Шикаю і викаю• 29 июня 2025

Папа сказал ребенку что не приедет. Мы едем из-за заграницы. Зайдите.

Мне интересны ваши мнения. Ходим приехать из Англии в Киев на какое-то время. Мой бывший муж живет 130 км от Киева. Ребкнок написал и он сказал,что не приедет так как всех гребут на фронт.
Ваши мнения?
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я смотрю, обиженная заморская кура себя тоже возомнила себя непойми кем. Ну гробь психику ребенка, раз ты такая... волшебная.
Взаимно
Українська Мрія• 29 июня 2025
К нему съездит пусть ребенок.
Мое мнение мужик понимает, что если останется без глаз или без рук - ни вы ни ребенок не примчите из англии ухаживать за ним. Ото надо ему ехать в Киев?
Херсон це Україна• 29 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
На какое из? По поводу вероятности несчастного случая и его соотношение с вероятностью быть пойманным ТЦК? Здесь тогда другой вопрос: почему мужчина, гражданин страны бриться служить? Чем он лучше других, пусть даже пойманных и не говоря уже о добровольцах? Сразу отвечу на опережение: у меня родственники служат, причем добровольно.
Кстати да, вероятность умереть от шахеда / ракеты гораздо меньше вероятности встретить на пути с тцк
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
К нему съездит пусть ребенок.
Не надо,тут то я согласна полностью
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Потому, что он думает головой и часто у него есть семья.

Не лучше, просто осторожнее и умнее, а потому и не едет за 130 км.

Все эти войны пройдут и верхушка помешает (или уже) как им удобно, а человека потом не вернёшь, а потому, такое лучше переждать.
Вы его вторая жена или любовница? можете не отвечать) пусть это будет вашей тайной
Доль Чекомбана• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Взаимно
Это вряд ли.
Вам бы к спецу, свои куриные обидки проработать. Может после этого взаимность проклюнется.
Херсон це Україна• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Грязный тут только ссыкливый папаша и трясущиеся за штаны бабы
Да что вы к этим штанам пристали .... Мне например все равно, я не в браке с отцом ребенка. Но хочу чтоб у сына был отец и согласна везти, когда ребенок хочет к папе.....
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Смотря где... Встреча с ТЦК это 100 процентов смерть? Интересная у вас стати
Люблю ВалЄру• 29 июня 2025
Интересно, у автора сын или дочь?
Если сын , хочется пожелать ему в жены, такую же тупую курицу, как автор.
Чтобы не смотря на опасность топала ножкой и говорила, «ну как же так? Я же из самой Англии приперлась! Ради этого ты даже можешь быть бусифицирован!»
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ну нет. Бывший муж ваш не герой, это очевидно, но это не делает его плохим. А вот Вы, положите его без повода, при этом манипулируя ребенком, это покоричневее будет. Тоже очевидно. Вы готовы нанести моральный вред своему ребенку, чтобы наказать бывшего, это низко по отношению к ребенку в первую очередь.
Вы готовы везти ребенка под ракеты, только потому что родители захотели, тоже так себе решение. Ведь опасность реально возросла в Киеве.
Херсон це Україна• 29 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это 💯 оказаться на нуле.
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Это 💯 оказаться на нуле.
Вот странный вы народ: как переговоры - так нет, отдать территории, чтобы все закончилось - нет, как защищать - тоже нет! А что вы вообще хотите? Определитесь уже)
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Это вряд ли.
Взаимно
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Интересно, у автора сын или дочь?
У вас точно сын и гадать не нужно
kpss2017• 29 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я адекватный человек, все просто)
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А они говорят,что я их не жалею и не люблю потому что не еду. А у вас и тут я винова. О как
Шеллар• 29 июня 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я за переговори, при чому із позиції того хто просить і не має жодної переваги на руках. Ставати в позу, розповідати про розпад росії і що два-три тижні і перемога можна тільки хрюкаючи біля корита.
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
При чем тут виновата? У взрослого человека либо есть своя позиция, либо нет. Тут каникулы в английской школе ничего не меняют.
И муж либо бывший и ты рассуждаешь только с позиции ’как лучше для ребенка’, либо тебя все ще торкает и ты готова засадить ребенка в плен детских разочарований, лишь бы доказать что-то бывшему.
Взрослейте, здоровейте, эта нездоровая злость погубит вашего ребенка сильнее ракеты. О Вас вообще молчу, но это лично ваш выбор так жить, в плену прошлого
Суцільна зрада• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Меня бомбит потому что ребенок этого хочет и это очень больно
Тогда приедте в город мужа, снимите отель и поживите пару дней, пока ребенок с отцом общается.
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
И себе время можно уделить, наконец только себе. Но автор из тех, кто назло кондуктору пойдет пешком.
Люблю ВалЄру• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
У вас точно сын и гадать не нужно
Конечно, сын!
А бабы у которых только дочки никогда не поймут, что мужчины тоже жить хотят.
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой плен прошлого? Я о нем раз в году вспомнила так как ребенок к нему захотел.
Я каждый день благодарю вселенную ,что я ушла и его нет в моей жизни.
Какие травмы я наношу ребенку? Подробней?
Суцільна зрада• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это двуличные люди. Значит, когда им страшно и они спасая жизнь годами заграницей живут, пользуясь помощью, то норм. А когда другому тоже страшно оказаться на войне, то это всё фигня.
Сизоока бестія• 29 июня 2025
Мне кажется, что там папаша не очень хочет видеть ребенка. Почему он ведет себя как малое детя? Как можно сказать ребенку, что мы не увидимся, потому что меня загребут????
Можно же было сказать что-то типа- малыш, я тоже очень соскучился и хочу тебя увидеть, и я обязательно сделаю всё возможное для этого.
А потом наступить себе на горло и позвонить бывшей жене и нормально попросить, мол, так и так, если поеду в Киев, то первый же блок-пост мой, очень хочу увидеть малого/малую. Знаю, что вы ехали из далека, но прошу, привези ребенка ко мне.
Это нужно иметь три высших образования, что бы научиться общаться как люди, а не «я самый несчастный и обиженный»?
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Конечно, сын!
Вы мать,а то бабы? Ай маладец ,сама себя утопила
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Конечно, сын!
Чего это? У меня две дочки и я мужа автора прекрасно понимаю. Когда мы подъехали к магазину (вечером после работы заехали купить продуктов) и за нами подъехала машинка с ТЦК и полицейской, то у меня самой сердце ушло в пятки, хотя мне в данной ситуации ничего не угрожало.
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Живу
автор Шикаю і викаю • 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы баба ,не забывайте,а она мать.
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Что Вы видите? При чем тут то, что Вы видите? Вы выпили?