинских мужчин.
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:55
Ответ дляМальчун-задирун
Наверно им посвящена песня ’Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная ты не накрашенная страшная и накрашшеная’
Мальчун-задирун• 28 июня в 13:57
Ответ дляТаПрямТам
Скорей всего так и есть ). Других вариантов нет, почему эту Трындычиху так триггерят эти дамы. И если мы у Трындычихи попросим её фото, чтобы оценить её красоту , то 100% она нам своё фото не покажет
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 13:59
Ответ дляМальчун-задирун
Конечно не покажу. Фото на оценку выставляют как правило женщины не уверенные в себе, весьма ограниченные в понятиях внешней и внутренней красоты. Выставка фото на оценку, прости господи! Это базар-по другому не могу сказать. А скока дадите? А может больше? А может поторогуемся?
Ananasprotivogaz• 28 июня в 14:02
Блондинка в куртке норм, и в очках с черными волосами. Остальные страшилы
автор ТаПрямТам • 28 июня в 14:04
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ещё и последняя тоже норм с голой грудью
Налогообложу• 28 июня в 14:04
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Цифровое фото не врет, оно показывает каждую женщину как есть
Красивая женщина всегда красива, на цифре и на аналоге, и темноте и при свете, в любой стойке
А страшной подавай макияж , тряпоны за 100 500 доляров, губоноски боток сиськи

Из Запорожца мерс не сделать.
Что за бред?)) у меня есть фото, сделанные с разницей меньше в минуту - на одном я на двадцать лет старше, на другом - свежа и молода. Это ж вопрос ракурса и кадра, даже красивую женщину можно легко испортить на фото. И большинство девушек станут гораздо красивее, если им просто подобрать правильную прическу, форму бровей и одежду, а макияж завершит.
Ananasprotivogaz• 28 июня в 14:04
Ответ дляТаПрямТам
Не. Не очень
автор ТаПрямТам • 28 июня в 14:08
А эти как вам?
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 14:08
Ответ дляНалогообложу
Значит дело не в фото, а в вас.
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 14:08
Ответ дляТаПрямТам
А эти как вам?
Не модели, но уже приятнее на них смотреть.
автор ТаПрямТам • 28 июня в 14:09
Кстати,а почему такие девушки обычно ничего не добиваются в жизни? Разве все дело во внешности?
Ищу-брожу• 28 июня в 14:10
Ответ дляТаПрямТам
фото
У вас рожевий шарф тітю не закрив. То так треба?
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 14:11
Ответ дляТаПрямТам
Красота это товар, валюта женщины. Ее капитал и основа успешности в жизни.
Все что я написала это крамола по мнению партии, если что.
Самохвалова• 28 июня в 14:12
Ответ дляМамОмужа
Із голим сосочком нічогенька.
А дехто з них вже не дівчинка, бо з обручкою.
А где с сосочком?
Триндичіха Байрактар• 28 июня в 14:12
Ответ дляСамохвалова
А где с сосочком?
Цензура вырезала.