Рву и мечу• 29 июня в 08:56
Кто еще так же худеет как я?
хожу 10 тыщ в день, уже половину не ем, стараюсь малокалорийное, а на весах только +. Вот вчера с 14 часов сьела 4 маленьких бутера на сером хлебе, авокадо, моцарелла, айсберг, огурец и грамм 30 бекона, утром +500 на весах.
щитовидка контролируется
глюкоза тоже
и так месяц уже, пропадает просто мотивация видеть плюсы. Как начала худеть +1 кг на весах
щитовидка контролируется
глюкоза тоже
Зажуженная Жужжа• 29 июня в 10:51
Ответ дляРву и мечу
нет. Тогда вообще впроголодь буду. Я их не умею считать, всегда пишу по максимуму и только завтрак получается 600 - 700 ккал
Я хожу по 10000 шагов, ем на 900-1200 в день. Первый месяц набрала 600 грамм вот уже вторрй месяц стабильно уходит 3.5 кг. Считайте каллории побольше белка , есть масса программ
Зажуженная Жужжа• 29 июня в 10:55
Автор а какой у Вас вес. Ну и судя из вашего описания меню Вы не похудеете. Я вот к примеру очень любила утром на завтрак кофе и бри пару треугольничков небольших Когда узнала калорийность бри поняла, что там каллорий больше чем в полноценном завтраке
Рву и мечу
• 29 июня в 11:07
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Оставили только кофе на завтрак? Я так не выживу
Рву и мечу
• 29 июня в 11:08
Ответ дляБабка_в_кедах
Вообще можно и кусочек хлеба съесть, и лаваш и худеть. Но должно быть правильной еды 80%, тогда и что- то вкусное можно включить в свой каллораж, чтобы без срывов.
Но у автора какой-то хаос в питании, это да.
В чем хаос?
Рву и мечу
• 29 июня в 11:09
Ответ дляПацаааааааан
Потому что это сплошные калории.
Но делайте, как считаете нужным.
Салат можно йогуртом заправлять или горчицей в зернах.
Еду всю запекать и варить.
Грудка запеченная и грудка пожаренная, посмотрите разницу в калориях.
Но делайте, как считаете нужным.
Еду всю запекать и варить.
Речь разве о 200 грамм масла в день? Жиры нужны, одним салатом не наешься. Я без белка вообще голодная хожу. Кому то миска салата и до вечера сытый, а мне без белка никак
Рву и мечу
• 29 июня в 11:11
Ответ длямаминаБубочка
конечно. это идеальный процент, тоже так живу, 80 на 20. Лаваш - маст хев для конвертов с творогом или шаурмы
Я ем хлебцы кукурузные. В одном 19 ккал. Если голодная могу на 2 хлебца намазать пол чайной ложки меда и тонко сыр твёрдый. Это с чаем перекуска между едой
Бабульція• 29 июня в 11:12
Ответ дляФрикаделька
Авокадо калорийное очень.
Нужно каллории считать. Работающая штука
Тобто винне авокадо, а не бекон?
Бабульція• 29 июня в 11:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
Дивіться. Я сідаю їсти пити і відразу переказую джпт що я їм . Подробно.
А він мені рахує калорії
Дякую за ідею з гпт, а то вже змучилась вручну рахувати.
Рву и мечу
• 29 июня в 11:15
Ответ дляБабульція
Мне тоже понравилась. Gemini плохо посчитала. Он мне горсть заморозки посчитал как 100 грамм
Бабульція• 29 июня в 11:16
Ответ дляРву и мечу
То в нього ручки такі загребущі) А ось реально, горсть - це скільки в грамах? Треба важити все, мабуть.
Рву и мечу
• 29 июня в 11:17
Ответ дляФея_3уровень
Яка у вас вага і зріст?
Вес 59 сейчас, начинала худеть с 58. Рост 164
Рву и мечу
• 29 июня в 11:17
Ответ дляНе худа ні разу
Она и пьёт
Вернее, сало на нем жарит
Кто сало жарит?
Рву и мечу
• 29 июня в 11:20
Ответ длямаминаБубочка
на два умножить) на глаз колбаса и сало
Я палку тонкую фуэт в 180 грамм ем 2 недели, а то и дольше. Режу 5 кружочков на завтрак. Дорезаю уже засушенный в камень кончик
Карамелька• 29 июня в 11:21
Ответ дляРву и мечу
я заметила если прямо голодная целый день, что то кинула в рот что бы чувство голода перебить, тогда и отвес. Но это надо собраться и так 2-3 дня голодать. Хорошо в дороге получается , но пока никуда не еду
у меня отвес только если один завтрак оставить...(это кофе и 100гм творога) больше ничего не работает и никакие ’умные’ советы новомодных нутрициолухов, все мы разные
Рву и мечу
• 29 июня в 11:22
Ответ дляКарамелька
У меня отвес если совсем ничего не есть, например перед операцией
Бабка_в_кедах• 29 июня в 11:28
Ответ дляРву и мечу
В чем хаос?
В том, что вы не считаете калории, едите все на глаз. Понятно, вес у вас не уходит.
Для похудения нужен дефицит калорий и баланс БЖУ. Вы это не соблюдаете.
Рву и мечу
• 29 июня в 11:32
Кстати кто говорит, что сало на завтрак это нельзя - мой завтрак такой же как и 10 лет назад, как и год и два назад. Одинаковый. Но раньше вес был 54-55, сейчас 59. А завтрак тот же
Рву и мечу
• 29 июня в 11:33
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вот сегодня посчитаю калории с жпт. Но я их и раньше не считала и вес стоял 54-55
Рву и мечу
• 29 июня в 11:34
Ответ дляКарамелька
Творог кстати даёт отек
маминаБубочка• 29 июня в 11:36
Ответ дляЧарівне зіллячко
Щодо ковбаси.
Я вперше звернула увагу на кбжу ковбасних виробів. І мій шок в шоці.
На 100 грам вареної ковбаси 27-30 грам жиру!
Елементарно відварюєте телятину чи курятину як буженіну, або запікаєте і вживаєте як ковбасу
есть рулет куриный из атб) все на нем сидят же)) 100 калл и жира почти нет. Балыки еще хорошие есть
Бабка_в_кедах• 29 июня в 11:36
Ответ дляРву и мечу
Ну чем-то вы набрали вес??? Значит, потребляли больше калорий, чем расходовали.
Бабка_в_кедах• 29 июня в 11:37
Ответ длямаминаБубочка
Да, это палочка-выручалочка, когда не хочется готовить и все надоело.
И на него часто акция.
Мандолина Бу• 29 июня в 11:42
Ответ дляРву и мечу
Оставьте белок, уберите соль и сахар. Больше белка, меньше углеводов, больше воды.
Смайлик• 29 июня в 11:47
Ответ дляРву и мечу
думаете в 4 маленьких бутерах с 14 часов дня до сна 10х10 см больше ккалорий, чем в полноценном ужине?
Рекомендація. Бутери робіть тільки на хлібі з висівками і не більше ніж 2 кусочки на день.
Рву и мечу
• 29 июня в 11:47
Вот кусочек сала на завтрак, который я ем много лет. Вышло аж 16 грамм
Рву и мечу
• 29 июня в 11:48
Ответ дляСмайлик
Я хлеб ем раз в месяц, до этого много лет не ела, а то захотелось
Бензопирен• 29 июня в 11:49
Ответ дляРву и мечу
То як ви схуднете? Не вмієте то вчіться. Маленький бутербродик може містити денну норму калорій, в той час як салат, білок і гарнір, 500-600 кал.
Рву и мечу
• 29 июня в 11:50
Ответ дляБензопирен
На куске мяса на ужин с салатом тот же самый привес. +500 утром
Я ещё раз говорю - хлеб ем дай бог раз в месяц, очень захотелось имеено хлеба. Вместо хлеба ем хлебцы
Рву и мечу
• 29 июня в 11:51
Ответ дляБензопирен
Как в бутерброде размером с пол ладони может быть 1200 калорий?
Прямо в день один бутер и все, больше ничего нельзя?