Рву и мечу• 29 июня в 08:56
Кто еще так же худеет как я?
хожу 10 тыщ в день, уже половину не ем, стараюсь малокалорийное, а на весах только +. Вот вчера с 14 часов сьела 4 маленьких бутера на сером хлебе, авокадо, моцарелла, айсберг, огурец и грамм 30 бекона, утром +500 на весах.
щитовидка контролируется
глюкоза тоже
и так месяц уже, пропадает просто мотивация видеть плюсы. Как начала худеть +1 кг на весах
щитовидка контролируется
глюкоза тоже
Фрикаделька• 29 июня в 09:00
Авокадо калорийное очень.
Нужно каллории считать. Работающая штука
Рву и мечу
• 29 июня в 09:01
Ответ дляБибер-анонимер
А калории считаете ?
нет. Тогда вообще впроголодь буду. Я их не умею считать, всегда пишу по максимуму и только завтрак получается 600 - 700 ккал
Чарівне зіллячко• 29 июня в 09:01
Дивіться. Я сідаю їсти пити і відразу переказую джпт що я їм . Подробно.
А він мені рахує калорії
Бибер-анонимер• 29 июня в 09:01
Ответ дляРву и мечу
Ну в этом Ваша проблема ,вы не считаете калории и либо перебираете ,либо конкретно не добираете и организм встал на паузу
Считать калории не сложно . Купите весы ,скачайте приложение и записывайте . Потом уже привыкнете и будете на глаз видеть порции
Рву и мечу
• 29 июня в 09:01
Ответ дляФрикаделька
Авокадо калорийное очень.
я вчера авокадо начала, за день сьела 3/4 части. Но авокадо не каждый день, знаю что жирное
Чарівне зіллячко• 29 июня в 09:02
Ответ дляРву и мечу
Не будете. Можна їсти відрами. Особливо коли зараз молоденька капуста, кабачки, баклажани
Love_Love_Love_• 29 июня в 09:02
Ответ дляРву и мечу
Ви от це серйозно про авокадо зараз пишете? Хоч сядьте поцікавтесь продуктами, складом, хоч в загальних рисах.
Рву и мечу
• 29 июня в 09:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Їсте шо попало і як попало. Схуднення ве контроль і дисципліна
я заметила если прямо голодная целый день, что то кинула в рот что бы чувство голода перебить, тогда и отвес. Но это надо собраться и так 2-3 дня голодать. Хорошо в дороге получается , но пока никуда не еду
Чарівне зіллячко• 29 июня в 09:03
Ответ дляРву и мечу
Загугліть скільки калорій в беконі
Томатико• 29 июня в 09:03
Ответ дляРву и мечу
Автор, я каждый день два авокадо ем и худею. Нужно считать калории, а не авокадо + добавить интенсивный спорт , хотя бы кардио
Рву и мечу
• 29 июня в 09:03
Ответ дляЧарівне зіллячко
А він мені рахує калорії
о, спасибо за идею, попробую жипити. вы взвешиваете то что на тарелке перед этим? например 200 грамм фаршированного перца? 30 граммм айсберга?
Love_Love_Love_• 29 июня в 09:04
Ответ дляРву и мечу
2-3 дні поголодаєте і потіммще 2-3 дні, а за 2-3 тижні буде жор
КрестьянинДиор• 29 июня в 09:04
Ответ дляПугачиха
Не спать 2 дня и пить кофе с бутербродами 2кг уйдет полюбе сразу
Можно еще при этом бегать вокруг дома без остановки👌
Точу ляси• 29 июня в 09:04
Ответ дляРву и мечу
Прикол)
так что вы хотите? Поедать бутеры, бекон и авокадо после завтрака на 700 ккал и худеть?
Скачайте любое приложение для подсчёта калорий и сообразите, чего и сколько есть, чтоб худеть.
Рву и мечу
• 29 июня в 09:04
Ответ дляКрестьянинДиор
А щитовидка контролируется- это что у вас там?
пью эутирокс, но я пью его уже 8 лет, а вес вот набрала последние пол года, до этого держала. Набрала потому что мало двигалась и заедала депрессию. Сейчас хочу сбросить и вот
Чарівне зіллячко• 29 июня в 09:04
Ответ дляРву и мечу
Ні не правильний підхід
Самий правильний підхід вирахувати скільки ви споживаєте калорій, вирахувати дефіцит.
І харчуватись з дефіцитом і балансом кбжу
Love_Love_Love_• 29 июня в 09:05
Ответ дляПугачиха
Тут поради одна іншої кращі. Ви хоть прочитайте про сон і коли організм худне.
Рву и мечу
• 29 июня в 09:05
Ответ дляLove_Love_Love_
думаете один авокадо зв пару недель сразу дает +500 на утро?
Рву и мечу
• 29 июня в 09:06
Ответ дляТоматико
спорт пока недоступен по здоровью, хотела бы, но только ходьбы и то не быстро
Love_Love_Love_• 29 июня в 09:06
Ответ дляРву и мечу
Я не думаю, я знаю що ваша проблема не в авокадо абсолютно.
Чарівне зіллячко• 29 июня в 09:06
Ответ дляРву и мечу
Можна зважувати. Можна на глаз.
Наприклад готую кастрюлю борща. І перечислюю скільки всього поклала, який жир додавала. Він мені рахує кбжу на всю кастрюлю, і нас порцію
Рву и мечу
• 29 июня в 09:07
Ответ дляТочу ляси
Прикол)
думаете в 4 маленьких бутерах с 14 часов дня до сна 10х10 см больше ккалорий, чем в полноценном ужине?
КрестьянинДиор• 29 июня в 09:07
Ответ дляРву и мечу
А ттг когда сдавали? Сколько там?👈
Love_Love_Love_• 29 июня в 09:07
Ответ дляРву и мечу
Скільки ви важите?
Чарівне зіллячко• 29 июня в 09:07
Ответ дляРву и мечу
Займайтесь дома, пілатес, його, стрейчінг