Гуляю босоніж• 29 июня в 11:57
Чи робите педікюр гель лаком?
Мой_ужин• 29 июня в 11:57
Ні, навіть на літо відмовилася і від манікюру. Чи повернуся знову, не знаю.
Простецкая• 29 июня в 12:00
Да только летом , когда ношу открытую обувь , в сентябре снимаю и делаю без покрытия педикюр
Оновлена версія• 29 июня в 12:00
Не покриваю лаком вже досить давно ні ноги, ні руки, тільки гігієнічні процедури.
Куратор дебошей• 29 июня в 12:01
Пару дней назад сделала.
Непокрытые ногти, особенно на ногах, не рассматриваю вообще, ужасно выглядит, имхо.
Красила обычными лаками, но надоело каждые 5 дней перекрашивать.
Почему-то перестали нормально держаться, хотя раньше на ногах до 10 дней было ок.
Так точно!• 29 июня в 12:03
второй год не покрываю ногти лаком
мир не рухнул
жизнь не изменилась
зачуханой или неухоженой не стала
зато какое облегчение
мир не рухнул
жизнь не изменилась
зачуханой или неухоженой не стала
зато какое облегчение
Викачую яйцями• 29 июня в 12:05
Нет конечно, у меня обычный лак на ногах по 2 недели носится отлично. Вот на руках хватает на день- два. А ноги красота.
Мамин тріль• 29 июня в 12:06
Ні. На ногах ніколи.
На руках робила би.
Дома робила кожні 2 тижні багато років.
Тут же ціна 60 євро і якість жахлива.
Всі пальці в крові, тому уже 3 роки навіть без манікюра))
Єдине, що дозволяють собі це перукаря і косметолога тут.
Але навіть це виходить більше 1000 євро на рік економно
На руках робила би.
Дома робила кожні 2 тижні багато років.
Тут же ціна 60 євро і якість жахлива.
Джем Шакіри• 29 июня в 12:06
Ответ дляЕдимнаморе
Нравится когда ногти дышать и чистые
А каким образом ногти дышат?
Раз одела не бу• 29 июня в 12:11
После того как 3 года лечила онихолизис и отращивала срезанные ногти, уже 5 лет как не делаю. Обычный лак и то, только летом. Гигиена всегда, но чаще делаю сама дома, чем в салоне.
Как на детекторе лжи
Щось не спиться• 29 июня в 12:12
на ногах перестала делать,только обычный лак. Было осложнение,поносила слингбеки узконосые несколько часов.Мне даже не было больно,через неделю снимаю на педикюре гель-ногти синие(.Жаль,конечно,гель красиво все-таки
Раз одела не бу• 29 июня в 12:13
Ответ дляКуратор дебошей
Пару дней назад сделала.
Закрытая обувь? У меня самый обычный лак Катрис без топа держится до 10 дней, стригу ногти и перекрашиваю заодно.
Я не в теме• 29 июня в 12:19
Ответ дляЩось не спиться
Тю, у меня такое часто, меняется ноготь и всё норм дальше
Я не в теме• 29 июня в 12:20
Ответ дляМамин тріль
Ні. На ногах ніколи.
На руках робила би.
Дома робила кожні 2 тижні багато років.
Тут же ціна 60 євро і якість жахлива.
На руках робила би.
Дома робила кожні 2 тижні багато років.
Тут же ціна 60 євро і якість жахлива.
Так обрезку сами себе делайте, я всю жизнь сама себе делаю, а покрыть могу и в салон, но в основном и покрываю сама
Покорительная• 29 июня в 12:28
Ні, не роблю років 4 вже ні педікюр ні манікюр гель лаком. Роблю гігієнічний сама, обрізаю коротко і акуратно. Для мене ідеальний варіант. Бо гель лак по-перше стало дуже дорого для мене, по-друге більше стали подобатись натуральні нігті
Королева ганделику• 29 июня в 13:25
Ответ дляЯ не в теме
Это не норм))))) не носите узкую обувь.
Я не в теме• 29 июня в 13:38
Ответ дляКоролева ганделику
Это не норм))))) не носите узкую обувь.
Не могу, люблю красивую изящную обувь
Куратор дебошей• 29 июня в 16:45
Ответ дляРаз одела не бу
Большую часть времени хожу в открытой.
Но 2 раза в неделю бегаю утром, в кроссовках в парке.
Думаю, это основная причина.
Душка-свекрушка)))• 01 июля в 12:59
Ответ дляЩось не спиться
Может они существуют не для того, чтоб в них ходить, а просто красиво сфот.?
Как в них можно ходить, это прямой путь к подолгу