Шикаю і викаю• 29 июня 2025
Папа сказал ребенку что не приедет. Мы едем из-за заграницы. Зайдите.
Мне интересны ваши мнения. Ходим приехать из Англии в Киев на какое-то время. Мой бывший муж живет 130 км от Киева. Ребкнок написал и он сказал,что не приедет так как всех гребут на фронт.
Ваши мнения?
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Но спасибо! Не знаю почему но вы меня развеселили . Наверное потому что я поняла как я свободна,что не трясусь за штаны
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Аминь
Наконец-то. Если ещё и перестанете топтаться по тем штанам, которые уже давно не ваши, то цены Вам не будет. Можно ж жить без оглядки на давно бывшего мужчину
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляШвидка Настя
Ваш идиотизм уже даже скучно читать. Мкжчине долгих лет с нормальной женщиной.
Так уйдите из темы
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Да где же обезопасили, если тащите в самый пик войны в самые обстреливаемый город?
Это пишет человек,который находится в Украине
Доль Чекомбана• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А він виходить не хоче? Я повинна хотіти?
Я не поняла, чего Вы сюда пришли свои претензии предъявлять и кому?
Тут Ваш муж сидит и читает? Хотите, чтоб ребенок с отцом пообщался - везите, не хотите - не рассказывайте никому ’почему я должна хотеть’. Потому что это ваш ребенок и его родной отец. Странно, что до Вас это не дошло самостоятельно. Надо обязательно полить бывшего говном, да еще публично. Ну и поманипулировать ребенком, как же без этого.
Некоторым прям курсы поведения с бывшими надо проходить, чтоб просто по человечески общаться.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Аминь
Свои переживания изливайте в своей теме
Доль Чекомбана• 29 июня 2025
Ответ дляПьяная вишня
А вы к нему не?Или у вас обломится?
Ну кому нужны интересы ребенка? Мать-героиня прибывает в столицу, все должны бежать на поклон.
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Свои переживания изливайте в своей теме
Это и есть моя тема. Как и все остальные темы на этом форуме всех аккаунтов данного сайта
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не хочу с ним общаться никак. После того ,что оно заявилО тем более.
Доль Чекомбана• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А он не может ,а я должна мочь?
А что, Вас тоже могут мобилизовать? Или это тупая манипуляция ?
Херсон це Україна• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Девчули ваши девешые перекручивания и манипуляции на меня не действуют. Неужели не ясно еще?
Вам уже все написали что вы не правы. Я тоже вожу ребенка к отцу ( он всего 6 км!!!! к нам боится ехать и я его понимаю) ТК по дороге вижу этих амбалов
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это моя
Маю сечі• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Так и не нашлось желающих штанов?))) не за кого трястись)
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляМаю сечі
Та как раз таки нашлись поэтому и не трясусь и мне смешно уже
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Это моя
Не ваша. Это собственность сайта. Вам даже придется заплатить деньги, чтобы ее деактивировать.
Доль Чекомбана• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А кто-то просит об аудиенции с Вашим величеством?
Ребенок хочет видеть отца, отец хочет видеть ребенка.
Про вас там даже куры не шептали.
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Даже и придется так как мне ,в отличии от вас, все равно
Мядуза аля моргонер• 29 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Я вам задала вопрос и вы мне на него честно не ответили, почему то)
На какое из? По поводу вероятности несчастного случая и его соотношение с вероятностью быть пойманным ТЦК? Здесь тогда другой вопрос: почему мужчина, гражданин страны бриться служить? Чем он лучше других, пусть даже пойманных и не говоря уже о добровольцах? Сразу отвечу на опережение: у меня родственники служат, причем добровольно.
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Шта?)))
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Про вас там даже куры не шептали.
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Не придется говорю
Что не придется? )) ваши слова перестали составляться в предложения)
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Ну так логично. Я не вываливаю тут грязное белье
Шикаю і викаю
• 29 июня 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Грязный тут только ссыкливый папаша и трясущиеся за штаны бабы
Ответ дляМядуза аля моргонер
Потому, что он думает головой и часто у него есть семья.
Не лучше, просто осторожнее и умнее, а потому и не едет за 130 км.
Все эти войны пройдут и верхушка помешает (или уже) как им удобно, а человека потом не вернёшь, а потому, такое лучше переждать.
Доль Чекомбана• 29 июня 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
Я смотрю, обиженная заморская кура себя тоже возомнила себя непойми кем. Ну гробь психику ребенка, раз ты такая... волшебная.