Вредняжка• 28 июня в 22:44

Ну что делать с этой дочерью?

Я поехала на сутки домой в Одессу, вечером мне присылает сообщение ее мальчик, как я понимаю с ее телефона
Начинается разбор полетов, в итоге я с мамой мальчика поговорила, у той абсолютно спокойный тон, весь скандал у нее дома произошел между детьми. У нее только один вопрос был, а что мой Генрих в чем-то виноват? Моя такая дурочка((( у нее реально хороший мальчик. Всем и себе трепет нервы. Что с такой дурочкой можно сделать? Она дома, с папой, сидит ревет в своей комнате, поругалась с мальчиком
Мая твая не панимать• 28 июня в 23:25
Ответ дляВредняжка
Никто не решил расстаться, поругались. У кого не бывает? Меня ее реакция пугает, конец света прям. Она и маленькая такая в садике была, какой-то фильм документальный увидела, где дельфин умирает, слезы
умирает и слезы - не значит конец света. Она же с балкона не прыгает? успокоилась и все.
Или это плохое настроение на несколько дней?

А вот если поругалась и конец света, то у нее может быть чернобелое мышление.
Т.е. черное - белое. Нет полутонов. Вон даже в сером есть 50 оттенков серого.))) Т.е. у всех есть - у нее нет.
Вместе - хорошо - экстаз, поругались - жизнь закончена - это пограничне поведение или может даже пограничное расстройство.
Пограничное поведение часто бывает в созависимых семьях.

Фото в старпосте - это намек на суицид? это театр или были суицидные эпизоды?
Да, я блондинка!• 28 июня в 23:31
Так за що посварилися діти?
Санька-4b93• 28 июня в 23:42
Ответ дляМая твая не панимать

Это просто значит, что дочь выросла похожей на маму. Она такие спектакли через день устраивает всей семье
Мая твая не панимать• 28 июня в 23:48
Ответ дляСанька-4b93
я не знаю маму. А вы знакомы?)
Бачу_майбутнє• 29 июня в 00:00
Ответ дляВредняжка
Да у многих не бывает. Я с кавалерами и не ссорилась. Просто расставалась и всё. Зачем мне с ними ругаться?
Санька-4b93• 29 июня в 00:18
Ответ дляМая твая не панимать
я не знаю маму. А вы знакомы?)
Я думаю, все советчицы знакомы, но не всегда угадывают автора. Тут уже сотни тем было с нескольких аккаунтов о скандалах и трагическом непонимании с мужем, детьми и собакой.
Бачу_майбутнє• 29 июня в 00:38
Ответ дляСанька-4b93
Это та, что ’вышла из машины по пути в Одессу’?
Санька-4b93• 29 июня в 00:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Не помню куда, но из машины она часто выходила, и на машине от всех уезжала тоже)
Альфред Шнитке• 29 июня в 00:43
Ответ дляВредняжка
А сколько лет?
Альфред Шнитке• 29 июня в 00:44
Ответ дляСанька-4b93
Если вы намекаете на Таню, то вообще мимо. Ничего общего.
Санька-4b93• 29 июня в 00:47
Ответ дляАльфред Шнитке
Ага, Марина, она же Таня, она же Люда.
Бачу_майбутнє• 29 июня в 01:37
Ответ дляСанька-4b93
Тогда понятно, с кого дочь-истеричка пример берет.
Почемучечка• 29 июня в 03:15
Ответ дляБачу_майбутнє
Да, но почему это автору непонятно? Дочка же полностью копирует поведение маменьки, которая реально драма квин

Автор, хочу напомнить английскую пословицу: ’Не воспитывайте детей - они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя’