Триндичіха Байрактар• 29 июня в 16:50
Ответ дляNatalia505
Люди, ви люди взагалі?
Не поняла вопроса.
Natalia505• 29 июня в 16:57
Автор, ви така як є. Непотрібно тут питати думки, іноді їх висловлюють не зовсім адекватні люди.
Триндичіха Байрактар• 29 июня в 16:58
Только страшная и не красивая женщина будет оправдывать такую же страшную и не красивую. Красивая всегда будет говорит , то что видит. Нравится-скажет нравится. Страшная значит страшная.
Девушка на фото страшная. Если она красивая, то какая по вашему тогда страшная?
Триндичіха Байрактар• 29 июня в 16:59
........вообще считаю, что на оценку надо выставлять фото красивых женщин...
страшным тут делать нечего, их в реале толпа!
Marinamariana• 29 июня в 16:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кошмар и ужас нашего форума
Она известная здесь ?
Триндичіха Байрактар• 29 июня в 16:59
Ответ дляMarinamariana
Она известная здесь ?
Достаточно известна
Триндичіха Байрактар• 29 июня в 17:02
Назовите мне хоть одну причину , из-за которой я должна страшную называть красивой, а красивую страшной?