Петя-петушок• 15 марта 2014
Девочки, какая дозировка соды при молочнице?
Девченки, какой процент соды и воды для подмывания при молочнице? и еще, клотримазолом можно прям ТАМ мазать? спасибо!!
Невидимка Майя• 15 марта 2014
1 ч.л. на литр воды, но зря Вы это, прошлый век... не пересушивайте слизитые. И купите нормальные свечи, тот же Ливарол или Пимафуцин...
Аноним_601• 15 марта 2014
1ч л на стакан воды, я клотримазоло наружно мазала, очень зуд хорошо снимал, сейчас свечи пимафуцин хорошо помагают
Солнечный зайчик• 15 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Есть даже другие недорогие но эффективные!
Печальки.нет• 15 марта 2014
1ч.л. на 100гр воды. подмыться. еще намотать на палец марлю и там хорошенько промыть( ужас сколько всего на бинт собирается!) можно пару раз сменить на новый кусочек и с содовой водой так попромывать. а клотримазол не можно а нужно, но не мазать а делаете тампон из бинтика и ваты( думаю умеете, нет- пишите, расскажу как) наносите на него клотримазол и туда на ночь. и так 5-7дней поставьте.
Петя-петушок
• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_601
наружно то-есть на слизистую оболочку правильно? сорри за подробности, но вроде стремно как то простите губы и кл..ор мазать,хотя именно они зараза беспокоят
Малая Налегке• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Клион-Д свечи - забудете о молочнице.
приблизительная цена?
Петя-петушок
• 15 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Да тьху на вас ,я думала ребеночку,в аптеку сходите!!!!!!!!!
уже ходили,дали фуцис и клотримазол,но сказали подмытся с содой,а как и какими пропорциями не уточнили...
Петя-петушок
• 15 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
внутри проблемы нету она все ’сверху’
Швабристка• 15 марта 2014
можно пмртовый раствор календулы- ложку столовую на пол литра и спринцеваться утром и вечером.
Аноним_641• 15 марта 2014
девочки, а кто знает - свечи ливарол и если употреблялся алкоголь - действуют или нельзя?
Печальки.нет• 15 марта 2014
между прочим, клотримазол сам по себе признан одним из первых по эффективности против молочницы средств! ливарол дорогущий- 114грн сейчас у нас в аптеке. эффективен- не спорю, но дорогой. я всю беременность промучилась с молочницей. вначале нельзя было лечить ни чем, потом после сдачи мазка написали именно ливарол и ничего другого, а у меня не позволяли средства его купить. вот и мучилась. только клотримазол на тампоне помогал, а так бы с ума сошла наверное.
Печальки.нет• 15 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
внутри проблемы нету она все ’сверху’
т.е. сверху? а что за молочница- нет выделений белых обильных, кислый запах? ведь все изнутри выходит. не может молочница только снаружи на половых губах быть, она и там тоже однозначно, если это она конечно...
Печальки.нет• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_641
нельзя
Петя-петушок
• 15 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
вот и мне посоветовали клотримазол,сначала хотела таблетки вагинальные дать,но уточнив что конкретно беспокоит-дала мазь, я так поняла что подмылась с содой и намазала усе там,надеюсь так...
Петя-петушок
• 15 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
не,не выделений ни запаха,ничего кроме зуда,адского зуда и опухлости(сорри за не комильфо),это молочница после антибиотиков,так сказали по-крайней мере
Аноним_601• 15 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
да именно их и мазала:)
Печальки.нет• 15 марта 2014
признаки молочницы: выделения белые, обильные, кислого запаха. ужасный зуд снаружи, дискомфорт. не может быть проблема только снаружи. снаружи только зуд, что естественно, а вся проблема внутри. вымыть хорошенько все что там внутри обязательно нужно, облегчает состояние. а мазать клотримазолом снаружи все можно и ничего стремного, и внутрь с тампоном ставить на ночь- отлично после первого раза уже гораздо легче, зуд снимает.
Аноним_601• 15 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
вот и я таким мучилась, от зуда на стену лезь хотелось
сода не очень помогала, а вот клотримазол да, сразу облегчение наступало :)
Печальки.нет• 15 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
хм, странно. а может запревать начали? ежедневками пользуетесь? может какие новые приобрели на днях и не подошли? у меня от любых такое начинается. и если нет выделений- то это не молочница. от антибиотиков нарушается микрофлора влагалища в первую очередь, а это внутри, а снаружи как ’визитка’ того что внутри.
Очень добрый аноним• 15 марта 2014
Содой нельзя подмываться. Так можно впридачу к молочнице получить и вагинит, вызванный гарднареллой.
Найдите свечи ’Эконика’ с люцерной (важно именно с люцерной, они есть разных видов)
Зуд снимет за одно-два применения.
Печальки.нет• 15 марта 2014
ну смотрите по состоянию. нет выделений- значит мажьте снаружи. он классно зуд снимает, на ура.
Молчавочка• 15 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
єто может быть и не молочница! смешанная инфекция! именно так она даёт знать-зуд, опухлость и без творожистых выделений
Мама Карло• 15 марта 2014
Сода очень хороший и действенный метод. Девушка, я страдала молочницей много лет, пока не начала пить соду натощак по утрам, четверть-полчайной ложки на стакана горячей воды, за полчаса- час до еды. В течение двух недель или месяца, потом перерыв, потом опять можно начать пить. Реально молочница не беспокоит. Я уверена, что и шпринцевание содой очень эффективно. Сода кроме того что чистит сосуды, убивает в организме гшрибки, предотвращает развитие опухолей и чистит кишечник от паразитов. Но все должно быть в меру!