Рву и мечу• 29 июня в 08:56
Кто еще так же худеет как я?
хожу 10 тыщ в день, уже половину не ем, стараюсь малокалорийное, а на весах только +. Вот вчера с 14 часов сьела 4 маленьких бутера на сером хлебе, авокадо, моцарелла, айсберг, огурец и грамм 30 бекона, утром +500 на весах.
щитовидка контролируется
глюкоза тоже
и так месяц уже, пропадает просто мотивация видеть плюсы. Как начала худеть +1 кг на весах
щитовидка контролируется
глюкоза тоже
Шальная коклетка• 29 июня в 16:20
Ответ дляПугачиха
Не спать 2 дня и пить кофе с бутербродами 2кг уйдет полюбе сразу
А здоровья сколько уйдёт? И как быстро вернуться 2 кг + еще лишний вес ?
Рву и мечу
• 29 июня в 16:25
Ответ дляСмайлик
Коли пишете привес за 3 дні, це теж не показово. Який у вас привіс за останні пів року?
было 56, стало почти 59. + 3 кг
Рву и мечу
• 29 июня в 16:25
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Если вы будете есть много овощей, калорий будет меньше.
не все организмы принииают много овощей
Малая еще та• 29 июня в 16:30
Так у вас недобор калорий видимо, организм сопротивляется изо всех сил. Скачайте калькулятор, рассчитайте свою норму с учётом физической нагрузки и будет вам счастье. Кроме того нужны продукты малокалорийные, но с высоким индексом насыщения, как запечённая картошка без масла например, нужно не жирное мясо, творог и много овощей. А вашего рациона можно в голодный обморок упасть.
Малая еще та• 29 июня в 16:38
Ответ дляРву и мечу
нет. Тогда вообще впроголодь буду. Я их не умею считать, всегда пишу по максимуму и только завтрак получается 600 - 700 ккал
Ну вот смотрите, запекли картошку, 300 гр 264 калории, филе куриное запекли 150 гр 156 калорий, помидоры 200 гр 38 калорий, огурцы 200 гр 28 калорий. Итого 486 калорий, это куча еды, аы вписались в ному и не голодная. Про баланс БЖУ я не говорю сейчас, но хотя бы дефицит калорий соблюдать и не быть голодной. Калькулятор скачайте, взвешивайте. Бутерброды те же смотря с чем есть, с копчёной колбасой одно, с не жирной ветчиной другое.
Рву и мечу
• 29 июня в 16:40
Ответ дляМалая еще та
да, я поняла, распоясалась немного, раньше есть не могла, сейчас могу позволить вот и разбаловалась. Но мне лучше не картошка, а макароны, от картошки я через час голодная, там ГИ высокий
Грамотний хвіст• 29 июня в 16:47
Ответ дляРву и мечу
о, спасибо за идею, попробую жипити. вы взвешиваете то что на тарелке перед этим? например 200 грамм фаршированного перца? 30 граммм айсберга?
Кто вам этот идиотизм со взвешиванием в мозги вдолбил?
Калинові вуста• 29 июня в 17:09
Ответ дляНе худа ні разу
У всех толстых проблемы со здоровьем
Автор не толстая
Звожу з розуму• 29 июня в 17:18
Автор,не знаю чи вам писали, але у вас це може бути фізіологічна вага на даний час. Вона у вас не велика. Тому організм з усіх сил старається утримати її. Я також важу 59, поправилася на АД на 4 кг за пів року і вже 2 роки не можу їх скинути
Рву и мечу
• 29 июня в 17:27
Ответ дляЗвожу з розуму
я в перманентном стрессе и часто заедала, это правда. И нет мотивации стройнеть(( но надо что то делать, критичная масса веса которого я не имела с 18 года((
Звожу з розуму• 29 июня в 17:56
Ответ дляРву и мечу
А який у вас зріст,що це критична маса?
Малая еще та• 29 июня в 18:04
Ответ дляРву и мечу
Ну тут каждому свое, я картошку ем не так часто, но после нее есть совсем не хочу, а от макарон кстати быстрее приходит чувство голода. У картошки высокий индекс насыщения. Но нужно смотреть по своему организму, вас картошка не насыщает. Я картошку просто как пример привела, нужно составить меню при котором вы будете есть много, но в пределах нормы калорий.
Рву и мечу
• 29 июня в 18:29
Ответ дляЗвожу з розуму
А який у вас зріст,що це критична маса?
164, фигура груша, все в живот и ниже, уже поползло на щеки, руки и спину
ЯсноВидящая• 29 июня в 19:18
Ответ дляРву и мечу
глюкоза 96 на верхней границе. Начала принимать инозитол, то аппетит хорошо притупляет.
2 раза в день есть - а камни не пойдут из желчного? гастроентеролог не советует большие перерывы в еде
Ви не помилися з глюкозою?
При 33 вже кома наступає
Рву и мечу
• 29 июня в 19:38
Ответ дляЯсноВидящая
Ви не помилися з глюкозою?
При 33 вже кома наступає
там норма до 99
Смайлик• 29 июня в 19:57
Ответ дляРву и мечу
не все организмы принииают много овощей
Якщо організм приймає бутери з маслом, то овочі він однозначно переварить.
Рву и мечу
• 29 июня в 20:23
Ответ дляЯсноВидящая
Там- це де?
референсные значения в распечатке анализов.
вы в курсе, что глюкозу можно мерять десятичным референсом,а можно сотенным?
Рву и мечу
• 29 июня в 20:23
Ответ дляБойова
1.Недостатньо калорій споживаєте.
2. Чи ходите в туалет щодня?
конечно, по 2 раза
Рву и мечу
• 29 июня в 20:23
Ответ дляСмайлик
не завидуйте
кусок хлеба легче переварить, чем миску капусты от которой у меня желудок встал
Помеха справа• 29 июня в 21:42
Ответ дляРву и мечу
Так без этого никак.
Я уже тоже почти не ем, но по калориям - переедаю.
Вот за дни, где был дефицит, я худею. Остальное стараюсь просто не слишком выше нормы быть.
Пока 3 дня на 1 тыс живу, 2 дня на 1400 и два дня примерно 1700.
Трудно, но хочется быть в форме
Люблю джаз• 29 июня в 23:18
Ответ дляРву и мечу
спорт пока недоступен по здоровью, хотела бы, но только ходьбы и то не быстро
Я незнаю что у вас со здоровьем. Я не могу ходить 10 тыс шагов у меня начинает спина болеть и колени. Полчаса побегала и свободна
Рву и мечу
• 29 июня в 23:44
Ответ дляЛюблю джаз
Я бегала до. Тоже колени начали шалить, но если не бегать долго и по асфальту, то норм. Жду выздоровления что бы опять бегать и плавать
Зажуженная Жужжа• 30 июня в 00:21
Ответ дляРву и мечу
А я ваши закинула)) тоже так себе личность вышла по анализу жпт
Не красиво переходить на личности, я никого тут не оскорбляла, если что
Охотно верю )))
Смайлик• 30 июня в 11:49
Ответ дляРву и мечу
не завидуйте
Не вигадуйте. Шлунок встав, бо ви щось перед капустою чи після неї з´їли.
Рву и мечу
• 30 июня в 15:23
Ответ дляСмайлик
мне гастроентеролог запретила много свежих овощей, а особенно капуста
но так захотелось салата, то та капуста еще утром отрыгивалась
Смайлик• 30 июня в 18:35
Ответ дляРву и мечу
Ключове слово свіжих. Варених, парених, печених можна всім і багато. Якщо що,то у мені теж свіжа капуста протипоказана як і інші свіжі овочі. Але це не значить, що вам буде погано від відварних овочей. Вони теж можуть бути смачними, якщо правильно приготувати.