Редиска Я• 29 июня в 16:04
Лоток яиц за 4 дня
Не до хрена ли мы едим? Нас трое
заварний look• 29 июня в 16:05
Десяток на кожного за 4 дні, тобто по 2,5 яйця в день на кожного? Немало, але і не багато, особливо якщо частина яєць пішла на випічку
Обнемашечка• 29 июня в 16:08
Автор, а яка вам різниця хто і скільки їсть.
І вм самі, автор, не можете вирішити це питання без обговорення на Форумі?
Редиска Я
• 29 июня в 16:08
Ответ длязаварний look
Ну да
Я оладьи делала, запеканку и блины. Наверное десяток ушел
дякую аж підскакую• 29 июня в 16:14
Ответ дляРедиска Я
Ну да
Ну вот
Нас двое, мы лоток за неделю съедаем 😂
Ловлю капці• 29 июня в 16:14
Нас трое,3-4 десятка в неделю,нет денег на мясо,а яйца сытные,то омлет,то в выпечку,то фаршированные,то яйцепицца с сосисками,помилорами,сыром и зеленью
Шкварочка• 29 июня в 16:15
Ну в мене дитина їсть два яйця в день, плюс до страв. Якщо вам задорого можете менше споживати.
Бабка_в_кедах• 29 июня в 16:16
У нас больше, но у меня на завтрак по три
у каждого в разном виде с овощами.
Выходит 12 в день и 70-80 в неделю . 2 подростка и 2 взрослых , но никакие булки и выпечку мы не едим. Завтраки это всегда яица. Сегодня делала с овощами и сыром рулетики из них вот.
у каждого в разном виде с овощами.
Ловлю капці• 29 июня в 16:16
Ответ дляБабка_в_кедах
у каждого в разном виде с овощами.
Дайте рецепт рулетиков
Бабка_в_кедах• 29 июня в 16:18
Ответ дляЛовлю капці
Дайте рецепт рулетиков
Яица размешать и выпекать ) в момент выпекания начинку и заворачивать . Если с сыром начинка не распадается. Можно листья салата внутрь , или зелень еще
Для себя делаю с творогом и зеленью. Можно тунец, или любое мясо со вчера)
Ловлю капці• 29 июня в 16:19
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо,как раз тунец есть
Бабка_в_кедах• 29 июня в 16:20
Ответ дляЛовлю капці
Спасибо,как раз тунец есть
Пожалуйста, у меня все спортсмены и это лучшее начало дня по белку.
дама_из_декрета• 29 июня в 16:22
Ну, смотря что делать и сколько мужчин в доме. Если еще печь, то в принципе не странно, если это не всегда так.
заварний look• 29 июня в 16:28
Ответ дляРедиска Я
Ну да
А якщо у вас в раціоні обмежена кількість мʼяса та риби, то взагалі нормальна кількість
Умовно 20/3/4=1,667 півтора яйця в день на людину. Цифра 30 наче велика, але якщо порахувати то не так вже це і багато виходить
Саджу все зарання• 29 июня в 16:35
Ответ дляРедиска Я
30:4:3 = 2.5 яйца в день на человека.
Ну не знаю. Может больше есть нечего?
Стрекозей• 29 июня в 16:47
Ответ дляРедиска Я
Ну да
Ні не дохрєна
БолеИменее• 29 июня в 17:02
Нормально. В день у нас выходит 5 яиц на завтрак и если что-то готовлю с ними, еще 1-2.