Метелики на душі• Изменено 29 июня 2025
Почему все молчат?!! Почему огромные цены всех устраивают? Я в бешенстве!
Это первый год, когда мы не можем позволить себе фрукты и ягоды, потому что цены на них задрали до небес! И это только вершина айсберга! Всё остальное дороже стало чем в Европе и это при таких низких доходах у значительной части украинцев! А на что лечится, одеваться? Почему все терпят и сидят молча? Такое ощущение что всех устраивает то что над ними издеваются барыги! Мой семейный бюджет трещит по швам!
лаМпочка• 29 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Прекрасный совет, как себя загнать в могилу раньше времени
То нехай хтось спину рве , а вам за півціни продає, як бачите зараз таке не проходе.
Життє Бентежне• 29 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да
Если громко ныть что все дорого
Особенно под радой
То можно испортить настроение
Депутатам
А зачем им это?
Проще нанять человек 10 и на корню волнения тушить
Уже не клубника дорогая а человек, который из-за дороговизны не хочет бежать и рыться в огороде
Власти в восторге
Если громко ныть что все дорого
Особенно под радой
То можно испортить настроение
Депутатам
А зачем им это?
Власти в восторге
Чого це має портити настрій депутатам? При роботі з людьми завжди є когорта тих, хто всім незадоволений. Як на виробничих підприємствах завжди є якийсь процент браку. Працівники, які працюють з людьми звикші до того, що є ті,хто ’баба Яга завжди проти’
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ длялаМпочка
Так воно і є .
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Який результат з того щоденного виття ?
Надо закрыть глаза и теперь,молча сцепив зубы на огороде. Только помимо еды ещё есть лекарства,которые не вырастить на даче, одежда. Или её тоже надо шить? Обувь можно из кульков соорудить.
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ідіть на банкову .
месяцкие• 29 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Одной картошкой здоров не будешь. Сыт да.
Но это не про полноценное питание для детского организма.
Тогда нужно и кур, и корову и кроликов к этому заводить. На рыбалку ходить.
От таких как вы белопальтовых хочется
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
Так і робили в 90-ті
Ну а я не хочу так жить. Вы живите, смотрели уже видео в Ютубе, как обувь самой шить?
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
Шо ви робите щоб так не жить? Ниєте?
Констатирую факт. Цены жуткие на всё
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Не хочете ?
То робіть щось .Чи ви так ,за компанію тут?
из_под_тишка• 29 июня 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, а кому жаловаться? Растут, значит надо терпеть. Война.
У нас нема стану війни
Я Вас не боюся• 29 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Який результат з того щоденного виття ?
Люди могут принять кардинально противоположное решение для себя
А какой результат положить жизнь на огороде, чтоб поесть?
Всех анонимов аноним• 29 июня 2025
Мораль коментарів: ми і далі будемо трощить країну, а ви їдьте на город, вирощуйте картоплю тихо в тряпочку і не нийте.
лаМпочка• 29 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Дурних пахати на городі все менше, а ті хто залишився не хочуть задурно свою продукцію продавати.
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так чому ви це не зробите ?
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Не хочете ?
Иногда хочется поныть
Життє Бентежне• 29 июня 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Да и толку жаловаться? Предположим фантастическую ситуацию, когда власть запретит продавать клубнику по 190 грн/кило и поставит цену 20грн/кг. Автор и иже с ею думает, что тогда оттьестся клубники от пуза? Нет же, тогда клубника вообще пропадет с рынка. Это называется, ни себе, ни людям?
Я Вас не боюся• 29 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет
Сейчас процент недовольных высокий
Поэтому и нужны подобные люди, которые на корню глушат темы и волнения
Сейчас процент недовольных высокий
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Вот это вы похвалились, так вся жизнь и пройдёт в добыче той картопли
Ваш висновок,бо біди не маєте.
Я теж,слава Богу,але історія нашої країни вчить підстеляти соломку.
З міс-це не цілий рік.
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ длялаМпочка
Ні додати ні відняти
Я Вас не боюся• 29 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Так чому ви це не зробите ?
Кто вам сказал что не сделала?
Життє Бентежне• 29 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нет
Сейчас процент недовольных высокий
Та где они? Недовольные? На кухне мужу жалуются? Так и не видно хотя бы петиции от автора об регулировании цены на ту же клубнику. Так, уровень бабок на лавке недовольных тем, что все кто моложе и у которых жизнь впереди - прАститутки. Ругательство можно менять на ’барыги’ в зависимости от темы разговора
Я Вас не боюся• 29 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так у нас же вроде митинги запрещены?
И да, как раз глушат на корню, писюкая бред за копейки, как раз для того чтоб люди не объединились и не вышли
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Я ж говорю, у вас типаж рабыни. Вы думаете, так и должно быть. Вас не перекроишь. Детей растите, чтоб так не думали
Тобто?
Дозована фізична праця навіть корисна.
Не всім ананаси сипатимуться.
Дозована фізична праця навіть корисна.
Не всім ананаси сипатимуться.
Невловимий Джо• 29 июня 2025
Черешню возили з Мелітополя, але зараз її кацапи їдять. Та шо в нас на прилавках- з Молдови. Полуниця з Польщі. Цей товар швидко портиться, плюс бензин за перевозку тому така ціна.
Я Вас не боюся• 29 июня 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тобто?
Дозована фізична праця навіть корисна.
Не всім ананаси сипатимуться.
Дозована фізична праця навіть корисна.
Не всім ананаси сипатимуться.
Физ работа на огороде убивает здоровье