Повелитель бітка• 30 июня 2025

Нет никакого влияния на дочь, перекрила ей кислород там

Она мне со своими фокусами надоела
Смурфетта• 30 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Она лучшая подруга моей сесттры)
Понятно. На всё село надо свой срач растрезвонить, пусть все знают, что дочь такая же как мама психическая )))
Смурфетта• 30 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Бо ми не молимось
Не молились. Пора начинать уже.
Смурфетта• 30 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Мастео нпписала
Перевожу: я так и думала, что вы обе при...ные. Я не удивлена, всё как обычно.
тяжкаялюдина• 30 июня 2025
Автор, а откуда это желание в Вас, посвятить в ваш жизненный цирк побольше наблюдателей? Вы так недостаток внимания восполняете или что?
КротоТо• 30 июня 2025
Шкода вашу доньку, у всіх нормальні мами, а у неї - ви.
пу_пугренчик• 30 июня 2025
Вы таки всей семьёй в Молдову переехали? Муж же не хотел
Чавонадо• 30 июня 2025
Ни дня без выворачивания нижнего белья.
Интересно, как называется эта болезнь у автора?
Бува і таке• 30 июня 2025
Раньше были претензии у меня к своей маме. А сейчас читая такие темы, думаю спасибо ей, что никак не вмешивалась в мою жизнь) ни за оценки не ругала, ни в личные отношения не лезла.
Раньше я была на нее обижена , что она мной никак не интересовалась) а теперь думаю - это к лучшему)))
Треба підробіток• 30 июня 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Откуда вы в курсе таких подробностей?
пу_пугренчик• 30 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
Откуда вы в курсе таких подробностей?
Автор здесь часто пишет)
Треба підробіток• 30 июня 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Автор здесь часто пишет)
А можно ссылку на тему, где муж был против переезда?
Не люблю натовп• 30 июня 2025
Ответ дляПеченюшка
Кто не знаком с творчеством авторицы за последние сутки (в архиве тем от нее уже пол сотни):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3734139

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3734343
Генрих
Соседушка• 30 июня 2025
У меня 4 сына
И вот я жду девочку. После всех этих тем уже думаю - а не зря ли я радуюсь? :) потом от эти еще записи к маникюрам записывать/отменять. Оно мне надо все это?

Как с мальчиками удобно - пол года уговариваешь постричься. Пока уговорил - можешь деньги посчитать сэкономленные :))
Экспертиза• 30 июня 2025
Ответ дляПеченюшка

Вот представьте жизнь ребенка с таким психически не здоровым человеком.
Это же не смешно. Это ужасно
автор Повелитель бітка • 30 июня 2025
Ответ дляСоседушка
У меня 4 сына

Просто, когда я вчера пыталась с ней поговорить, она начала мне грубить, орать. Ах так, то будет так. У нее есть все, в этой жизни, в кино она почему-то в вип залы хочет ходить, ок. Но орать на меня, ок, ори первое, что не станет, это маникюр. И сразу после этого она сменила тон.
автор Повелитель бітка • 30 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
Это же не смешно. Это ужасно
Ужас, ужас.. себя пожалейте