Шикаю і викаю• 29 июня в 14:33

Папа сказал ребенку что не приедет. Мы едем из-за заграницы. Зайдите.

Мне интересны ваши мнения. Ходим приехать из Англии в Киев на какое-то время. Мой бывший муж живет 130 км от Киева. Ребкнок написал и он сказал,что не приедет так как всех гребут на фронт.
Ваши мнения?
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:34
Ответ дляСизоока бестія
Мне кажется, что там папаша не очень хочет видеть ребенка. Почему он ведет себя как малое детя? Как можно сказать ребенку, что мы не увидимся, потому что меня загребут????
Можно же было сказать что-то типа- малыш, я тоже очень соскучился и хочу тебя увидеть, и я обязательно сделаю всё возможное для этого.
А потом наступить себе на горло и позвонить бывшей жене и нормально попросить, мол, так и так, если поеду в Киев, то первый же блок-пост мой, очень хочу увидеть малого/малую. Знаю, что вы ехали из далека, но прошу, привези ребенка ко мне.
Это нужно иметь три высших образования, что бы научиться общаться как люди, а не «я самый несчастный и обиженный»?
ИМЕНННО ,аллилуя здесь есть пару адекватных женщин
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:35
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что Вы видите? При чем тут то, что Вы видите? Вы выпили?
Живу,я же уточнила
Заместитель Анонима• 29 июня в 16:35
Ответ дляШикаю і викаю
Вы баба ,не забывайте,а она мать.
К чему это? Слово ’бабы’ не мой триггер, как у Вас бывший муж.
Люблю ВалЄру• 29 июня в 16:36
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чего это? У меня две дочки и я мужа автора прекрасно понимаю. Когда мы подъехали к магазину (вечером после работы заехали купить продуктов) и за нами подъехала машинка с ТЦК и полицейской, то у меня самой сердце ушло в пятки, хотя мне в данной ситуации ничего не угрожало.
Ну, не всем это дано понять.
Некоторым бабищам не доходит.
При чем сама она спасалась от смерти, а других на эту смерть послать согласна.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:37
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну наслаждайтесь тогда,мне то что
Как нефиг делать• 29 июня в 16:38
Ответ дляМаю натхнення
А вы не можете 130км приодалеть и доехать к папе ребенка ?
Как жы эту боль мне приодалеееть, разставанье маленькая смеееерть!
Заместитель Анонима• 29 июня в 16:39
Ответ дляШикаю і викаю
Живу,я же уточнила
Живёте Вы не очень, что опять же видно по этой теме. Те, кто ЖИВУТ, акцентируют на хорошем для себя, а Вы поездку к родным испоганили негативом и себе, и ребенку
Херсон це Україна• 29 июня в 16:40
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот странный вы народ: как переговоры - так нет, отдать территории, чтобы все закончилось - нет, как защищать - тоже нет! А что вы вообще хотите? Определитесь уже)
вы что...большинсво уже согласны всё отдать лишь бы закончилось....Кто имел желание и смелость защищать либо ещё на фронте либо уже в могиле
Я матуся, мені можно• 29 июня в 16:40
«Ваши мнения?»

Наше мнение: АВТОР ДУРА
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:40
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну мечтайте что б у соседа было плохо,а я уже никуда не еду.
Заместитель Анонима• 29 июня в 16:41
Ответ дляШикаю і викаю
А значит проблема ’муж не хочет ехать в Киев через блокпосты’ исчерпана? Как легко все оказалось. Что хорошего запланировали на вечер и ближайшие пару недель?
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поездку на отдых очередную и не одну. А вы?
Леди Репях• 29 июня в 16:44
Приехать к бывшему и пусть ребёнок пару дней пообщается с папой. Какие еще варианты? Если вы, конечно, хотите порадовать ребёнка.
Заместитель Анонима• 29 июня в 16:45
Ответ дляШикаю і викаю
Пойду в театр на представление в воскресенье следующее. Говорят шикарное. Кстати, рекомендую ’Грішну’, говорят они планируют зарубежные гастроли, если доедут до Вас, не пожалейте времени.
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:45
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо но меня все расписано
Заместитель Анонима• 29 июня в 16:46
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо но меня все расписано
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:46
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я ж говорю пукан бы разорвало
Заместитель Анонима• 29 июня в 16:49
Ответ дляШикаю і викаю
Я ж говорю пукан бы разорвало
Не знаю, что кому там бы разорвало, но как у Вас может быть все расписано, если ещё пару часов назад Вы собирались в Украину ребенка бабушке с дедушкой везти?)))
Или у Вас ПМС, и Вы представили, как теоретически Вы везёте ребенка в Украину, а отец ребенка теоретически отказывается к нему ехать?))) А ребенок знает уже, что он не только отца не увидит, а и бабку и дедкой?
автор Шикаю і викаю • 29 июня в 16:50
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да,я уже смотрю тур на эти даты,совершенно верно и ребенок уже знает.
Дальше что?
Просто красавица• 29 июня в 16:59
Ответ дляВсіх підсаджую
Моё мнение, что вы троль

По сути темы: папа тоже хочет жить. Имеет право.
Если проблема только в этом, то отвезите ребенка папе по дороге и оставьте на пару дней. Сами занимайтесь своими делами
Вы угадали. Но тему уже разогнали на 13 страниц.
Автору вообще в последнее время везет на благодарную аудиторию.
У него ежедневно в топе пару тем болтается.
Отсутствие критического мышления у местной публики и правильные триггеры - залог успеха.
woman Warrior• 29 июня в 17:09
Почитала ответы автора.
Я бы тоже на месте бывшего мужа не хотела, и вовсе не из за ребенка.
А чтоб лищний раз с автором не пересечься.
ГейТуда• 29 июня в 17:11
Не прав только в том что сказал так ребенку хочет видеть отца, в остальном Автор смотрите если у вашего бывшего нету брони, может стоит подумать о том что бы на пару часов свозить ребёнка к нему? заодно проверите реально ли он так будет рад видеть ребёнка. P/S Если вы лично ехать не хотите дальше Киева, возможно кто-то из ваших родных мог бы проехаться с ребенком в гости к отцу??
Меряю линейкой• 29 июня в 17:19
Ответ дляШикаю і викаю
Я не буду с вами дальшее продолжать диалог пока вы не ответите на вопрос. Нормально ли это что папа не видит ребенка годами?
Ну так и Вы этому тоже поспособствовали.
Сколько Вы в Англии ?
Просто красавица• 29 июня в 17:21
Ответ дляШикаю і викаю
Я ж говорю пукан бы разорвало
Эх, не умеете вы лицо держать.
С одной стороны, конечно, у вас в последнее время прям успех тут. Что ни тема - то топ.
А с другой, ну можно же роль отыгрывать до конца, даже на 14 странице.
Можно же было сдерживаться и оставаться в роли мятущейся женщины, растерянно тянущей руки к отцу ребенка аж с туманного Альбиона, безнадежно моля о встрече с тоскующим малюткой.
А вместо этого пошли разорванные пуканы.
Фу таким быть. Тут же есть люди, которые верят в КАЖДУЮ вашу историю. Искренне переживают, пропускают через себя...
ProstoKoschka• 29 июня в 17:26
Ответ дляСизоока бестія
А вы не видите, что автор куку и с ней невозможно найти общий язык?
ProstoKoschka• 29 июня в 17:28
Ответ дляХерсон це Україна
Ваши варианты?
Fighter05• 29 июня в 17:29
Ответ дляШикаю і викаю
А він виходить не хоче? Я повинна хотіти?
Ви шо пьяна?
Тракторні війська• 29 июня в 17:46
а що Вам заважає відвести дитину до батька? дійсно, зараз дуже багато зупиняють машин і забирають..
Ви зробили тему щоб обісрати колишнього ( бо він така падлюка не хоче щоб його зловили), але ж ви набагато гірша..
Бодіпозітівна• 29 июня в 17:46
Ответ дляШикаю і викаю
Немає бажання
Я хоть і жінка ,но скажу автор ви їбанута жінка ,яка з горохом в голові ,який вже прокис
Херсон це Україна• 29 июня в 18:14
Ответ дляProstoKoschka
Ваши варианты?
Повезти ребенка к отцу, если ребенок так сильно хочет..... У автора просто бзык ’ не хочу видеть, выходить к нему’. Если бы даже у папы была отсрочка и он мог спокойно передвигаться, все равно надо контактировать... Созваниваться, договариваться о времени.... Общий ребенок, найти силы нужно общаться и разговаривать, не вести себя как страусы..,