Білий Лосик• 28 июня в 13:19
Уехала дочка на отдых, в гости к подружке. А вы бы отпустили?
Закончила школу, сдала нмт, очень хотела в Прагу, у неё там близкая подруга. Там 3 дня, потом едут туром Германию Австрию Францию. Мли родители вот узнали- и давай, мол она никогда не была, ей рано, маленькая ещё. Ну так ей 17, но через 2 мес уедет учится сама в другой город, и что. Я и правда легкомысленная мать? Подруге 18, знаю ее хорошо живёт там уже 5 лет, серьёзная девушка. Вы что думаете?
Кавуся• 28 июня в 15:01
Как же моя мама отравляла мне юность своим кудахтаньем. Она была счастлива только если я сидела дома. При этом она действительно хорошая мама, но у нее была постоянная паника, если дети не дома. Кстати, сейчас она в панике, что мы уезжаем на море… мне скоро 50. Не делаю ее ошибок. Дети имеют свободу. Один из-за войны вообще с 17 лет живет один в чужой стране. Второй туда же отправится скоро. Никаких истерик у меня нет, у детей своя жизнь, мы много разговариваем, я в курсе всех их дел.
сладкий_ноябрь• 28 июня в 15:03
Ответ дляВыФсеВрете
Ну, їй 17, вже не маленька. Такі ситуації можуть скластися й в Україні
Так я про те, як справляється з ними дитина.
Ось саме це і важливо