Цветочница• 29 июня в 12:29
Как Ваше самочувствие сегодня?
в связи с погодой
Чу Ча• 29 июня в 12:33
Не знаю, прочитала що загинув пілот рятуючи наше життя, реву вже більше години, не можу заспокоїтись, якось так болить.....то яке там вже самопочуття((((
Королева Сарказма• 29 июня в 12:35
Да, погода+ недосыпы, а точнее бессонные ночи и стрессы. Тоже лежу, голова болит.
Не кую, не мелю• 29 июня в 14:12
Голова сильно кружилась часа два назад, в глазах сильно плыло, сейчас норм вроде . Таблетки выпила.
ДинамоКит• 29 июня в 14:23
Ответ дляMs. Iphone
На погоду пофіг, а от регулярні обстріли триндець впливають.
Учора лив дощ, тому було тихо. Воно не летить коли злива. Сьогодні з 6 ранку до обіду ми під масованим обстрілом. Це жах, сховатися ніде, укриття на замку у нас. Погреб приватного будинку не допоможе. Це реалії Сумської області
Бла бла бла• 29 июня в 17:52
Ответ дляНе кую, не мелю
А что пили?У меня голова кружится целый день и слабость сильная.Сильный стресс был три дня назад.Может от этого плохо
Не кую, не мелю• 30 июня в 00:36
Ответ дляБла бла бла
Циннаризин и гидазепам от тревоги