Хома з пастою• 28 июня 2025
Муж фоткав п´яну і записував відео... щоб лишити прав для отсрочки
Збирає компромат на мене. Щоб в суд подати, щоб мене прав лишили...
ФруктЕщеТот• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Просив просто розлучення і відмову від дітей.
А тепер каже лишу прав
Хто порадив йому таку дурню?
Кофе в лобби• 28 июня 2025
Ответ дляКарапулька
15 лет сам решает, с кем жить. Для лишения материнских прав нужно приводы в милицию за пьянку, учет у нарколога, показания соседей.
По теме - пригрозите, что сдадите его в тцк.
И служба опеки делает висновок про доцільність позбавлення прав
Карапулька• 28 июня 2025
Ответ дляКофе в лобби
А можно узнать, каким законом предусмотрена возможность отказа от детей? Или то дети не родные, а под опекой?
Можно еще в роддоме отказаться. Или после, в органах опеки написать заявление. Будет суд и лишит прав.
Кофе в лобби• 28 июня 2025
Ответ дляБарабасиха
Этого не хватит. В наркологию вас сдаст пару раз, вот может тогда только
Без согласия, либо без решения суда, либо без лишения дееспособности и за заявлениям опекуна - никак
Кофе в лобби• 28 июня 2025
Ответ дляКарапулька
В роддоме можно, еще пару дней после родов можно
А потом нет, нельзя
Карапулька• 28 июня 2025
Ответ дляКофе в лобби
А потом нет, нельзя
Можно даже временно оставить в детском доме, в связи с тяжелой ситуацией. И потом забрать. Или отказаться вообще. Также как усыновленного ребенка, который после усыновления приравнен к родному.
Тролю як можу• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Щойно спілкувалися. Спочатку він по доброму просив. А потім каже у мене ж фотографії і відео...
А по доброму це як?
Кофе в лобби• 28 июня 2025
Ответ дляКарапулька
Временно можно, а написать заявление на отказ нельзя
Усыновленного через суд разусыновить можно, это отмена усыновления, а не отказ
Тролю як можу• 28 июня 2025
Ответ дляХома з пастою
Просто уснула после
І що? Фото де ви спите - ну нехай іде з ним у суд.
Конфиденциальность• 28 июня 2025
Запишите с ним разговоры и сдайте первой ))
Что он шантажирует, снимает вас без вашего согласия, чтобы отмазаться от ТЦК. Вы с детьми дружно? Они хотят быть с мамой?
Значит ход конем первой.