Смешнюча• 29 июня в 21:42
Я понимаю что тема тригерная .. по поводу прилета
Попало в дом, который находился напротив моего старого дома , в котором жила с родителями до 20 лет, потом мы съехали оттуда. Так вот,когда тот дом строили это было очень страшное время для всех жителей нашего дома, ремонтные работы не прекращались даже в субботу и воскресенье, страшный шум поднимал нас уже в часов 8 утра ( а так хотелось отдохнуть после недели), я в школе тогда училась и помню это АД, жители нашего дома писали в разные инстанции ( на шум в выходные дни)и конечно безрезультатно и я понимаю сколько проклятий тогда получил тот котлован и ещё не построенный дом . Жителей этого дома очень жаль (( ,но не получилось ли так что злая энергия проклятия направленная на этот дом сработала через много лет ? Я понимаю что сейчас будут приводить примеры множества домов ситуацией . Но сегодня я вспомнила проклятия которые я слала этому котловану и строящемуся дому и стало жутковато ((Я не хотела этого
Міряно-переміряно• 29 июня в 21:44
другие дома по всей стране тоже вы прокляли? пуйла прокляните, если так хочется
Алина-1240• 29 июня в 21:44
Ответ дляМіряно-переміряно
Если б это работало, он бы сдох давно
Смешнюча
• 29 июня в 21:45
Ответ дляМіряно-переміряно
Да я там всю страну проклинаю с ее жителями
Міряно-переміряно• 29 июня в 21:45
Ответ дляСмешнюча
ну так не работает же
Міряно-переміряно• 29 июня в 21:46
Ответ дляСмешнюча
Ещё не вечер
то есть, если он сдохнет, вы скажете, что это ваша заслуга?)
Детские_Будут?• 29 июня в 21:47
Щось ми всі проклинаємо пуйла, а воно, сцуко, живе - жівісіньке
Домашка• 29 июня в 21:47
А я думаю, что такое вполне возможно...
Мечты сбываются, главное правильно мечтать!
Детские_Будут?• 29 июня в 21:48
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, заберет всю нашу общую славу себе.
Міряно-переміряно• 29 июня в 21:49
Ответ дляДомашка
А я думаю, что такое вполне возможно...
о конце войны видимо не мечтают те, кто правильно мечтает
энциклопУдия• 29 июня в 21:49
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поздно каяться
Хотите автору чувство вины привить?
Думаю, она и так себя виноватой чувствует - явно не все в порядке у нее
КапитанльнаЯ• 29 июня в 21:51
Ответ дляэнциклопУдия
Хотите автору чувство вины привить?
Не хочу. Настроение хреновое, а тут еще мега-тупые темы. Я вообще очень терпеливая советчица, а тут что-то прям не сдержалась.
катерина12009• 29 июня в 21:51
Ну что у вас в голове.. у нас был конфликт с соседкой, она отравила моего кота. Попало в дом и ей и мне и ещё куче вокруг
энциклопУдия• 29 июня в 21:51
Ответ дляМира всем
Какой бред
Бессонные ночи не проходят бесследно - кто-то и умом двигается (((
Домашка• 29 июня в 21:51
Ответ дляМіряно-переміряно
Видимо :(
Я думаю что все работает впротивовесе.
Кто то мечтает чтоб он з..х , а кто то боготворит, а вот результат, те кого больше те и сильнее
Эгрегор называется.
Я думаю что все работает впротивовесе.
Эгрегор называется.
Я тут Живу• 29 июня в 21:51
Так, тепер до кінця життя відмолювати будете. Тільки трусєля не забудьте вдягати
Міряно-переміряно• 29 июня в 21:52
Ответ дляДомашка
Видимо :(
Я думаю что все работает впротивовесе.
Эгрегор называется.
Я думаю что все работает впротивовесе.
Эгрегор называется.
или все проще: ничего из этого не работает в принципе)