Chaterbox• 28 июня в 17:49
если бы ваш муж
совершил покупку, а вам об этом ничего не сказал. и вы случайно увидели эту покупку. ваша реакция? и часто ли так делают ваши мужья? часто ли вы сами так делаете?
Chaterbox
• 28 июня в 19:06
Ответ дляЦаревна в уггах
Ему сказать ничего не можете, пришли сюда извергаться?
*извергаться*? :))) слово то какое:)) а что делаете в моей теме вы? извергаетесь?
Царевна в уггах• 28 июня в 19:07
Ответ дляChaterbox
Тоже что и в остальных.
А смысл вашей темы?
Проблема в чем?
Что он там такого купил и у мамки не спросил?
А смысл вашей темы?
Проблема в чем?
Chaterbox
• 28 июня в 19:08
Ответ дляЦаревна в уггах
Тоже что и в остальных.
А смысл вашей темы?
Проблема в чем?
А смысл вашей темы?
Проблема в чем?
ну хорошего вам *извержения*. не перестарайтесь только. чревато
Радуга-дуга• 28 июня в 19:10
Вспомнился рилс где чувак съедает бумажку с подписью: «когда муж нашел чек за косметику»
В основном я скрываю покупки, чтобы не травмировать мужа
Он любит покупать технику, вдумчиво, сравнивая модели, отзывы и характеристики, говорит мне - хочу то-то купить. Я не представляю ситуации чтобы я сказала что я против, не покупай. И в целом если бы я увидела какой нить очередной пылесос, про покупку которого муж со мной не советовался - мне было бы пофиг
Укол Разума• 28 июня в 19:12
Ответ дляChaterbox
вам все таки нравится выглядеть дурочкой
Некоторые не просто выглядят иногда, а постоянно этим живут
Да на здоровье!
Для них дикость иметь нормальные отношения, потому и допытываются ’а как купить прокладки, как без списка ходить не за скидками в магаз, как красить волосы и делать маникюр в салоне, как получать подарки от мужа не по поводу а просто так..’. Придуриваются и не понимают , что люди могут жить дружно, согласованно, без заморочек и условностей.
Но это абсолютно другой диковинный и неведомый мир для них. От своего бессилия и язвят и укусить пытаются. Хоть это бессмысленно. Всего лишь нужно самим трудиться над своими отношениями в семье, добиваться большего , а не лезть с критикой в чужие дома .
Да на здоровье! Для них дикость иметь нормальные отношения, потому и допытываются ’а как купить прокладки, как без списка ходить не за скидками в магаз, как красить волосы и делать маникюр в салоне, как получать подарки от мужа не по поводу а просто так..’. Придуриваются и не понимают , что люди могут жить дружно, согласованно, без заморочек и условностей.
Царевна в уггах• 28 июня в 19:13
Ответ дляChaterbox
Я не понимаю у людей проблемы с выражением в словах?
Вы написали тему, не я, и вы же бросаетесь на каждого
Сколько семей столько и ситуаций.
Может ли муж что либо покупать без разрешения жены - ну конечно да. И жена точно так же, не обязана выпрашивать и отчитываться.
Если у вас не так как хочется - работайте с мужем, объясняйте или смиритесь.
Он вас обидел, вы тут срываетесь на каждого.
Сколько семей столько и ситуаций.
Царевна в уггах• 28 июня в 19:14
Ответ дляУкол Разума
Да на здоровье!
Нормальные отношения это как у вас?
У всех остальных не нормальные 😂
Укол Разума• 28 июня в 19:15
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не можете ему выразить свое негодование от его трат и покупок, и при этом врете о своих.. классная семейка, доверительные не крысятнические отношения.. Но на вас ровняться все же не стоит!
Chaterbox
• 28 июня в 19:15
Ответ дляЦаревна в уггах
Сколько семей столько и ситуаций.
вы на столько глупая, что не поняли вообще о чем речь, хоть я сто раз писала что дело не в сумме, не в *разрешении*. ну если вас обделили интеллектом, я тут ни при чем. серьезно. меня никто не обидел, я никогда не обижаюсь. это чтобы у вас отпало мнение о том, якобы я срываюсь. на глупые комменты я отвечаю также. только и всего. просто пройдите мимо.
Царевна в уггах• 28 июня в 19:16
Ответ дляChaterbox
Займитесь ребенком, мать.
Пока муж покупает без вашего позволения что ему хочется.
Chaterbox
• 28 июня в 19:17
Ответ дляЦаревна в уггах
Займитесь ребенком, мать.
есть прекрасная поговорка- не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти.
Укол Разума• 28 июня в 19:17
Ответ дляЦаревна в уггах
Нормальные отношения это как у вас?
У всех остальных не нормальные 😂
Не только у меня нормальные. Есть и другие хорошие достойные семьи.
Но вам с этим явно не повезло.
Бегаете за всеми и пытаетесь свой кусок дерьма прилепить к ним для своего же успокоения. Смешно и нелепо это выглядит со стороны. Успокойтесь!
Но вам с этим явно не повезло.
Царевна в уггах• 28 июня в 19:18
Ответ дляУкол Разума
Но вам с этим явно не повезло.
Ещё одна
Счастливая мама и жена ангелочка
Укол Разума• 28 июня в 19:18
Ответ дляChaterbox
Она вам еще и указывает кем вам заняться
.. Таких только пнуть хочется ногой.. чтоб подальше отлетела. Молча.
Царевна в уггах• 28 июня в 19:18
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
Chaterbox
• 28 июня в 19:19
Ответ дляУкол Разума
и не говорите. *счастливая* женщина в браке, мать ангелочка
Царевна в уггах• 28 июня в 19:19
Ответ дляУкол Разума
Вы уже кого то пнули. Бан надолго?
Chaterbox
• 28 июня в 19:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 28 июня в 19:19
Ответ дляChaterbox
тема не для вас ,явно
)) яка тема? Ви ж так і не озвучили нічого конкретного, так абстрактно поганий чоловік щось там купив
Укол Разума• 28 июня в 19:19
Ответ дляЦаревна в уггах
Ещё одна
Счастливая мама и жена ангелочка
Это у тебя видения такие от чего? бормотуха или галоперидол?
Царевна в уггах• 28 июня в 19:20
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
А он тратит молча в это время
И разрешение ему ваше до попы
😂😂😂
И разрешение ему ваше до попы
😂😂😂
Укол Разума• 28 июня в 19:20
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
Chaterbox
• 28 июня в 19:20
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
ой недалекое 100%. мать пьяница - горе в семье. иначе как такое можно в здравом уме выдавать?
Укол Разума• 28 июня в 19:21
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы уже кого то пнули. Бан надолго?
к чему б еще прицепиться, да?
навсегда бан.. буду тебя пинать даже под анонимом, я вычислю, не переживай
Царевна в уггах• 28 июня в 19:21
Ответ дляChaterbox
Так бросайте это дело
Тем более с маленьким ребенком
Укол Разума• 28 июня в 19:22
Ответ дляChaterbox
Удалено администрацией...
Она уже там)) видите как ей там страшно темно, оттого и злая и нудная такая
Царевна в уггах• 28 июня в 19:22
Ответ дляУкол Разума
к чему б еще прицепиться, да?
Удалено администрацией...
Укол Разума• 28 июня в 19:23
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Chaterbox
• 28 июня в 19:25
Ответ дляУкол Разума
не! вы шо! счастье через край. именно так говорят и выглядят счастливые:))) а вы ей еще и про то, что вычислите ее. весь кайф ей обломали:) теперь не заснет бедняга