Не гоню• Изменено 29 июня в 16:05

Опять я со своим абьюзером...

Как же он меня пытаеться ’обработать’...
Это ж план был! И кто то же надоумил его! У него мозгов не хватит на такое самому!
Всю жизнь он бегал за мной. Ну в смысле мне как то было по фиг...рядом муж папа детей ок.
А это он начал морально издеваться. Игнор. Молчанки месяцами.
Та суть вот в чем.
Зовёт на развод и чтобы от детей отказалась.
Сказала нет. Начал орать -вот видишь как ты меня любишь брехуха!!!
Я сказала ну когда выбирать между тобой и детьми, то дети.
Потом я стала и курва и шлюха и конченная алкашка....и в сексе бревно и жена никакая 15 лет он мучился со мной...
Есть конечно подозрение что его кто то накручивает... возможно бабу завел....
Просто какой зрелый мужчина будет такое творить?
Ангел-предохранитель• 29 июня в 16:17
Вот бы взять и всем орущим одно и тоже мужикам отдать всех детей. Они все до одного хотят забрать детей. Ещё ни один не забрал правда, но всё страшно грозятся.
ПушАпница• 29 июня в 16:17
Ответ дляНе гоню
Ну я то с детьми. Ему придётся оплачивать аренду. Алименты с официалки. Там копейки наверное будут
Если он уйдет к другой, то его кошелек уйдет вместе с ним. Как вы заставите его оплачивать вам аренду? Он скажет: ’подавай на алименты, будешь получать что положено по закону’.
автор Не гоню • 29 июня в 16:17
Ответ дляГаля із Дарниці
Мне кажется, абьюзер это вы.
Иначе давно отстали бы от него и не общались
Мы живём вместе... Вот молчала 4 дня. Он начал
Ангел-предохранитель• 29 июня в 16:18
Ответ дляГаля із Дарниці
Мне кажется, абьюзер это вы.
Они играют в игру кто кого перемолчит.
ніколи такого не було• 29 июня в 16:18
Ответ дляМурзилка
Ви ж за гроші живете, ви і самі не маєте до себе поваги. Доросла тітка з дітьми, з голою дупою і чоловіком конченим аб´юзером.
А тётку всё устраивает, на самом деле. Даже эти качели с мужем. И пишет она тут не для решения проблемы, а чтобы ей сказали, что муж кАзёл, а она бедная лапочка.
ніколи такого не було• 29 июня в 16:19
Ответ дляНе гоню
Ну хорошо. Молчун месяцамт. Игнорщик. Тиран.
И? Вы ж 15 лет с ним жили, детей нарожали, всё устраивало.
Ангел-предохранитель• 29 июня в 16:19
Ответ дляКто крайний?
Нахватались англицизмов абьюзер и т д
Раньше они дол....бами назывались, а теперь красиво.
автор Не гоню • 29 июня в 16:20
Ответ дляніколи такого не було
А теперь нет. Он вырос. И решил что я всю жизнь над ним издевалась. Не уважала и т.д.
автор Не гоню • 29 июня в 16:20
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот вот
ПушАпница• 29 июня в 16:21
Или оставьте детей мужу, снимите комнату. Пусть фея ваших с мужем детей нянчит. Как раз вам хватит времени заработать на аренду, а мужу хватит времени понять, что его план не сработает. А фее хватит времени осознать, что двое чужих детей это не то, на что она рассчитывала.
Наташа_32• 29 июня в 16:21
Да. Вы правы. Есть баба. И она ему даёт. Потому у самца крыша едет.
дама_из_декрета• 29 июня в 16:22
Ответ дляНе гоню
Некуда. Мы сами на аренде. А работаю я всю жизнь. Только зп моей не хватит на всё
А что, заграница вас видеть не хочет?
Ангел-предохранитель• 29 июня в 16:22
Ответ дляНаташа_32
Поэтому он хочет детей забрать?)))
ПушАпница• 29 июня в 16:22
Разве что фея ему третьего родит.
Но вы же не ищете решения, верно? Вам просто поныть.
Форс мажор• 29 июня в 16:22
Ответ дляНе гоню
Так от нас что нужно? Вы 15 лет живёте (добровольно) с дебилом и абьюзером, и уходить от него не собираетесь. Чем мы можем помочь?
Наташа_32• 29 июня в 16:23
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поэтому он хочет детей забрать?)))
Да никого он не хочет у Вас забрать. Это понт с его стороны.
Ангел-предохранитель• 29 июня в 16:23
Ответ дляНаташа_32
А я причем?))) Это история автора
любименькая• 29 июня в 16:25
Вы трохи туповата, смотрите чтоб ваши темы скринами в суде не вспыли, а то точно лишат прав и прибавят обязанностей.
Наташа_32• 29 июня в 16:28
Ответ длялюбименькая
О да! Это правда.
ніколи такого не було• 29 июня в 16:30
Ответ дляНе гоню
Так может, он прав.
Форс мажор• 29 июня в 16:31
Ответ дляНе гоню
Мужа сами выбирали? Детей (больше одного) не под дулом пистолета рожали? Зная, что сама голожопая без нормальной зарплаты и собственного угла.
Так причины порождают закономерное следствие.
Это понятно или тоже высшая математика?
Мурзилка• 29 июня в 16:32
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тільки цей долбо.б забезпечує жінку, яку на вулиці підібрав, без освіти, без роботи, без житла і годує своїх дітей. А вона гола, боса, сирота і йти їй нікуди. Вона бухає і претензії пред´являє, мало чоловік з нею спілкується. А може з нею говорити немає про що? І хто в цій історії долбо.б?
Ангел-предохранитель• 29 июня в 16:35
Ответ дляМурзилка
Ну а кто ж он если такую подобрал?)))))
Обычно с нормальными знакомятся.
Мурзилка• 29 июня в 16:36
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну а кто ж он если такую подобрал?)))))
Обычно с нормальными знакомятся.
На першому етапі закоханості, ми всі один для одного нормальні. Побут відкриває сюрпризи.
АяВсёЗнаю• 29 июня в 16:37
Ответ дляНе гоню
Некуда идти...тупо некуда...к его родителям я же не пойду. А моя зп не позволит арендовать. Он это знает. Орет и шантажирует
Прекрасный шанс есть, свалить заграницу
Мурзилка• 29 июня в 16:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну а кто ж он если такую подобрал?)))))
Обычно с нормальными знакомятся.
Він чоловік якого заї....ло бігати за тою, хто бухає, не заробляє, не поважає себе, не поважає його, конченого. Очі відкрились.
Ангел-предохранитель• 29 июня в 16:38
Ответ дляМурзилка
Ви його мама?))
Мурзилка• 29 июня в 16:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ви його мама?))
Ні я та, хто дивиться на ситуації з різних боків. Я вам можу описати що відчуває його мама. Але це вже буде інша історія. Навіть знаю що відчувають їх діти. Не живи з конченим, будуй своє життя самостійно. Це порада для автора. Не пропивай гроші конченого, пропивай свої. Якщо чоловік кончений, то вона поруч хто? Свята жінка, чи може кончіта?
Подвійна веселка• 29 июня в 16:49
Автор имею подобного козла, вот вам моя история и возможно тут кому либо ещё немного поможет, хотя если честно сейчас у меня обратно тупик только уже полегче. Когда разводились я повелась на его угрозы и временно отваживалсь отдать сына 7 лет ему и его новой пассии, при этом сказала им четко что заберу обратно как только буду тянуть финансово, но бывший угрожал что такой нищебродке как я сына обратно не вернет. В результате уже через 2 месяца они мне в 6 утра его в село родительское привезли и вручили его моей пожилой маме инвалиду которая еле ходит пока я была на работе, и глазом оба не моргнули. А сколько угроз было и грязных манипуляций, и мы выедем из страны увезем его заграницу и ты не увидишь сына никогда и т.д. в общем что угодно. Я это к тому что за частую угрозы это просто угрозы и средство влиять на вас или запугать ради того что бы вы не просили денег для ребенка и не подавали на алименты, которые вашему мужлу нужны для красивого содержания его новой письки. По этому автор мой вас совет либо ищите где найти денег или хотя бы занять на первое время вам с детьми на аренду. Либо отпустите ситуацию свою хотя бы на время раз уже и вправду не тянете, отдайте ему детей на время, не давайте официальный развод и посмотрите что будет. Возможно спустя 2-3 месяца жизни с детьми, вашего бывшего и его новую женщину никакая сила и никакое ваше финансовое положение не остановит от того что бы отправить вам ваших детей обратно первым же рейсом.
Мурзилка• 29 июня в 17:05
Ответ дляПодвійна веселка
У вас є мама і будинок в селі, як мінімум. Це не історія автора, їй йти нікуди, грошей мало, а чоловік падло рідкісне, але автора рве на частини, коли він з нею не говорить. Радіти треба, так ні, хочеться з конченим розмовляти, теплими літніми вечорами