Метелики на душі• Изменено 29 июня 2025
Почему все молчат?!! Почему огромные цены всех устраивают? Я в бешенстве!
Это первый год, когда мы не можем позволить себе фрукты и ягоды, потому что цены на них задрали до небес! И это только вершина айсберга! Всё остальное дороже стало чем в Европе и это при таких низких доходах у значительной части украинцев! А на что лечится, одеваться? Почему все терпят и сидят молча? Такое ощущение что всех устраивает то что над ними издеваются барыги! Мой семейный бюджет трещит по швам!
Гарнюнька• 29 июня 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, а кому жаловаться? Растут, значит надо терпеть. Война.
И даже през тоже влАдИмИр
Хочу барабульки• 29 июня 2025
Ответ дляТуся муся
чего, пусть едят, я к тому , что не все дети наедятся кг клубники...
Ну вам же написали- нормальные дети наедятся, а маргинальные нет
конечно наедятся и кг клубники- если больше никто не дает
Ответ дляМолчунья
Це нормально. Не всі виросли на землі. Багато хто народився в великих містах, мільйониках і для них то все не їх.
Це ненормально. Нашому організму потрібен рух а не тупе сидіння в офісі чи лежання на дивані. А потім тромбози, ранній клімакс та інфаркти у 45 років
Вероятненько• 29 июня 2025
Ответ дляЯ не тону
А у нас вся фрукта померзла. И даже наличие дачи в данном случае не помогло. Нет фруктов совсем.
Вся фрукта? Вы узбечка?
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
Правда, ці городські
Краще підуть в суботу в тц будуть марно гаяти час ніж поїдуть на дачу.
І будуть лаяти все на світі, що їм дорого.
Лучше в парк, музей, встретиться с друзьями,при чем здесь ТЦ.
Цены высокие очень на продукты,нереальные просто
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
В «Европе» еще дороже.
Мне муж клубнику купил по 445 грн за 1 кг (по курсу)
Так что я пока была в Киеве черешни поела хоть нормальной по 240 грн за кг.
Туся муся• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
а ну да,у нас трое, по меркам советчицы мы маргиналы...
Молчунья• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
Для помірної фізичної активності є зал.
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну то не купуйте. Якщо вам дорого і ви не хочете самі на землі попрацювати. Робота на землі краще розгружає голову ніж все вами перераховане
Дверной_Проем• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
Одне й те саме на цьому форумі слово в слово. За вас тексти чат джіпіті пише?
А за вас на Фрунзе стараются?
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
А у тех,кто на огороде, здоровье отменное!
Життє Бентежне• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Зато они не рабы
Это те кто:
Вот бы ягод дешёвых, но не самой вырастить.
Вот бы зарплату большую, но на работу не берут хорошую
Вот бы фигуру хорошую, но булка вкуснее, чем йогурт
ТихоЯ• 29 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Територіально так .
А ментально вата ватна
Так і що?Україні можна надавати свою територію для нападу на себе,а Білорусь що могла зробити?Війну РФ об´явити?
Хочу барабульки• 29 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кроме клубники есть же другие фрукты и ягоды
Другие фрукты бесплатно раздают на рынке?
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
Вы тут,в основном, работаете
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Поки ви прогулюєтеся парками хтось спину гне цілий день .
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
А мали б?
Молчунья• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
Ніби тут всі масово в зал ідуть а не по тц гуляти у вихідний день
Хтось хоче і в тц піти, а не спину гнути.
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Это их выбор,им так нравится.
А вы меня не попрекайте, пусть идут вместо меня поработают
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляМолчунья
А хтось хоче продати і заробити на цьому
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Это мы заметили
Всех анонимов аноним• 29 июня 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Другі ж теж не копійки коштують, яблука сьогодні 115грн. Повноцінно забезпечити сім´ю вітамінами зараз дуже дорого
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Это их выбор,им так нравится.
Так мені байдуже що ви робите .
Тільки не потрібно влаштовувати плач Єремії у соцмережах з приводу високих цін
Найщасливіша• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
А это по вашему кто? В найме там работает кто?
Ви техніку і методи обробки бачили ? Чи там теж раком стоять щоб картопельку в сільпо продати ?
Про імпортні овочі фрукти промовчу
Викликаю на дебати• 29 июня 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Это мы заметили
Посадіть і будете мати дешеве
Злюсь до кипіння• 29 июня 2025
Ответ дляХочу барабульки
Апельсины, киви, персики, арбуз, виноград ( нормальный)дома все равно не вырастишь. Смысл заедаться клубникой и условно яблоками если хочется и другого поесть.
Вумна, аж страшно• 29 июня 2025
Ответ дляlilul990
А ви чого не в парку чи в музею у вихідний день?
А в темі про високі ціни ниєте?
могли би з користю десь на дачі попрацювати
А в темі про високі ціни ниєте?
А дачу просто так купить или ее бесплатно выдают?)
Прочла ваши темы,все ясно,ботяра