ГЛЮкоза• 28 июня в 22:19

Вам было бы обидно, если бы вам так сказали?

Коллега сказала, что меня все обсуждают и говорят, что я малообщительная и больше работаю, чем говорю. Почувствовала себя каким-то изгоем. Вам было бы обидно? Считаете ли вы это недостатком?
автор ГЛЮкоза • 28 июня в 22:20
Просто до того как она мне это сказала мне казалось, что я нормально со всеми общаюсь..Я не молчу постоянно
Телефон Рубика• 28 июня в 22:21
было обидно, я правда была изгоем по другой причине)) другие бы гордились, а я была молодо и зелено. Но потом перестало волновать их мнение))
Некомильфо• 28 июня в 22:21
Мне обидно что ночь будет тревожная и бессонная из-за гребаной русни. А больше мне в жизни ничего не обидно кроме того что они существуют.
Гарачий Чокалад• 28 июня в 22:22
Нет, мне пофиг. Если начинают об этом упоминать коллеги, то я не спорю, призннаю это , чтобы поскорее отстали и я смогла заняться другими делами, вместо бесполезного общения с ними, которое мне не в радость.
Неначасі• 28 июня в 22:23
Ні. Мене навпаки нервуюсь, які триндять без перестанку. Ой, яка гарна сукня. А як колега вийде з кабінету, понеслось, вона б ще коротшу вдягнула в 40 років. Краще б вони всі мовчали
автор ГЛЮкоза • 28 июня в 22:24
Ответ дляНеначасі
Мои коллеги такие же и они постоянно всех обсуждают в негативном ключе
Неначасі• 28 июня в 22:25
Ответ дляГЛЮкоза
То й не дивно, що й вас обсудили. Чому ви тоді здивовані?
Пульт от линолеума• 28 июня в 22:25
Ні, бо я дійсно інтроверт, не люблю пусті балачки, а працювати люблю
Анонимус Я• 28 июня в 22:26
Пфф, та поипать. Вот и весь ответ. Мне все равно, что обо мне говорят
ВундерКИНГ• 28 июня в 22:26
Ні,абсолютно
автор ГЛЮкоза • 28 июня в 22:28
Ответ дляНеначасі
Потому что мне казалось, что я нормально со всеми общаюсь. Плюс я давно пытаюсь общаться и побороть социофобию. А теперь чувствую себя каким-то изгоем
Показушница• 28 июня в 22:29
Ответ дляГЛЮкоза
ну если все считают, что вы малообщительная, вероятно вы малообщительная. Но это не делает вас изгоем.
Может они заинтересованы в общении с вами?
Неначасі• 28 июня в 22:29
Ответ дляГЛЮкоза
Ви думали, вони обсирають всіх крім вас? Вам 12 рочків?
А ось і я• 28 июня в 22:31
Для мене це був би комплімент від колег.
Гарачий Чокалад• 28 июня в 22:32
Ответ дляГЛЮкоза
И вы все еще хотите с ними общаться? Вы странная, автор
автор ГЛЮкоза • 28 июня в 22:33
Ответ дляГарачий Чокалад
Не все такие,я про большинство, у нас в целом коллектив большой
Показушница• 28 июня в 22:34
Ответ дляГЛЮкоза
я когда-то проходила тренинг, я на него попала случайно, его вел профессор. Очень такой харизматичный психиатр, и все наперебой лезли со своими репликами, чтобы привлечь его внимание. Я сидела и молчала как рыба, мне было очень страшно)) я как раз наоборот боялась привлекать внимание, но виду не подавала))

После тренинга он сказал, что я для него осталась загадкой, он про всех все узнал, кроме меня. И ему хотелось бы узнать меня больше. Я тогда даже какое-то чувство превосходства испытала)) и часть женщин меня подкалывали (я думаю из зависти).
Вот так косяк может стать преимуществом))
Херсон це Україна• 28 июня в 22:42
Сочла бы это за комплимент
Метелики на душі• 28 июня в 22:43
’Коллега сказала, что меня все обсуждают’ - Ну как сказать, точат лясы от нечего делать, но в основном всем на всех плевать