Не будь КакСвета• Изменено 29 июня в 12:53
У кого были робот пылесосы с салфетками и мопами, может роллер? Какой выбрать?
Я мечтала про роллер, но тут в обзоре говорят что плохой, а у вас есть с чем сравнить? что больше понравилось? Мопы хотела очень, но на обзорах кучу разводов от них, не знаю какой выбрать способ влажнои уборки? У кого-то был роллер? как вам? Мне главное чтоб грязь не возил
Кринжова баба• 29 июня в 13:01
Насправді він не замінить нормальне прибирання.
У нас якийсь недешевий за 600 баксів.
Підтримувати чистоту між прибиранням може.
Так, щоб раз на тиждень ідеально все прибрати, то, звичайно, ні.
Просто трохи побігає і пил полякає.
І ще шумить. Заважає)))
У нас якийсь недешевий за 600 баксів.
Просто трохи побігає і пил полякає.
І ще шумить. Заважає)))