ТаПрямТам• 28 июня 2025
Как вам такие простые девушки?
Кого считаете красивой?
Бжоли-бандерівці• 28 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я не вешаю свое фото на форуме и требую положительных оценок.
Так і ці жінки теж не вішають. Явно фото з сайту знайомств.
Ms. Dolly• 28 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну та Сальма Хайек, Кардашьян,Джоли реальные красотки и без ботокса и др. Я и в жизни подобных видела не мало. Женщины Мерлина Менсона и то,все красотки были.
Особенно кардашьян, натуральная красота, бггг
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ длямесяцкие
Страшно представить папки с гигабайтами чужих фото, которые автор накачал себе за время дрочерства в сети...Там наверное уже даже внешние диски с объемами не справляются.
Мисс кошмар -2025
месяцкие• 28 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Яке страхіття
Страшнее Ники Найз? Быть не может!
А вы его каждый день в зеркале видите
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
раз вешают где то значит знают что збоченки украдут и обсосут их внешность.
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хорошие девушки. Что они тут делают?
В чем они хорошие?
НичеНипанимаю• 28 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А если фошопомом лицо помазать то можно в журнал ПлейСильпо отправить.
Вы упражняетесь в сарказме?
Не очень смешно
нужно больше тренироваться или просто не дано
Не очень смешно
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хорошие девушки. Что они тут делают?
Страшно хорошие , я бы отметила.
Налогообложу• 28 июня 2025
Обычные девушки, на фото выглядят плохо, но каждую чуть привести в порядок, приодеть и красиво сфоткать - будут хорошо выглядеть. Ничего ужасного я не увидела
Ms. Dolly• 28 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если женщина в молодости страшная, то с возрастом она новее не будет точно
Ну вот блондинка со статуей - где она страшная?
Рыжая тоже, черты лица красивые
Первая - там где без челки, обычная женщина, челка не удачно подчеркивает нос. Короче, всех можно облагородить, не до уровня Джоли, это понятно, но до вполне симпатичных - реально
Рыжая тоже, черты лица красивые
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляНалогообложу
Цифровое фото не врет, оно показывает каждую женщину как есть
Красивая женщина всегда красива, на цифре и на аналоге, и темноте и при свете, в любой стойке
А страшной подавай макияж , тряпоны за 100 500 доляров, губоноски боток сиськи
Из Запорожца мерс не сделать.
Додекаэдр• 28 июня 2025
Рыжая на 4-м фото ещё более-менее. Остальные стрёмные какие-то, тут без бутылки не разобраться 🤔🤔🤔
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Все страшные. Хорошая подборка для Кунст камеры автор. Тащите еще страшнее-обсудим.
Всім шампаньського• 28 июня 2025
Не поверю что женщина с сиськой сама выложила свои фотки в общий доступ. Скорей какой-то кавалер сделал гадость.
Девушки, не будьте дурами, не шлите никому интимные фото с лицом!
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Шлите просто кусок сиськи Новой почтой. Но не большой! Что-бы просто распробовал.
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вот эта 100 % красотка
Лучше , чем выше коровы.
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляБабульція
Я не знайшла 🤷♀️
Ищите, иначе нюдса не получится
Всім шампаньського• 28 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы зачем к членовредительству призываете? И вы видели цены на услуги новой почты в последнее время?!
Бабульція• 28 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ищите, иначе нюдса не получится
Останнє фото, зліва з-під рожевої жилетки?
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Заметила что страшные женщины всегда требуют принудительного признанния окружащих. Красивые в таких мансах не нуждаются.
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляВсім шампаньського
И шо теперь? Как дура в девках сидеть? Мужика надо ловит на приманку! Иначе сорвется.
Ms. Dolly• 28 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Лучше , чем выше коровы.
А че вы так перевозбудились? Одни ваши сообщения в теме
Дюймовочка• 28 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
То есть,из любой можно сделать красотку ? И из таких простых тоже?
Можно
Триндичіха Байрактар• 28 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
Сколько хочу столько и пишу. Иначе зачем форум?