Горлаю зрання• 28 июня в 19:41
Смотрю видео людей весом 150-200 кг
И думаю: сколько калорий в день нужно съедать, чтоб набрать ТАКОЙ вес? Еще и в молодом возрасте, когда метаболизм нормальный. Как наедается такой огромный вес?
Кокосиха• 28 июня в 19:42
Ответ дляИринашка
Они мало едят
Ага, і саме цьому потім роблять баріатричні орерації...
Горлаю зрання
• 28 июня в 19:43
Ответ дляИринашка
То болезнь,они реально и есть то не хотят,а есть и по 500 весят
Да ладно, сами рассказывают что пора брать себя руки, а многие и бариатрию делают
Горлаю зрання
• 28 июня в 19:46
Ответ дляИринашка
Гормоны,обмен вещест не правильный
А как же они потом худеют на диетах и после бариатрических операций?
Носки на подтяжках• 28 июня в 19:55
Ох, сегодня была в супермаркете, стоит мама необьятная кг 110, не меньше и сынок в полтора раза больше неё, я набрала овощей и иду к весам мимо них и честно у меня аж слезы чуть не пошли от вони пота(((
Горлаю зрання
• 28 июня в 20:01
Ответ дляНоски на подтяжках
Ужас
Кондуктор маршрутки• 28 июня в 20:05
С детства неправильно и избыточно питаться, и не подозревать об этом. Моя бабушка считала нормой накормить меня миской жареной картошки которая плавает в жиру буквально, а к ней ещё хлеба гора, и чай сладкий аж липкий. Мне в какой-то мере повезло иметь слабую поджелудочную - я не могла такое съедать чисто физически, если и получалось то через полчаса возврат оформляла. А иначе выросла бы кабаном с инсулинорезистентностью с юных лет
Горлаю зрання
• 28 июня в 20:13
Ответ дляКондуктор маршрутки
Капец
Чорнобаївка• 28 июня в 20:27
Ответ дляИринашка
Ну да,то не от еды они такие
От еды. У меня лишний вес, преддиабет и инсулинорезистентность. То есть похудеть мне сложнее, чем обычному человеку без этих диагнозов. Но когда убираю все сладкое и мучное, и ем низкокалорийную еду, то вес сразу уходит.
Губной рояль• 28 июня в 20:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
О, оце і мене так годували. Картопля 2 рази на день, все смажене, якщо борщ , то з салом і хлібом, оладки, пиріжки, млинці, пельмені з варениками сметаною
домашньою залиті. І все доїдати до крихти.
Як наслідок- ожиріння як діагноз з 9 років. У 18 -20 більш- менш на спорті і ПХ привела себе до ладу, але все одно 5-6 кг зайві були. Все життя на обмеженнях.
Після 45 вага поперла вгору, зараз
85 кг, відчуваю себе свинею і соромлюся свого тіла
Після 45 вага поперла вгору, зараз
Горлаю зрання
• 28 июня в 20:55
Ответ дляЧорнобаївка
Как много лишнего веса у Вас?
Горлаю зрання
• 28 июня в 20:56
Ответ дляГубной рояль
Після 45 вага поперла вгору, зараз
Який у Вас зріст?
Тоскующая• 28 июня в 21:02
Ответ дляГорлаю зрання
Как много лишнего веса у Вас?
У мене те саме.
Зараз зайвих 15 кг, було зайвих 25.
На харчуванні без солодкого, хліба, каш, молока скинула 10 кг за три місяці. І це з плаванням.
І ось уже півтора місяці не можу далі скинути, бо то з´їм декілька горішків, то додам молоко до чаю, то кефіру вип´ю.
Воно-то у межах калоражу, але ті продукти організм перетворює на запаси :(
Стомилася від жорстких обмежень, але треба знову братися :(
Зараз зайвих 15 кг, було зайвих 25.
Горлаю зрання
• 28 июня в 21:28
Ответ дляТоскующая
У мене те саме.
Зараз зайвих 15 кг, було зайвих 25.
А скільки Вам років?
Обстановщица• 28 июня в 22:08
Ответ дляТоскующая
У мене те саме.
Зараз зайвих 15 кг, було зайвих 25.
Не знаю, как по мне, лучше медленнее худеть, но включать в свой каллораж что-то вкусненькое и худеть, чем жёсткие ограничения, и как следствие - срыв.
Горлаю зрання
• 28 июня в 22:25
Ответ дляОбстановщица
Я думаю, у таких людей психологические проблемы - заедают их.
Это понятно, просто каким калоражем можно наесть 200 кг я не могу даже представить. Это по 10 тыс калорий в день надо есть? Возможно в какой-то момент уже не просто переедание, а подключаются такие проблемы по здоровью что худеть все труднее.
Обстановщица• 28 июня в 22:28
Ответ дляГорлаю зрання
Я думаю, там по накопительной все идёт.
И уже едят так, что не могут остановиться.
В общем, не дай Бог такое.
Тоскующая• 28 июня в 22:29
Ответ дляОбстановщица
Так це я досить повільно скидала і смачно їла.
І найменший крок у бік забороненої їжі зразу дає плюс на ранок.
От з´їла я одну картоплину у мундирі замість шматочка чорного хліба, і назавтра +200г.
Додала до чаю 100 мл молока (це десь 55 ккал) - на ранок +300 г.
Це ж не 18 років і здоровий організм :(
Тоскующая• 28 июня в 22:31
Ответ дляГорлаю зрання
У мене знайома набрала 37 кг під час збереження вагітності. І скинути не може досі, хоча дитині вже 10 років. Було вже 3 чи 4 спроби.
І це вона небагато їсть.
Обстановщица• 28 июня в 22:42
Ответ дляТоскующая
Це ж не 18 років і здоровий організм :(
Ну не поправляются от кусочка картошки и молока. Скорее всего, вы сбросили какой-то вес, а дальше организм стоит, такое тоже бывает. Просто продолжайте питаться как питались, а 100 лишних ккал вам погоды не сделают никак.
Некоторые раз в неделю читмилл делают, возможно, это тоже поможет.