Горлаю зрання• 28 июня в 19:41
Смотрю видео людей весом 150-200 кг
И думаю: сколько калорий в день нужно съедать, чтоб набрать ТАКОЙ вес? Еще и в молодом возрасте, когда метаболизм нормальный. Как наедается такой огромный вес?
Ответ дляГорлаю зрання
Это понятно, просто каким калоражем можно наесть 200 кг я не могу даже представить. Это по 10 тыс калорий в день надо есть? Возможно в какой-то момент уже не просто переедание, а подключаются такие проблемы по здоровью что худеть все труднее.
Берём бутылку пива 500ккал/100грамм, 0.5л = 2500ккал, а есть ещё и не начинали..
Тоскующая• 28 июня в 22:57
Ответ дляОбстановщица
Ну не поправляются от кусочка картошки и молока. Скорее всего, вы сбросили какой-то вес, а дальше организм стоит, такое тоже бывает. Просто продолжайте питаться как питались, а 100 лишних ккал вам погоды не сделают никак.
Некоторые раз в неделю читмилл делают, возможно, это тоже поможет.
Молоко дає набряки, це я вже помітила. Потім десь через тиждень без молока і інших грішків вода йде.
А чому на картоплю така реакція, не знаю.
Це раніше (років 15-20 тому) я могла разово хоч шоколадку зжерти і нічого мені за це не було :(
Горлаю зрання
• 28 июня в 23:17
Ответ дляТоскующая
У мене знайома набрала 37 кг під час збереження вагітності. І скинути не може досі, хоча дитині вже 10 років. Було вже 3 чи 4 спроби.
І це вона небагато їсть.
Гормональный сбой?
Горлаю зрання
• 28 июня в 23:19
Ответ дляBioni
Они еще и бухают😂
Тоскующая• 28 июня в 23:55
Ответ дляГорлаю зрання
Гормональный сбой?
Ні, їй кололи різні гормони для збереження, і ще то була вагітність від ЕКЗ, що теж не додає здоров´я. Плюс вона мусила майже весь час лежати, щоб не втратити дитину.
Шкварочка• 29 июня в 00:47
Ответ дляBioni
50 ккал на 100 грамм, 50)
Доль Чекомбана• 29 июня в 02:02
Ответ дляГорлаю зрання
А как же они потом худеют на диетах и после бариатрических операций?
Давайте на моєму прикладі. Я важила 150, коли йшла на першу баріатричну операцію.
Була переконана такими як тут присутніми в темі що то я просто забагато жру, тому мені треба вшити шлунок і я стану звичайною людиною.
Отже, мені зменшили шлунок на 75%, я стала їсти не більше розміру одного вареного яйця. Схудла на майже 50 кг.
Все було чудово - окрім того що діабет залишився на місці, і дуже скоро вага стала рости знову.
І лише коли мені зробили шунтування тонкого кишківника та я вийшла в переддібет, вага стабілізувалася і залишається в межах 5 кг, а не росте невпинно.
Хоча харчуюся я так само, як харчувалась ДО всіх операцій. І тими ж порціями. Але важу тепер на 50 кг менше.
Доль Чекомбана• 29 июня в 02:03
Ответ дляНоски на подтяжках
Ох, сегодня была в супермаркете, стоит мама необьятная кг 110, не меньше и сынок в полтора раза больше неё, я набрала овощей и иду к весам мимо них и честно у меня аж слезы чуть не пошли от вони пота(((
А що такого ’необьятного’ в людині 110 кг? Середньостатистичний мужик важить приблизно стільки
Доль Чекомбана• 29 июня в 02:04
Ответ дляКондуктор маршрутки
С детства неправильно и избыточно питаться, и не подозревать об этом. Моя бабушка считала нормой накормить меня миской жареной картошки которая плавает в жиру буквально, а к ней ещё хлеба гора, и чай сладкий аж липкий. Мне в какой-то мере повезло иметь слабую поджелудочную - я не могла такое съедать чисто физически, если и получалось то через полчаса возврат оформляла. А иначе выросла бы кабаном с инсулинорезистентностью с юных лет
І більшості так не пощастило на жаль
Горлаю зрання
• 29 июня в 08:43
Ответ дляДоль Чекомбана
Смотря какой рост
Горлаю зрання
• 29 июня в 08:44
Ответ дляДоль Чекомбана
Скільки Вам років і яка вага зараз?
Доль Чекомбана• 29 июня в 18:07
Ответ дляГорлаю зрання
Скільки Вам років і яка вага зараз?
48, вага +\- 100