Ростки жимолости• 29 июня в 17:44

Надо что-то не хотеть, чтобы это получить?

Поймала себя на странном, но повторяющемся совпадении.

Моя подруга просто грезит замужеством. Строит планы, выбирает кольца, читает гороскопы. Но увы — никто из парней даже близко не намекает.
А я? Мне только свободу подавай, никаких свадеб и платьев. И что вы думаете? После пары свиданий — сразу «а давай поженимся» 🤷‍♀️

Или вот другой случай. Подруга очень хотела выиграть сертификат — ну прям очень. Зарегистрировала и себя, и меня за компанию. А выиграла кто? Я, которой это вообще было неинтересно 😅

А иногда наоборот: мечтаешь о тихом купе с бабушками, собачками и детками — а получаешь команду бодрых мужчин, которые едут с рыбалки, с анекдотами и колбасой 🐟😂

Вот и думаю — может, Вселенная любит издеваться или просто действует по принципу: хочешь — не получишь, не хочешь — на тебе?
Было ли у вас что-то подобное?
Пліткарка• 29 июня в 17:45
господи, вы думаете мы не знаем что такое рыбалка и вставляете картинку рыбы?
Сегодня не целуюсь• 29 июня в 17:46
Як то кажуть обіцяти не означає одружитися, ну і не факт, що коли ваша подруга таки вийде заміж, їй сподобається
Пліткарка• 29 июня в 17:46
тема создана для того, чтобы ’свободная’ автор озвучила свою якобы востребованность у различных мужиков.
дескать не просто по рукам ходит, а каждый жениться мечтает
Кокосиха• 29 июня в 17:47
Надо перехотеть
Фісташкова кава• 29 июня в 17:47
Вы в этом вопросе неграмотны! Если чего то хотите ,то надо представлять ,что оно уже у тебя есть.По поводу того, что вам сразу замуж предлагают, вот это и есть ваша фантазия, но на самом деле это неправда
Бяки-козяки• 29 июня в 17:48
каждому просто свое, я например не знаю что такое искать отношения, они меня сами находят, но не потому что я такая классная или мега красотка
автор Ростки жимолости • 29 июня в 17:48
Ответ дляПліткарка
Если рыба вас так задела — даже боюсь представить, как вы реагируете на людей.
Лунтик-паунтик• 29 июня в 17:49
Я хотела все выходные сидеть дома в дождь, а меня дергают и злятся со всех сторон уже, так что да, что-то в этом есть
автор Ростки жимолости • 29 июня в 17:52
Ответ дляПліткарка
Вы сейчас обиделись на мой опыт или на его отсутствие у себя?
Solnceya• 29 июня в 17:52
У всех по-разному. Кто-то будто кармой вышел и все, что пожелает - сбывается. А у другого - все наоборот. Системы четкой тут нет
Лунтик-паунтик• 29 июня в 17:55
Ответ дляSolnceya
Конечно нет)
Сегодня кто-то тут уже полдня пишет про карму и бумеранг. Спасибо, что поддержали активность своим комментарием
автор Ростки жимолости • 29 июня в 17:56
Ответ дляФісташкова кава
Я представляю что нет войны. Но она уже третий год. Как-то ваш грамотный подход не срабатывает
автор Ростки жимолости • 29 июня в 17:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
Искренее сочувствую. надеюсь вам всё же удастся отдохнуть..
Лунтик-паунтик• 29 июня в 17:59
Ответ дляРостки жимолости
Да, но так же бывает, что завтра я захочу обратного,к примеру. И будет именно так, как я хочу. Вот и все. Где логика?
Нервогенератор• 29 июня в 18:01
Зеланд не одну книжку выпустил по этому поводу. Краткое содержание: снизь важность желания и все получится.
Лунтик-паунтик• 29 июня в 18:11
Ответ дляНервогенератор
Это типичная эзотерика и псевдонаучная литература
Алина-1240• 29 июня в 18:11
Можно пожелать, но пожелали и забыли
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня в 18:13
Меня тоже быстро замуж зовут и не обязательно за всех выходить. Я вот только три раза вышла
Нервогенератор• 29 июня в 18:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
И вполне себе рабочая.
Лунтик-паунтик• 29 июня в 18:52
Ответ дляНервогенератор
И вполне себе рабочая.
И да, и нет
Не зацілована• 29 июня в 19:26
У меня чаще сбываются какие то мелочи, чтобы что глобальное пока нет, тоже как ваша подруга хочу замуж...
Нервогенератор• 29 июня в 19:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
И да, и нет
Ок