Герцогиня• 29 июня в 15:19
Стоит как-то наказывать дочь? Наказание это сегодня сидеть дома
Пока я вчера уехала по делам за 200 с чем-то км. У нее начались разборки с ее мальчиком( я вчера писала) домой она прибыла под давлением парня мамы. Муж дома, пытался выяснить в чем дело. Всю ночь у меня с ней была переписка, я переживала. В 7 утра написала, мама мы помирились, все нормально, не переживай. Вот до сих пор спит. Я мужу говорю никуда ее не пускать, пусть порядки в квартире наведет, а он говорит, пусть идет и решают свои проблемы . Вот как правильно? Я знаю точно, что виновата она, в этом всем скандале, еще и меня ночью довела до переживании
Україна понад усе!• 29 июня в 15:25
Вам кажется она мало наказана самой ситуацией? Вы расписывали какая она драма. Зачем ее еще прессовать. Помирились и ок. А вы взрослая женщина, решайте свои тревоги сама. И муж тоже понимает, что он эти припадки не вывезет.
Фенте Фря• 29 июня в 15:31
Поясніть нормально за що ви її карати збираєтесь. За те, що вона вас довела? Блін, вона в раздраї, до кого їй звертатися? До кого завгодно, тільки не до вас?
Борщик• 29 июня в 15:33
Ответ дляФенте Фря
Вообще похоже за то, что автор дочку считает виновной в скандале с парнем)
И что заставила маму переживать.
Вообще какой-то цирк )
И что заставила маму переживать.
Вообще какой-то цирк )
Червона рута• 29 июня в 15:34
Ответ дляНаташа_32
Да) Иметь в перспективе такую жену, это конец всей не начавшейся супружеской жизни, если конечно в итоге он на ней ещё захочет женится, а не даст коленкой под зад и скажет - да котись ты, дорогая к своей маме.
Надеюсь он поумнеет
Фенте Фря• 29 июня в 15:34
Ответ дляНаташа_32
Ой, одразу видно маму хлопця. Переросте. Попустить. Чи ви не знаєте як все гіперболізовано в юному віці.
Фенте Фря• 29 июня в 15:36
Ответ дляБорщик
И что заставила маму переживать.
Вообще какой-то цирк )
И что заставила маму переживать.
Вообще какой-то цирк )
💯
Для ясності ще б знати через що там скандал. А то знаю я таких хороших хлопчиків в очах дорослих. Типові нарциси - хороші для інших, а своїх обраниць доводять до істерик.
Червона рута• 29 июня в 15:36
Ответ дляФенте Фря
Прип@здония не лечится и не переростается
Фенте Фря• 29 июня в 15:36
Ответ дляЧервона рута
У вашому випадку це помітно.
Борщик• 29 июня в 15:37
Ответ дляФенте Фря
💯
Похоже автор к нам не придет и подробностей не даст)
Фенте Фря• 29 июня в 15:37
Ответ дляНаташа_32
Ну да. Конечно, даже очень гиперболизовано! А знаете как оканчивается такая гипербола?! Беременностью, при том - не желательной для обоих!
Йдіть краще своєму синочку на гарячу воду подмухайте.
Крижана бурулька• 29 июня в 15:37
Что побуждает в родителях желание наказывать? Показать ребенку свою власть?
Червона рута• 29 июня в 15:38
Ответ дляФенте Фря
У вашому випадку це помітно.
О, видящая подтянулась
Герцогиня
• 29 июня в 15:38
Ответ дляХочу на Балі
Тема вчора ваша була?
Що там ще присутня була мама хлопця?
Ну да, она плачет, он мне шлет непонятные сообщения, я до него дозвониться не могу. Уже мама его трубку подняла, и говорит, я не понимаю, что происходит. Может , Вы подъедете? А я только приехала в Одессу, говорю, та я отъехала, муж дома, а шо случилось? Она переляканая, я звоню в шоке мужу. Короче, она вчера подняла всех на уши
Фенте Фря• 29 июня в 15:38
Ответ дляЧервона рута
О, видящая подтянулась
Ага, дивіться, бо вирву зуб по айпі
Червона рута• 29 июня в 15:38
Ответ дляКрижана бурулька
Тут не наказывать, а лечить надо
Червона рута• 29 июня в 15:39
Ответ дляФенте Фря
Ага, дивіться, бо вирву зуб по айпі
О, помогите дочке автора, ей как раз помощь экзорциста нужна
Фенте Фря• 29 июня в 15:39
Ответ дляНаташа_32
После Вас. А у Вас уже было, ой мама, я беременна! А только в 10 классе!
Ви сценарістка серіалів Оксани Байрак? З такою фантазією…