Всім доброго ранку. Чоловіка забрали 25го числа на навчання досі не виходив на зв´язок . У кого нещодавно забирали, через скільки виходили на зв´язок та як часто ? Та на рахунок посилок , що відправляли ?
Ответ дляSolnceya
Брата забрали 2 тижні тому. Вийшов на зв´язок позавчора тільки. Каже, що телефони відбирають і дають колись, коли хочуть. Каторга якась
Дякую за відповідь. Причому він в той день подзвонив і сказав , що телефону дадуть через два дні , сьогодні вже четвертий
Злий Фанат Скигліїв• 29 июня в 08:37
Ответ дляSandora516
Що йому сказали, те він вам сказав.
А реальність інша😕
Соседка Маши• 29 июня в 08:40
Ответ дляIrinkalak
Телефоны забираеют чтоб не вычислили скопление телефонов и удара не было. Он свяжется и скажет что ему нужно будет
Вы серьезно так думаете ?
А тогда зачем потом отдают ?
Ответ дляIrinkalak
Ага, у меня знакомый в учебке, забирают в наказание, когда кто-то совершил побег. Наказывают всех отбирая телефоны, и по другим провинностям с их точки зрения
Аня+Федя=Данил• 29 июня в 08:52
Ответ дляIrinkalak
Я знаю это. А как вы думаете вычисляют наши учебки, по таким моментам- когда звонки идут из 200-500 устройств одновременно.
Цирк,а когда забирают,то куда их?
В Киев под пво???
Аня+Федя=Данил• 29 июня в 08:54
Боже !читаю такие темы ..Что это ?
Нигде в мире такого нет.Принудительно ,рабство одним словом.
Вот Вам и Независимость.
Красавишна-Улыбавишна• 29 июня в 08:55
Телефоны забирают чтобы люди не могли связаться с родными и разработать план побега . Добровольцев там уже нет давно.
Соседка Маши• 29 июня в 08:56
Ответ дляIrinkalak
Отдают потому что людям нужно домой звонить, это на пару часов в неделю, но все от учебки засисит
Отдают тогда когла понимают что сломали, кого ломают ( уговаривают ) раньше отдают телефоны раньше...
Аня+Федя=Данил• 29 июня в 08:57
Ответ дляIrinkalak
В городе учебки не располагаются, они все где то далеко, и когда в условном пустом месте показано скопление мобилточек, туда запускают разведдрон.
Так когда их забирают,то куда???
Нет скопления?
Вы вообще не думаете.
Их забирают,что бы меньше рассказывали ,что с ними там желают.Избеения в случае не покорения и.т.д.
Или вы думаете ,что если мобилка отключена,то не ловит сигнал?
Почитайте как это работает!
Нет скопления?
Вы вообще не думаете.
Почитайте как это работает!
Аня+Федя=Данил• 29 июня в 08:59
Мне странно одна как быстро зомбируються люди.И то в точки на домах верят,то в скопление мобилок .
Ещё с москалей ржут...
Ответ дляСоседка Маши
Вы серьезно так думаете ?
А тогда зачем потом отдают ?
Я реально це знаю.
Зараз мобілізовані не живуть в казармах. Хто в лісах, хто в селах. І їх розташування не розголошується. Для їх де безпеки.
Якщо сказати, щоб вимкнули телефони - двоє послухає, а двадцять ні, подумають так як ви - що то херня. А потім прильоти.
І ще з іншою метою - кого мобілізували невідомо. Що то за людина. Можливо вона дислокацію ворогу здає. Або захоче здати. Тому забирають телефони. І видають зазвичай 1-2 рази на тиждень на пів години - годину.
Аня+Федя=Данил• 29 июня в 09:02
Ответ дляOllka
Я реально це знаю.
Вы не жена тцкашника?
Ответ дляOllka
Я реально це знаю.
Орки пилингуют телефоны и лупят по скоплению? Правильно?
Аня+Федя=Данил• 29 июня в 09:04
Ответ дляOllka
Я реально це знаю.
А чому в казармах по 300 працівників,офіцерського складу з телефона весь час?
Соседка Маши• 29 июня в 09:07
Ответ дляOllka
Я реально це знаю.
Я тоже реально знаю к сожалению...но спорить не буду ...