Как там море, пляжи, кто отдыхал? Не собиралась в этом году в Хорватию, но билеты на троих из Вроцлава и обратно всего 7100, это даром, можно и полететь на недельку , отметить успешное окончание дочкой школы и получение красного диплома. ))
Кто там отдыхал, как вам?
олена олена• 28 июня 2025
Летіть. Тільки чому відпочивати саме в цьому місці? Там не супер. Проїдьте кудись південніше по узбережжю
олена олена• 28 июня 2025
Ответ длядивчинка
Я живу в Варшаве, мне пару часов интерсити. Во Вроцлаве я еще не была, планирую там остановиться на 2 ночи перед вылетом в Риеку
Краще ці гроші, що на Вроцлав запланували, ще на дві ночі в Хорватії витратити))
олена олена• 28 июня 2025
Ответ длядивчинка
Может в Пореч? 90 км вроде, но в Порече я была когда-то. Интересно есть ли где-то поблизости песчаные пляжи
Гарно в Далмаціі, південніше Спліта